Строится платная парковка вместо нашей полянки

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

mary писал(а):Незаконном для кого? Нам он нужен.Мы за него платим.Квартиры покупали,видя сей шлагбаум,и уверенны в обособленности изащищенности.Какие вопросы?
У меня к вам не было вопросов.
Вопрос "незаконным для кого" я лично не понимаю. Незаконно это незаконно. Закон един для всех. Дорожка от шлагбаума до мостика не принадлежит нашим домам. Кто, чего и кому нужен дело десятое. К сути не относится. Так же как и то, что кто и чего видел при покупке тоже не важно. При желании шлагбаум уберут в один момент и построят чего надо. Есть бумаги и закон. И все на этом. Остальное лишь треп. Так и с землей под парковку. Если все оформлено уже, а это так, как я понял из слов Домино, то хоть кол на голове теши. Уж сколько шума было про химкинский лес, а результат какой? Просеку профигачили и дорогу строят во всю.

P.S. Хорошо что не дом ставят на той площадке, который бы смотрел окна в окна. Речка хоть не позволяет этого сделать. А парковка это хорошо. Это город в конце концов. Кому мало природы может ехать дальше от города. Кому и этого мало, то в тайгу. А в городе людям парковаться надо. Природы и так полно вокруг. Дело не в Москве же происходит. Но если через наш шлагбаум будут проезжать машины на ту парковку, то лично мне такой шлагбаум не нужен.
Последний раз редактировалось MasterGT 06 окт 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Элина писал(а):Предлагаю организовать коллективный поход в администрацию города!
давайте соберемся и все обсудим!
надо создать контактый лист протестующих!!!!!!!!! для обзвона о дате и времени........

Неплохое предложение, только едва ли мы соберемся коллективно: как-то многие из нас инертны и равнодушны к тому, что происходит за пределами их дома.
Особенно не хочется, чтобы под окнами возник дублер Носовихи с кучей фур и сопутствующими проблемами.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Даю 100% что это очередная истерия и пустой треп. Как это уже было много раз в отношении разных тем. Будет там парковка. Через половину года все ее будут воспринимать как должное и забудут обо всем былом. И места для шашлыков будут находить без проблем.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

MasterGT писал(а): Но если через наш шлагбаум будут проезжать машины на ту парковку, то лично мне такой шлагбаум не нужен.
Скорее всего, так и будет, особенно, когда построят и заселят дома Ю.К.-2. Наверняка, Мортон или владелец парковки на это и расчитывают.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а):Особенно не хочется, чтобы под окнами возник дублер Носовихи с кучей фур и сопутствующими проблемами.
Какой дублер то? если дорогу и проложат, то куда ее после нас то по частному сертору прорубят? А если и сделают, то хоть можно будет быстрее до дома проехать, а не стоять в вечной пробке на наших каскадах светофоров. Мне вот интересно, а если решат метро вырать между 5 и 7 домом, тоже будите протистовать? Ведь метро, это огромный трафик людей и транспорта, прощай шлагбаум)))


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

[quote="Мэйн Кун
Какой дублер то? если дорогу и проложат, то куда ее после нас то по частному сертору прорубят? А если и сделают, то хоть можно будет быстрее до дома проехать, а не стоять в вечной пробке на наших каскадах светофоров. Мне вот интересно, а если решат метро вырать между 5 и 7 домом, тоже будите протистовать? Ведь метро, это огромный трафик людей и транспорта, прощай шлагбаум)))[/quote]

Вы знаете, если власть придержащие захотят "решить" проблему вечно забитой Носовихи, то и частный сектор им не помешает. Тем более, что кто-то из осведомленных в этой области людей утверждает, что дублер есть на генпане.
А насчет метро я была бы не против) И метро-это все-таки не траффик машин, а людей.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение MasterGT »

Станция метро, а особенно конечная станция это... Это и бесконечный поток людей и суета и маршрутки и автобусы и торгаши и все подряд. И лучше жить в 3-5 минутах ходьбы от метро. Но если выбор между есть метро прямо у дома или его нет, то лучше есть метро конечно же.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а): А насчет метро я была бы не против) И метро-это все-таки не траффик машин, а людей.
двойные стандарты получается, просто дорогу и парковку не надо, а если метро то пожалуйста, и дорогу можно, и
арковки перехватывающи, и нафиг шлагбаум, забивайте все дворы машинами кто доехал до метро...


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

MasterGT писал(а): И лучше жить в 3-5 минутах ходьбы от метро. Но если выбор между есть метро прямо у дома или его нет, то лучше есть метро конечно же.
Совершенно с Вами согласна!


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Ona »

Мэйн Кун писал(а):
Ona писал(а): А насчет метро я была бы не против) И метро-это все-таки не траффик машин, а людей.
двойные стандарты получается, просто дорогу и парковку не надо, а если метро то пожалуйста, и дорогу можно, и
арковки перехватывающи, и нафиг шлагбаум, забивайте все дворы машинами кто доехал до метро...

Ну, метро нам точно не светит:)) Так что можно успокоится. К парковке у меня двоякое отношение, т.е. вижу и плюсы, и минусы. А вот, повторюсь, дублера не хотелось бы, хотя, вполне возможно, это тоже неким образом было бы мне выгодно, ну, например, добраться до метро Новокосино и т.д. Но как предствалю, что все эти фуры со всеми вытекающими последствиями понятутся вереницей вдоль наших домов, то все плюсы мигом превращаются в один жирный минус.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация