запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: запахи

Сообщение yandex21 »

Не, это не мы. :-D Вот пианино с 3го меня реально доставало ]:-> , но мы это уже пережили. А мужика знаю, вы ему днем спать мешали, он в ночную смену работал. *ROFL*
Сорри за оффтоп.
Центр-2


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: запахи

Сообщение ali »

ali писал(а):Ниже привожу свое сообщение на форуме официального сайта нашего города:
Евгений Иванович пишет:
Отдел экологии администрации городского округа провел обследование территории мкр. Южное Кучино вблизи домов № 9,11,15 по ул. Речная, где действительно отмечается наличие запаха канализации. .............Информация о нарушении передана ...........для привлечения ответственных лиц к административной ответственности и устранения причин фекального запаха.
Евгений Иванович, процитированное выше сообщение датировано 06.10.2010. Уверяю Вас, что за эти почти 2 года ничего не изменилось!!! В районе указанных домов как воняло канализацией, так и продолжает вонять! Лично мне глубоко плевать на то кого Вы там привлекли к ответственности, но вот то, что никаких работ по "устранению причин фекальных запахов" не велось - это точно! Об этом свидетельствует почти постоянно вдыхаемый мною и всеми остальными жителями микрорайона (в зависимости от направления ветра) "аромат" канализации.
......
Наблюдаю как уже второй самосвал вываливает землю на берег речки прям за канализационным коллектором. Надеюсь, что это избавит нас (особо жителей 11-го и 15-го домов) от вдыхания фекальных запахов. Может действительно помогли наши жалобы на городском форуме!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

А может уже какая подготовка к строительству нового ЮК-2 :-)


ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: запахи

Сообщение ali »

Домино писал(а):А может уже какая подготовка к строительству нового ЮК-2 :-)
Строить вроде собираются на противоположном берегу. И судя по схеме расположения домов на некотором удалении от нашего коллектора. :-) И не думаю, что они решили Пехорку засыпать :-D Хотя помню, кто-то на форуме предлагал ее в саркофаг упрятать. :-D

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: запахи

Сообщение Stiv »

Землю высыпали именно туда от куда шел запах, будем надеяться что это нам поможет.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: запахи

Сообщение Анастасия »

У нас фекалии прям в реку сливают?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

Возле мостика, где уточки плавают из труб какая-то муть точно льётся.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: запахи

Сообщение mary »

Эта муть - с Керамического завода,оттуда слив.Она не пахнет,только реку загрязняет.Уж сто лет как сливается...то беленькая,то синенькая,то серенькая... *GIRL CRAY*
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: запахи

Сообщение Домино »

я в шоке! А как же уточки? адаптировались?


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Что делать около 3-го подъезда 11 дома?

Сообщение Юлечка »

Здесь чем-то постоянно воняет. Куда писать, чтобы проверили? А то, вроде бы,Ю когда пахло канализацией около 15 дома куда-то писали?

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация