Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Если судить по тому как ты выражаешься и общаешься тут, Алеша, ощущение что РЫЛО кажется уже у тебя!
Березу тут арестовали, говорят. А у ваших либерастов из вашей "новой газеты" и так РЫЛЬЦЕ в пушку. Нельзя так ненавидеть все русское. Общаюсь я, кстати, вполне корректно, так что не надо тут ля-ля.
KEM писал(а):А какая у нас в стране будет ВЕРА с таким органом несения ее в массы как РПЦ? Тогда надо убрать РПЦ и пусть каждый верит сам в Бога.
РПЦ и должна вести нас в ВЕРЕ. К примеру, я сегодня с удовольствием послушала выступление муллы, много интересного рассказал и в доступной форме, его слова должны укреплять мусульман в вере. Также должна действовать и РПЦ. Поэтому ВЕРА и источник донесения веры понятия единые.
Вы не к тому батюшке ходите. И слишком много читаете антирусских газет. Вера, в первую очередь, внутри нас. С нами нация, с нами Бог.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):Если судить по тому как ты выражаешься и общаешься тут, Алеша, ощущение что РЫЛО кажется уже у тебя!
Березу тут арестовали, говорят. А у ваших либерастов из вашей "новой газеты" и так РЫЛЬЦЕ в пушку. Нельзя так ненавидеть все русское. Общаюсь я, кстати, вполне корректно, так что не надо тут ля-ля.
А к чему ты интересно вообще переводишь разговор на "Новую газету"? Я не собираюсь с ТОБОЙ о ней говорить.
Закончились доводы для дискуссии, переходим на личности?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Еще есть известная тенденция. Она не аксиома, но все же. Чем больше другие страны ругают руководство твоей страны, тем оно правильней действует себе на благо. Обычное и логичное явление. Все хотят блага себе. Когда находится национальный лидер и патриот, то он конечно враг номер один + сволочь + гадина + скотина + диктатор + кровавый диктатор и еще с десяток штампов. Лишь бы опорочить его и оговорить. А наши многие граждане как овцы. "Да у Путина счета миллионные за границей." И где-то слышно эхо. "Да да. Сволочь он. Счета за границей." Ну и т.д. и т.п.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

MasterGT писал(а):Еще есть известная тенденция....
это имеет место быть уже очень давно.
только нынешнюю ситуацию незачем трактовать как вмешательство извне.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):
MasterGT писал(а):Еще есть известная тенденция....
это имеет место быть уже очень давно.
только нынешнюю ситуацию незачем трактовать как вмешательство извне.
Почему же не за чем ее так трактовать? Обратите внимание, что Ельцин плохим не был. И Медведев любитель Шварца и разного английского рока не был плохим. Плохим является конкретно Путин. В чем причина?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

lika писал(а):А к чему ты интересно вообще переводишь разговор на "Новую газету"? Я не собираюсь с ТОБОЙ о ней говорить.
Закончились доводы для дискуссии, переходим на личности?
Кто переходит на личности? Просто от тебя было слышно много про политковскую, к примеру. Которая писала гадости и старалась рушить нашу державность.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

про ельцина я не буду ничего.
а вот Димка не был плохим, поскольку был президентом которого не было, он ваще был никаким.
Путин наделал ошибок только щас вот недавно, и новый срок был ошибкой, это манипулирование конституцией.
чем он плох вот щас? наскидку - те самые пусси, российский суд во всей красе.
бюрократия стала нормой.
те районы России что не на слуху пребывают в каменном веке, а из личного опыта, на Камчатке хуже с каждым годом.
да, наблюдаются сдвиги в сельском хозяйстве, но процент сумм доходящих до адресата ничтожен, это тоже знаю лично.
образование? посмотрите главный сайт и выделенную сумму. познавательно

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Не соглашусь. Мои визуальные оценки не дают далеко даже 100 000 человек. Особенно после Болотной. Хотя организаторы конечно же заявляли кто во что горазд. У кого-то и 200 000 было. А у других и 300 000. И про другие города не знаю. Я знаю в бОльшей степени о Москве и Питере. Где еще массово выходили? Главный нонсенс в том, что ситуацию пыталась раскачать буржуазия, которая и так хорошо живет. И проблема у них была в том, что Медведев более лояльный и мягкий человек, а Путин не такой. Им это не нравилось. Потому они и не хотели видеть Путина у руля. Рядовой народ не поддержал эту буржуазию. А когда смотришь кто поперся туда, так это как обычно молодежь во всем диапазоне в больше степени. Обычная история. Им наговорят, они свято поверят и идут. Обычный прием, который используют в любой стране.
Считали не только организаторы. Ну вообще то еще в десятках как минимум городах выходили, помимо Москвы и Питера. И выходили то не раз..Везде вышли люди всех сословий и возрастов. Вы не совсем понимаете ситуацию почему выходили люди. Достаточно даже дискуссий на форуме у нас чтобы понять почему люди вышли. Я не буду повторять т.к. в ветке выборы и политика хватает. Рядовой народ не поддержал? Это Вы с чего взяли, потому как некоторых сгоняли в автобус с заводов в обязательной форме и вывозили за Путина на митинг, так они об этом рассказали потом. А вообще повторюсь вышли все слои населения.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):про ельцина я не буду ничего.
а вот Димка не был плохим, поскольку был президентом которого не было, он ваще был никаким.
Путин наделал ошибок только щас вот недавно, и новый срок был ошибкой, это манипулирование конституцией.
чем он плох вот щас? наскидку - те самые пусси, российский суд во всей красе.
бюрократия стала нормой.
те районы России что не на слуху пребывают в каменном веке, а из личного опыта, на Камчатке хуже с каждым годом.
да, наблюдаются сдвиги в сельском хозяйстве, но процент сумм доходящих до адресата ничтожен, это тоже знаю лично.
образование? посмотрите главный сайт и выделенную сумму. познавательно
Вы описываете все внутренние проблемы. Мы их знаем. Мы говорим про критику запада. Никакой президент в лице Медведева критике не подвергался из их уст. Путин постоянно подвергался и в первые два срока и сейчас. В чем причина на Ваш взгляд?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Алёша писал(а):
lika писал(а):А к чему ты интересно вообще переводишь разговор на "Новую газету"? Я не собираюсь с ТОБОЙ о ней говорить.
Закончились доводы для дискуссии, переходим на личности?
Кто переходит на личности? Просто от тебя было слышно много про политковскую, к примеру. Которая писала гадости и старалась рушить нашу державность.
Алеша, давай до свидания, ты тролль.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация