Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

Об этом ж,о чем и Задорнов! Алексей,не противоречьте сами себе и не путайте мысли-)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
smorodina писал(а):У всех умных девушек мужчины принимают решения "сами".......после некоторой обработки-)
Наконец-то прозвучало ключевое слово.
Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...... Приказы отдаются спокойно,четко и ясно!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...... Приказы отдаются спокойно,четко и ясно!
Хы. Видимо это только в Ваших мечтах. А в жизни подобные "приказы" настоящими мужчинами называются "женскими хочу" или истериками и просто игнорируются в целях воспитания. Между приказом и умело навязанным добровольным решением большая разница.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

Оксана писал(а): Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...... Приказы отдаются спокойно,четко и ясно!
-)))) чет на слове приказы- у меня возникла ассоциация вас с плеткой и в черной шляпе-))

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

smorodina писал(а):
Оксана писал(а): Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...... Приказы отдаются спокойно,четко и ясно!
-)))) чет на слове приказы- у меня возникла ассоциация вас с плеткой и в черной шляпе-))
Плетку иногда беру в руки ,а вот шляпу при этом не надеваю)))

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...... Приказы отдаются спокойно,четко и ясно!
Хы. Видимо это только в Ваших мечтах. А в жизни подобные "приказы" настоящими мужчинами называются "женскими хочу" или истериками и просто игнорируются в целях воспитания. Между приказом и умело навязанным добровольным решением большая разница.
Master GT.Это случайно не про Вас? :-)
Батюшка, я не пью, не курю, жене не изменяю, работаю...скажите, я
правильно живу? - Правильно, сын мой...Вот только зря...
Жизнь по бизнес плану с соблюдением всех инструкций , не скучно?


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ona »

Хотя тема для меня и неактуальна,но не удержалась от того, чтобы не вставить свои пять копеек. Выбор-это хорошо, но когда есть из кого выбирать. А то иногда так бывает, что выбирают-выбирают, воротят нос: эта слишком худая, та толстая, эта не так сидит, та не так ложку держит, у этой нос большой, у той грудь слишком маленькая/слишком большая, эта бедная, та неумная и т.д. А потом и сами не замечают, как к сороковнику остаются бобылями (в современном понимании значения этого слова) или, в лучшем случае, сходятся с разведенными, да и с детьми впридачу. Так что активнее надо выбирать, отфильтровывать помягче и внимательнее посмотреть НА СЕБЯ, а то скоро всех оставшихся хороших девушек другие разберут и не посмотрят, что у какой-то рост маленький, у другой грудь - от 3 размера, а третья вообще не знает, что в мире есть такая страна как Бангладеш.
P.S. Большинство девушек в этом плане более лояльны, особенно когда приближается последний вагон, в который надо успеть прыгнуть. И вообще, как только молодой человек встречает девушку, на которую он действительно западает, то он недолго думает перед тем, как ее вести в загс.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Познакомлюсь

Сообщение Eleno4ka »

Ona писал(а): Так что активнее надо выбирать, отфильтровывать помягче и внимательнее посмотреть НА СЕБЯ, а то скоро всех оставшихся хороших девушек другие разберут и не посмотрят, что у какой-то рост маленький, у другой грудь - от 3 размера, а третья вообще не знает, что в мире есть такая страна как Бангладеш.
P.S. Большинство девушек в этом плане более лояльны, особенно когда приближается последний вагон, в который надо успеть прыгнуть. И вообще, как только молодой человек встречает девушку, на которую он действительно западает, то он недолго думает перед тем, как ее вести в загс.
лучше и не скажешь!!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Master GT.Это случайно не про Вас? :-)
Батюшка, я не пью, не курю, жене не изменяю, работаю...скажите, я
правильно живу? - Правильно, сын мой...Вот только зря...
Жизнь по бизнес плану с соблюдением всех инструкций , не скучно?
По какому бизнес плану и соблюдением каких инструкций? Я не понимаю Вас.
К слову. Вас тяжело понять еще в одном. Кто Вам в идеале нужен? То Вам нужен мужчина. То Вам нужен тот кто будет выполнять приказы. Не находите ли Вы в этом противоречие? Я возможно ошибаюсь в своих предположениях, но такое складывается впечатление.

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение SIPE »

Ona писал(а):Хотя тема для меня и неактуальна,но не удержалась от того, чтобы не вставить свои пять копеек. Выбор-это хорошо, но когда есть из кого выбирать. А то иногда так бывает, что выбирают-выбирают, воротят нос: эта слишком худая, та толстая, эта не так сидит, та не так ложку держит, у этой нос большой, у той грудь слишком маленькая/слишком большая, эта бедная, та неумная и т.д. А потом и сами не замечают, как к сороковнику остаются бобылями (в современном понимании значения этого слова) или, в лучшем случае, сходятся с разведенными, да и с детьми впридачу. Так что активнее надо выбирать, отфильтровывать помягче и внимательнее посмотреть НА СЕБЯ, а то скоро всех оставшихся хороших девушек другие разберут и не посмотрят, что у какой-то рост маленький, у другой грудь - от 3 размера, а третья вообще не знает, что в мире есть такая страна как Бангладеш.
P.S. Большинство девушек в этом плане более лояльны, особенно когда приближается последний вагон, в который надо успеть прыгнуть. И вообще, как только молодой человек встречает девушку, на которую он действительно западает, то он недолго думает перед тем, как ее вести в загс.
У меня к девушкам каких-то определённых требований и критерий нет, и всё равно один. Так что не в этом дело. Хотя, в загс я не стремлюсь, мне до него, как до Китая на четвереньках.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация