Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):
MasterGT писал(а):Еще есть вариант отправить в спортивный зал заниматься. Или на всякие пилатесы, шейпинги и прочее.
Нормальный человек сам за собой будет следить. А вообще ожирение всякое от переедания, я так считаю.
Это да. Это идет в категорию развитости и ума. Человек из себя что-то представляющий вряд ли захочет превращаться в бесформенный кусок жирка. :-) А оплатить возлюбленной спортивный зал я всегда готов. Спортом в любом случае полезно заниматься.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Браво!!! Да и измены,никто не отменял (подумали они...)
Конечно. Мы все изменяем поголовно. А еще мы сволочи похотливые, извращенцы, у нас есть заначки и на рыбалку мы едет с мыслью нажраться с друзьями.
Скоро на народный фольклор перейдете. :-)

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Познакомлюсь

Сообщение девочка_колокольчик »

MasterGT писал(а):Еще есть вариант отправить в спортивный зал заниматься. Или на всякие пилатесы, шейпинги и прочее.
Соглашусь на все сто процентов!Девушка должна постоянно за собой следить,проще всего списать все на детей.Глупости.Кто не хочет ищет причины,а кто хочет ищет возможности!
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Браво!!! Да и измены,никто не отменял (подумали они...)
Конечно. Мы все изменяем поголовно. А еще мы сволочи похотливые, извращенцы, у нас есть заначки и на рыбалку мы едет с мыслью нажраться с друзьями.
Скоро на народный фольклор перейдете. :-)
Да,нет не перейдете,рабочий день закончился,а дома мне некогда сидеть на форуме. *BYE*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Да,нет не перейдете,рабочий день закончился,а дома мне некогда сидеть на форуме. *BYE*
Хорошей дороги и приятного вечера.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Кстати, покажу-ка я вам, друзья, клип один веселый. Хотя как сказать веселый... Было бы смешно, если бы не было так грустно :-)

http://youtu.be/cRvd9HU_SOo
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Хорошая песенка.
А меня тут на днях больше другое видео порадовало. К теме отношения не имеет, но разговор веселый. Смотреть с 53-й секунды. :-D

http://youtu.be/kqQqSHyLHP0

Почему-то у хачиков неимоверная тяга получить оральное удовольствие от мужчин. *ROFL*

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Познакомлюсь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Забавная тема. Почитала. Поржала. Какие нонче мальчики требовательные пошли! И рост и фигуру подавай! Эх, если б сами чуть-чуть соответствовали! Приходишь по молодости на свидание, а там- ни кожи, ни рожи.... ой, то есть, гм ни росту ни мускулов... Ой-ей... и куды ж деваться-то? *NO*
Алёша писал(а):Кстати, покажу-ка я вам, друзья, клип один веселый. Хотя как сказать веселый...
Готова принять от тебя пару кило отборно-несвежих помидоров, но... иной раз лучше под черного, чем под "риального поцанчега" с пивасом и сэмками!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Познакомлюсь

Сообщение JAJA »

Удалено по жалобе пользователя <moderator>
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Суперуважухаиреспект писал(а):Забавная тема. Почитала. Поржала. Какие нонче мальчики требовательные пошли! И рост и фигуру подавай! Эх, если б сами чуть-чуть соответствовали! Приходишь по молодости на свидание, а там- ни кожи, ни рожи.... ой, то есть, гм ни росту ни мускулов... Ой-ей... и куды ж деваться-то? *NO*
Алёша писал(а):Кстати, покажу-ка я вам, друзья, клип один веселый. Хотя как сказать веселый...
Готова принять от тебя пару кило отборно-несвежих помидоров, но... иной раз лучше под черного, чем под "риального поцанчега" с пивасом и сэмками!
Осмотрись. Молодых тоже разных полно. И не забывай, что рослому и с мускулами нужна соответствующая его образу девушка. :-)
И не нужно укоренять уже несколько устоявшееся представление о реальных русских ребятах в виде образа "реальных пацанов с семками". Достаточно сходить в любой спортивный зал и выбирай перед кем крутить попой. Поиски актуально вести там где обитает тот или иной искомый тип людей.
И мне кажется иной раз лучше вообще ни как, чем под черного. Фу! Лично я как русский терпеть не могу их женщин. Как женщины могут терпеть их мужчин не знаю. Фу фу фу!
Но возможно я не прав.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация