Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Вот так и фигура с бюстом может пропасть одним прекрасным утром ,когда в семье появятся дети,останется один рост от 170см.)))
Это одна из причин почему я предпочитаю очень стройных с грудью до 3 размера. Смотрю на несколько шагов вперед.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Вот так и фигура с бюстом может пропасть одним прекрасным утром ,когда в семье появятся дети,останется один рост от 170см.)))
Это одна из причин почему я предпочитаю очень стройных с грудью до 3 размера. Смотрю на несколько шагов вперед.
Не просчитаете,у меня была одноклассница само совершенство: высокая,стройная,красивая девушка с бюстом.Прошло ннн-е количество лет после школы,решили встретиться на ВДНХ,все как-то быстро нашли друг друга,ждем ее.Стали звонить и оказалось ,что толстая женщина с двойным подбородком в стороне и оказалась нашей Мариной.Остались только ее глаза и рост,все остальное пропало.Мы все просто были в шоке как она изменилась и вроде замуж вышла удачно и все у нее ок,только вот так оно в жизни бывает.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Алёша писал(а):
Alora писал(а):Вот все такие молодые, холостые и спортивные, и все никак не соберуться в баскетбол на площадку))) собрались бы - я б вам мужа отправила *мечтательно*)))
А мячик есть?
Не, я давно уже за баскет говорил! Давайте и поиграем может мало-помалу?
Поиграйте, а я на вас со стороны посмотрю )))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Не просчитаете,у меня была одноклассница само совершенство: высокая,стройная,красивая девушка с бюстом.Прошло ннн-е количество лет после школы,решили встретиться на ВДНХ,все как-то быстро нашли друг друга,ждем ее.Стали звонить и оказалось ,что толстая женщина с двойным подбородком в стороне и оказалась нашей Мариной.Остались только ее глаза и рост,все остальное пропало.Мы все просто были в шоке как она изменилась и вроде замуж вышла удачно и все у нее ок,только вот так оно в жизни бывает.
В жизни конечно всякое бывает, но Ваш рассказ скорее редчайшее исключение из правил. Обычно как раз наоборот. Когда девушка в молодом возрасте изначально с округлостями, то эти округлости после родов и с возрастом превращаются в не очень сексуальное тело. Грудь от 3 размера и более чаще всего после родов обвисает и превращается в... Во что-то превращается. И таких примерно как раз полно. Редкий случай, когда девушка с округлостями смогла и после родов и с возрастом поддерживать свою фигуру, т.к. для этого требуются усилия, а человек существо ленивое по определению.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Не просчитаете,у меня была одноклассница само совершенство: В жизни конечно всякое бывает, но Ваш рассказ скорее редчайшее исключение из правил. Обычно как раз наоборот. Когда девушка в молодом возрасте изначально с округлостями, то эти округлости после родов и с возрастом превращаются в не очень сексуальное тело. Грудь от 3 размера и более чаще всего после родов обвисает и превращается в... Во что-то превращается. И таких примерно как раз полно. Редкий случай, когда девушка с округлостями смогла и после родов и с возрастом поддерживать свою фигуру, т.к. для этого требуются усилия, а человек существо ленивое по определению.
Да ,но вот произошло такое с Вами,вернее с вашей избранницей и дети уже есть,что делать то будете?Сей-час ,сей-час .... откроется Ваша сущность ]:-> )))


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):
MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Не просчитаете,у меня была одноклассница само совершенство: В жизни конечно всякое бывает, но Ваш рассказ скорее редчайшее исключение из правил. Обычно как раз наоборот. Когда девушка в молодом возрасте изначально с округлостями, то эти округлости после родов и с возрастом превращаются в не очень сексуальное тело. Грудь от 3 размера и более чаще всего после родов обвисает и превращается в... Во что-то превращается. И таких примерно как раз полно. Редкий случай, когда девушка с округлостями смогла и после родов и с возрастом поддерживать свою фигуру, т.к. для этого требуются усилия, а человек существо ленивое по определению.
Да ,но вот произошло такое с Вами,вернее с вашей избранницей и дети уже есть,что делать то будете?Сей-час ,сей-час .... откроется Ваша сущность ]:-> )))
Если такое произойдет, что в силу вышеназванных причин маловероятно, то я буду жить с ней, как и жил до. Т.е. в любом случае буду с избранницей. Но одна из причин почему и люблю очень стройных. Шанс что располнеет низок.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Есть знакомый хороший один. Уважаемый человек, 57 лет, отец 4-х детей. И все от одной жены. Как говорил - жена растолстела, я уж развестись думал, а потом передумал - мол, а смысл, четверо детей растут. Ни к чему. Так что и живут они большой дружной семьей :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Еще есть вариант отправить в спортивный зал заниматься. Или на всякие пилатесы, шейпинги и прочее.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Еще есть вариант отправить в спортивный зал заниматься. Или на всякие пилатесы, шейпинги и прочее.
Нормальный человек сам за собой будет следить. А вообще ожирение всякое от переедания, я так считаю.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

Браво!!! Да и измены,никто не отменял (подумали они...)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация