Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение yandex21 »

девочка_колокольчик писал(а):Все недовольные балконом с бельем могут высказать лично в глаза свое недовольство.Многие русские машины считают помойками.Им тоже не место возле домов?Что значит табличку поставить,еще и для бомжей.Очень умно.Прям неприятно читать!
Да и не читайте. Только причем здесь машины? Можно и иномарку в таком состоянии содержать, что на помойку похожа, тут дело от хозяев зависит. А я поинтересовалась мнением соседей по поводу этого балкончика, может большинство считает это в порядке вещей. Я бы лично не стала вывешивать свое нижнее белье на всеобщее обозрение, тем более что балкон имеется. Какого вы мнения по этому вопросу? Раз уж вы провели заочную оценку моего интеллекта, выскажитесь по сути.
Да и высказывать хозяевам этого балкончика я ничего не собираюсь, это их личное дело. девочка_колокольчик, не принимайте близко к сердцу, ведь если вам не нравятся, например, туфли на платформе, врядли вы высказываете свое мнение всем, кто их носит...
Центр-2

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение девочка_колокольчик »

По сути я высказывалась в теме Большая стирка.вот именно,что не высказываю,не выставляю фото на форуме и не призываю ставить таблички.Вот и вся разница!
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

соседи, Зачем грешить осуждением и обсуждением по поводу постирушек? И других в это втягивать? кому противно-подойдите к хозяевам и подскажите! подчеркиваю-подскажите. Люди могут и не догадываться, мож из провинции, а мож и наши дворники-уборщицы :-)


Одну из наших авто тут некоторые грязью словестной поливали только за то, что стояла в противопожарном проезде вместе с кучей других авто. В итоге перед нами никто не извинился за осуждения и обсуждения! Особенно "мастер". А машины как стояли в этом проезде так толпой и стоят!!! При этом никому не мешали и не мешают :-) более того, все тротуары уставлены за 15 и 9 домами. могу подтвердить фото. ничего не изменилось.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):соседи, Зачем грешить осуждением и обсуждением по поводу постирушек? И других в это втягивать? кому противно-подойдите к хозяевам и подскажите! подчеркиваю-подскажите. Люди могут и не догадываться, мож из провинции, а мож и наши дворники-уборщицы :-)


Одну из наших авто тут некоторые грязью словестной поливали только за то, что стояла в противопожарном проезде вместе с кучей других авто. В итоге перед нами никто не извинился за осуждения и обсуждения! Особенно "мастер". А машины как стояли в этом проезде так толпой и стоят!!! При этом никому не мешали и не мешают :-) более того, все тротуары уставлены за 15 и 9 домами. могу подтвердить фото. ничего не изменилось.
Это не противопожарный проезд, а пешеходный проход между домами. Абсолютно такой же как и между домами 3 и 5. За что перед Вами извиняться? За то что Вы паркуетесь где нельзя? То что тротуары заставлены аналогично плохо. Что должно было измениться после разговоров? Хотя бы то, что лично Вам указали на правонарушение. А Вы видимо как парковались там, так и паркуетесь. Аргумент у Вас один. Я как и другие. Видите тротуар заставлен. Начните с себя и паркуйте машину как положено. УК должно наводить порядок или делать дополнительные карманы для парковок, где это вообще возможно сделать. Но это другой разговор. Те на тротуарах такие же как и Вы правонарушители. Извиняться перед Вами ни кто не должен, а Вам бы извиниться за такую парковку перед другими жителями района не мешало бы.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение девочка_колокольчик »

Как приятно читать умные мысли и предложения форумчан!Прям приятно приятно!Вот уже вчера,да вчера,ибо уже ноль часов,так много всего интересного узнали.И про тсж,и про серую жизнь форума :-) Мастер,с меня плюс один к Вашей карме,когда смогу повысить. *GIRL YES YES YES*
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

девочка_колокольчик писал(а):Как приятно читать умные мысли и предложения форумчан!Прям приятно приятно!Вот уже вчера,да вчера,ибо уже ноль часов,так много всего интересного узнали.И про тсж,и про серую жизнь форума :-) Мастер,с меня плюс один к Вашей карме,когда смогу повысить. *GIRL YES YES YES*
Спасибо на добром слове.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

девочка_колокольчик писал(а): Мастер,с меня плюс один к Вашей карме,когда смогу повысить. *GIRL YES YES YES*
Присоединяюсь! С меня тоже +1 к карме,только пока не могу ,должна кому то еще до этого повлиять *DONT_KNOW*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

3:15 уже светает
клевоЁ

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

structural писал(а):3:15 уже светает
клевоЁ
Эвона как!!! Надо будет проверить
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):
девочка_колокольчик писал(а): Мастер,с меня плюс один к Вашей карме,когда смогу повысить. *GIRL YES YES YES*
Присоединяюсь! С меня тоже +1 к карме,только пока не могу ,должна кому то еще до этого повлиять *DONT_KNOW*
И Вам спасибо на добром слове.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация