Меня затопило

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Меня затопило

Сообщение прохожая »

Анастасия писал(а):Обещали через 2 недели комиссию, но что мне эти 2 недели дышать плесенью?! Рулев подключился, инженер уже приходил, посмотрим, что будет дальше, в ближайшие дни пока некогда этим заниматься, но вскоре начну им мозг выносить.
Обычно комиссию всегда назначают через 2 недели, чтобы не так ярко были видны пораженные участки. Комиссию нужно сразу приводить. И...сделайте побольше фото.
С уважением, Людмила.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Меня затопило

Сообщение MasterGT »

Вот по этой причине 2-й и 17-й этажи стоят дешевле по сравнению со всеми остальными.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Меня затопило

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Вот по этой причине 2-й и 17-й этажи стоят дешевле по сравнению со всеми остальными.
Да где? сколько мониторил цены по новостройкам, крайние этажи столько же стоят( тем более 2 й эт, а не первый). Да и не причина это, то что затопят соседи, риск гораздо выше...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Меня затопило

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а):Вот по этой причине 2-й и 17-й этажи стоят дешевле по сравнению со всеми остальными.
Да где? сколько мониторил цены по новостройкам, крайние этажи столько же стоят( тем более 2 й эт, а не первый). Да и не причина это, то что затопят соседи, риск гораздо выше...
Почти во всех домах крайние этажи стоят дешевле. Общеизвестный факт. Когда сам покупал тут в ЮК, то тоже так было. Была предложена схема дома и внизу надпись. 2 и 17-й этажи цена за квадрат такая. С 3 по 16 этажи цена такая-то. Разнилась тысячи на 2 за квадрат. Брал на этапе строительства еще. Строили на тот момент 6 или 7-й этаж. На вторичке тоже такая тенденция есть. Верхний этаж всегда склонен с протечкам.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Меня затопило

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а): Брал на этапе строительства еще.
В 08 голу еще? А тогда какие цены были?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Меня затопило

Сообщение MasterGT »

Мэйн Кун писал(а):
MasterGT писал(а): Брал на этапе строительства еще.
В 08 голу еще? А тогда какие цены были?
Сейчас на память отвечать не буду. Боюсь соврать или напутать. Подниму бумаги и напишу.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Меня затопило

Сообщение Анастасия »

прохожая писал(а):
Анастасия писал(а):Обещали через 2 недели комиссию, но что мне эти 2 недели дышать плесенью?! Рулев подключился, инженер уже приходил, посмотрим, что будет дальше, в ближайшие дни пока некогда этим заниматься, но вскоре начну им мозг выносить.
Обычно комиссию всегда назначают через 2 недели, чтобы не так ярко были видны пораженные участки. Комиссию нужно сразу приводить. И...сделайте побольше фото.
Фоток много сделала.
Обои ободрали, стену зачистили.
Акт готов, но еще не забрала. Все-таки они скинули ответственность на ДСК, теперь буду с ними разбираться.
Последний раз редактировалось Анастасия 22 май 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Меня затопило

Сообщение Домино »

Ну и дела. Удачи!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Меня затопило

Сообщение Анастасия »

Спасибо!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Димон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:48
Дом: 9

Re: Меня затопило

Сообщение Димон »

При грибке надо зачистить всю пораженную поверхность, прогрунтовать грунтовкой с антигрибковым покрытием, далее такая-же шпатлевка, и наклейка обоев с клеем против грибка. Вся коллекция есть у фирмы Церезит, наиболее популярна, но дороже остальных!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация