Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

VladimirL писал(а):Живут тут собачки со времён постройки водоканала, никого не трогают. Ну погавкает на проезжающую машину,ничего с вами не случится.
И что теперь? посторониться и псам поклоны земные бить? лично мне все равно сколько они тут живут.
Про машины я уже писала и повторяться не собираюсь.
И где гарантия, что сегодня "погавкают на машины", а завтра в глотку не кинутся? Или, может быть, стерилизация защищает от того же бешенства?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

VladimirL писал(а):Мнение некоторых соседей напоминает покорителей Америки. Те тоже индейцев изводили.
Ну да, смотришь на индейцев с керамики, которые у нас на лавочках бухают и заплевывают все шелухой от семечки, и тоже задумываешься о лицензии на отстрел людей.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

VladimirL писал(а):Когда эти, стерилизованные, собачки постареют - на их место придут более молодые и сильные. Постоянно будем отстреливать?
А что, предлагаете постоянно стерилизовать и копилочку у ТСЖ ставить?
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собачья жизнь

Сообщение VladimirL »

Суперуважухаиреспект писал(а):
VladimirL писал(а):Живут тут собачки со времён постройки водоканала, никого не трогают. Ну погавкает на проезжающую машину,ничего с вами не случится.
И что теперь? посторониться и псам поклоны земные бить? лично мне все равно сколько они тут живут.
Про машины я уже писала и повторяться не собираюсь.
И где гарантия, что сегодня "погавкают на машины", а завтра в глотку не кинутся? Или, может быть, стерилизация защищает от того же бешенства?
А за пределы района Вы не ходите? или на этот случай у Вас маузер в сумочке, чтоб всадидть обидчику пулю в лоб?

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

VladimirL , ну не маузер, но постоять за себя смогу, если что.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Сообщаю для КЕМ и Дениса: поговорила с дядей Сережой только что из построек напротив 7 дома, очень хороший мужик, готов во всем помочь. На 7-10 дней можно использовать их территорию для других наших собак, у него могут быть проблемы, но он сказал разберется. И еще мы тут с ним подумали, вольер в принципе трех собак вполне вмещает, где Рада живет, так вот пока новый способ отлова придет, можно стерилизовать Раду, а потом решили ее вытурить из вольера и туда наших загнать. Или, если нас так не устроит т.к. придется все время на территорию их заходить чтобы кормить, хотя днем там ворота открыты и он сказал мне да проходите кормите, то можно и в том месте где мы присмотрели с КЕМ, там забора нет можно без проблем спускаться и кормить жителям, но там вольер надо достроить, если надумаем там я договорюсь с мужиками с построек или с дворниками чтобы соорудили.
Ну вообщем решили начнем с Рады, а за это время определимся где наших держать в новом вольере, который достроим за постройкой или в существующем где Рада живет.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а):Сообщаю для КЕМ и Дениса: поговорила с дядей Сережой только что из построек напротив 7 дома, очень хороший мужик, готов во всем помочь. На 7-10 дней можно использовать их территорию для других наших собак, у него могут быть проблемы, но он сказал разберется. И еще мы тут с ним подумали, вольер в принципе трех собак вполне вмещает, где Рада живет, так вот пока новый способ отлова придет, можно стерилизовать Раду, а потом решили ее вытурить из вольера и туда наших загнать. Или, если нас так не устроит т.к. придется все время на территорию их заходить чтобы кормить, хотя днем там ворота открыты и он сказал мне да проходите кормите, то он сказал, что можно и в том месте где мы присмотрели с КЕМ, там забора нет можно без проблем спускаться и кормить жителям, но там вольер надо достроить, если надумаем там я договорюсь с мужиками с построек или с дворниками чтобы соорудили.
Ну вообщем решили начнем с Рады, а за это время определимся где наших держать в новом вольере, который достроим за постройкой или в существующем где Рада живет.
Лика, очень хорошо, что д. Сережа согласен с нашими предложениями! Тогда ждем, когда Рада будет готова для операции. А потом за водоканальских возьмемся. *YES*
ул. Речная, д. 3


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Лика, а Сергей сможет отвести Раду с нами в клинику, чтобы мы её не волочили? :) Если да, то узнай плз когда он сможет в ближайшее время, и я договорюсь уже в клинике на определенный день и время (кроме 9го мая).

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Denis писал(а):Лика, а Сергей сможет отвести Раду с нами в клинику, чтобы мы её не волочили? :) Если да, то узнай плз когда он сможет в ближайшее время, и я договорюсь уже в клинике на определенный день и время (кроме 9го мая).
Денис, у Лики есть тел. Надежды из 16-ти этажки, она должна в этом помочь, она ходит кормить Раду и ее щенков.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

И еще немного повздорила сейчас в ТСЖ с охранником. Договорились же что коробка для сбора будет у него на столе и чтобы он тем кто опустит денюшку напоминал отписаться в блокноте. Нет блин выставил коробку на стол при входе, блокнота нет, ручки нет, самого нет, денег правда в коробке тоже нет, мелочь шуршит, ну да ладно день всего прошел, народ еще не зашел. Пришлось все на место водрузить и ушла. Летягину сказала. Прихожу с проверкой через полчаса, охранник коробку обратно выставил на стол при входе, ему де мешает, а там чип че камера слежения и плюс все равно сейчас выходные. Блиин, блокнот опять положила с ручкой к коробке, ушла, зайду после выходных, Рулеву пожалуюсь. Еще и фото на коробке надорвал ...неуклюжий. Хорошо после праздников смена другого охранника, он более ответственный.

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация