Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а):
KEM писал(а):Сейчас узнавала в "Альтернативе" насчет стерилизации во время течки - оказалось, что нельзя, т.к. очень высокий гормональный фон, могут быть осложнения. В нашем случае сказали лучше стерил-ть сразу после окончания течки. Соседи, что будем делать в этом случае?
Тогда может дочку ее стерилизуем?
Сейчас позвоню, узнаю насчет дочки, можно ее стерилиз-ть или пока рано.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Дочку еще рано сказали. Не ранее 1 года, но это как-то странно. Я в инете видела много информации, что до первой течки надо стерелиз-ть, т.е. в 6-8 мес. Они уже в это время размером со взрослую собаку.
ул. Речная, д. 3


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Мамаше щенков с водоканала еще нет года.. а окучили её еще зимой, т.е. ей всего то полгода было..

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Denis писал(а):Мамаше щенков с водоканала еще нет года.. а окучили её еще зимой, т.е. ей всего то полгода было..
Так вот я им тоже говорила, что первая течка сразу же закончится берем-ю, и придется ее все равно стерилизовать, неважно какого она возраста. Смена какая-то несговорчивая попалась.
ул. Речная, д. 3


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

KEM писал(а):
Denis писал(а):Мамаше щенков с водоканала еще нет года.. а окучили её еще зимой, т.е. ей всего то полгода было..
Так вот я им тоже говорила, что первая течка сразу же закончится берем-ю, и придется ее все равно стерилизовать, неважно какого она возраста. Смена какая-то несговорчивая попалась.

А с кем разговаривала? Женщина с немного кортавым голосом? Или молоденькая девушка? Все рано это решать нужно с Марией Евгеньевной, она же и директор и главврач :)

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Denis писал(а): А с кем разговаривала? Женщина с немного кортавым голосом? Или молоденькая девушка? Все рано это решать нужно с Марией Евгеньевной, она же и директор и главврач :)
Голос был скорее молоденькой девушки, чем кортавый. :-D Я про вас ей говорила, но она сказала, что ничего не знает и цитата "наверно была другая смена".
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Denis писал(а):Может сторожа не будут выпускать её пока гулять?
Позвонила т.Нине, говорит что она не выпускала, но т.к. сейчас другая смена то она созвонится с другой женщиной что присматривает и сообщит ей чтобы тоже не выпускала Раду. Ну надеюсь успели.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Собачек, конечно, жалко, но вы заметили, дорогие соседи, с какой скоростью они плодятся тут у нас? Это скоро станет проблемой. Мое мнение - не надо выдумывать со стерилизацией и всем таким прочим, а надо животных извести.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Мое мнение - не надо выдумывать со стерилизацией и всем таким прочим, а надо животных извести.
+ 100500.
Меньше собак от стерилизации не станет. Может быть, их не станет больше. Хотя, тоже не факт!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Собачья жизнь

Сообщение VladimirL »

Мнение некоторых соседей напоминает покорителей Америки. Те тоже индейцев изводили.

Вы думаете они начали активно плодиться после постройки нашего района, а до этого всё нормально было?
Живут тут собачки со времён постройки водоканала, никого не трогают. Ну погавкает на проезжающую машину,
ничего с вами не случится.
Когда эти, стерилизованные, собачки постареют - на их место придут более молодые и сильные. Постоянно будем отстреливать?

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация