Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Собачья жизнь

Сообщение smorodina »

Ну если "стояла", то в течении 2 мес. надо обязательно провернуть операцию по регуляции численности местных собак.[/quote]

Ага,предлагаю принять роды и урегулировать путем Алешиного ружжа :-D Шутка

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Точно ружжо покупать пора...
Согласна.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

KEM писал(а):Хотя если соединить собак с Водоканала и с построек, что напротив 7-ого дома, - то могут быть и драки все что угодно, швы точно не выдержат и разойдутся. Может попытаться разместить собак по месту их настоящего проживания? Поговорить с Водоканалом про их собак, и с работниками базы напротив 7-ого дома насчет их собаки с подросшими щенками (у них и небольшой вольер там есть, правда не знаю живет там кто-то или нет).
В том году парень там постоянно загорал, их сотрудник, вроде кто то вечно есть. Попробую поговорить. Единственное я запуталась в собаках, кто там чья.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а): В том году парень там постоянно загорал, их сотрудник, вроде кто то вечно есть. Попробую поговорить. Единственное я запуталась в собаках, кто там чья.
С Водоканала 3 собаки - коричневая, бело-черная и окраса типа под овчарку. Напротив 7-ого дома живет 1 сука с подросшими щенками (они пока неизвестно какого пола, а то может быть тоже кандидаты под стерил-ю). Получается 4 взрослых собаки. И еще Денис писал про 2-х щенков от еще какой-то собаки.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

И че они все суки эти четверо? Денис и писал про эту суку напротив 7 дома с 2-мя щенками подросшими я так поняла.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Вот текст сообщения Дениса: "Я про этих 3х сук и говорил. Та, что под овчарку, она там не постоянно находится а набегами. Она кстати подпускает к себе людей. Из пристроек она большая такая, черно-серая. С ней бегали 3 щенка. Дворник сказал что на территории еще 2 щенка поменьше от другой собаки.[/quote]"
lika писал(а):И че они все суки эти четверо? Денис и писал про эту суку напротив 7 дома с 2-мя щенками подросшими я так поняла.
Да, все четверо суки, к сожалению. :(
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собачья жизнь

Сообщение Алёша »

Только массовые расстрелы спасут Кучино! Расстрелы собак, имеется в виду. Может вообще живодерку вызвать, а?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Алёша писал(а):Только массовые расстрелы спасут Кучино! Расстрелы собак, имеется в виду. Может вообще живодерку вызвать, а?
Алеша ты начинаешь меня раздражать. ]:->

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

KEM писал(а):
Да, все четверо суки, к сожалению. :(
Блин тогда денег надо больше. В общем надо как то начинать собирать деньги. Как все это дело организовать?! Сердобольные жители многие на форуме не сидят, но думаю они бы вложились. Вешать объявы о сборе денег, а куда их им нести, ну на форуме то ладно, разберемся. Может в ТСЖ коробочку поставить от имени жителей что сбор на стерилизацию и отлов, главное чтобы никто не подумал что мы или ТСЖ тут под прикрытием бабки рубим. Может пусть поименно оставляют где нить, а мы потом отчет вывесим, кто сдал по имени или нику и сколько, и сколько потратили, плюс чеки.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Пока из тех кто скидывается:
1.Лика
2.Денис
3.КЕМ
4. Рулев (изъявил желание, из личных средств) :-D

PS Если бы из всего района где около 3000 человек проживает или того больше, хотя бы 40 - 50 поучаствовали то получилось бы не так накладно каждому.

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация