Окна

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Окна

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А я бы поменяла- нереально перекосило дверь балконную, даже пришлось заклеивать на зиму.
Регулировка не помогла.
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Окна

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Я внешне не буду менять цвет окон, только внутренне.
Я не знаю можно ли изменить цвет не на белый, но могу посоветовать Kaleva-Deco. Отличные окна. Про другие не скажу, т.к. не знаю.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Окна

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а):Я не знаю можно ли изменить цвет не на белый, но могу посоветовать Kaleva-Deco. Отличные окна. Про другие не скажу, т.к. не знаю.
Можно, хоть на серобурмалиновый в крапинку :-D это односторонняя ламинация называется, повышает цену окна всего лишь на 2-5 тыс. , в зависимости от размера. И делают разноцветными не только серию ДЕКО, но и ВИТА и Стандарт... А ДЕКО от ВИТЫ отличается лишь закруглённостью углов профиля, а разница в цене существенная..
Мы на лоджию поставили серию Vita с двойным стеклопакетом (40мм), аргоновым наполнением и i-стеклом.
Изображение


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Окна

Сообщение Denis »

Мэйн Кун писал(а):С приходом зимы началось запотевание окон, и плесень стала появляться. Как с ней бороться, чем обработать?
У нас над окном тоже плесень лезет. Год назад почистил ее, прогрунтовал повторно и покрасил. Не помогло. Ощущение, что октуда то изнутри идет :( не знаю чего делать.. у кого етсь какие мысли?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Окна

Сообщение Мэйн Кун »

у нас плесень именно на самом пластике оконных рам, т.к. там вся влага скапливается. Под окном все нормально.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Окна

Сообщение Stiv »

Denis писал(а):
Мэйн Кун писал(а):С приходом зимы началось запотевание окон, и плесень стала появляться. Как с ней бороться, чем обработать?
У нас над окном тоже плесень лезет. Год назад почистил ее, прогрунтовал повторно и покрасил. Не помогло. Ощущение, что октуда то изнутри идет :( не знаю чего делать.. у кого етсь какие мысли?
Потому что промерзает, у нас под окном идет забетонированный деревянный брус, от перепада температуры толку от него мало - одни щели.
Я когда на кухне у себя менял то выкинул его и чуть опустил окно на высоту этого бруса.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Окна

Сообщение Denis »

Stiv, под окном у нас все ОК, плесень на откосе над окном.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Окна

Сообщение Stiv »

Denis писал(а):Stiv, под окном у нас все ОК, плесень на откосе над окном.
Пропенить надо снова.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Окна

Сообщение lika »

Stiv писал(а):
Я когда на кухне у себя менял то выкинул его и чуть опустил окно на высоту этого бруса.
Стив, а если я во время демонтажа окна тоже на кухне немного опущу, это кабздец полный?
У меня потолок натяжной, пострадает? Остальное все моется и накрывается.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Окна

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
Stiv писал(а):
Я когда на кухне у себя менял то выкинул его и чуть опустил окно на высоту этого бруса.
Стив, а если я во время демонтажа окна тоже на кухне немного опущу, это кабздец полный?
У меня потолок натяжной, пострадает? Остальное все моется и накрывается.
lika, Вы умная девушка, но иногда как спросите, то хоть стой, а хоть падай. Не кабздец, а вполне хорошее решение. Окно будет чуть больше = больше света. Как может от этого пострадать Ваш натяжной потолок? А унитаз пострадает от этого? Нет конечно. Все нормально будет с Вашим натяжным потолком. :)

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация