ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Автор темы
100-
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:18

ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение 100- »

Не забывайте про нас и присоединяйтесь

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

У нас тут друг в гостях был,пошёл на лестничную клетку покурить.Заходит в ауте!Говорит,ну и соседи у вас!!!Я говорю какие?Он сказал с этажа выше.Причём не понятно почему он так решил.Но то что он увидел ,он явно офигел.Представляете,там между этажами накакано было :-! .Вот так!


Мы ещё пошутили,друг говорит скажите охраннику.Я говорю,и что?Он по запаху пойдёт накакавшую попу искать?

Что делать в таких случаях?Кто должен это убрать?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Анастасия »

к начальнику РЭО Ларисе Викторовне, находится в 7 доме втором подъезде со стороны ТСЖ
Если будешь там - можешь ее телефончик взять (и с нами поделиться), чтоб каждый раз туда не бегать?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Уважаемые соседи из нашего дома.У меня будет к вам просьба.Я собираюсь посадить цветочки,нашла место у детской площадки,там помимо плиточных дорожек есть островки с землей.Я хочу посадить там.Только вот я собираюсь уехать на лето,и не смогу ухаживать в полном объёме за посадкой.Я уже дома рассаду посадила,вылезли малюсенькие росточки.Как будет стабильно тёплая погода посажу их на площадке.Так вот у меня просьба к соседям,присмотрите за нашими цветочками в моё отсутствие.


Я конечно там собираюсь посадить,вроде бы там газон не засеян.Главное чтобы собаки не раскопали там всё.


Ну или напишите ваши предложения,куда можно посадить цветочки.Если останутся семена ,поделюсь с соседними домами. *HI*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Кто тут у нас из 3-го дома стреляет из чего-то из окна.Просьба придерживаться режима шумных работ!Ну сколько можно уже?Вы что по голубям стреляете?

У меня ребёнок вздрагивает от Ваших выстрелов!!!!Вы бы хоть на часы смотрели чтоли.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение structural »

бахало у вас???
реально стреляют или просто петардами???

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Нет это скорее всего не петарды.Может быть воздушка,или ещё что-то в этом роде.Но реально слышимость атас.Даже за закрытыми окнами.Сейчас жарко ,поэтому окна открыты,и как-будто стреляют в соседней квартире.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Кто тут у нас из 3-го дома стреляет из чего-то из окна.Просьба придерживаться режима шумных работ!Ну сколько можно уже?Вы что по голубям стреляете?

У меня ребёнок вздрагивает от Ваших выстрелов!!!!Вы бы хоть на часы смотрели чтоли.
Т.е. сам факт стрельбы не напрягает?))) Лиш бы не в тихий час... Во времена пошли, стреляйте, убивайте главное тихо и с 9-13 и 15-19)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Майн Кун,вообще-то я довела до сведения охрану.Пускай ищут стрелка.А пока не нашли,я и обратилась здесь,а вдруг прочтёт.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ул. Речная дом 3 (корпус 4)

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи!!!У вас из крана с холодной водой,течёт холодная вода?

У нас горячая течёт из обоих кранов.Буквально минут 20 назад была холодная там вода.Пошла мыть ребёнка,попробовала воду,горячая,добавила холодную,ещё горячее стала!!!Ребёнка не помыла ,кричал ,только кое-как ручки ножки помыла и спать отнесла.

Я сначала подумала,что может у нас смеситель сломался,потрогала трубы в стояке обе горячие.Что происходит? ]:->
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация