Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Так вам и дадут вешать ваше объявление.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Буду я спрашивать. Налеплю и все на этот стенд. На присоски.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

А у нас уже что-то прилепили вроде рекламы в грузовом лифте. А я когда в первый раз увидела, сначала показалось что это 2-е зеркало. :-D А лифт как-то стал меньше размером казаться из-за этих стендов. Особенно маленький лифт.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Буду я спрашивать. Налеплю и все на этот стенд. На присоски.
Долго не провисит.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Насчет стендов в лифте. Это город так распорядился. А если быть точнее то Управление Архитектуры и Градостроительства. Висеть такие стенды будут в каждом лифте города Железнодорожного. Нам с этого пока ничего. Управление договорилось с ТСЖ на безвозмездной почти основе, ну еще что Управление будет ремонтировать и исправлять всякий там вандализм появляющийся в лифте, разбитые зеркала например , надписи всякие, в общем мелкий ремонт. Пока вот так. УК к этому отношение не имеет, в том числе Рулев.
Я прочитал все сообщения про эти стенды и задумался. Я может чего в жизни не понимаю? А если завтра Управление архитектуры и чего-нибудь там еще распорядится на все машины жителей Железнодорожного рекламу наклеить? Т.е. как можно постановить что-то в отношении чужого имущества? А их мелкий ремонт лишь филькина грамота. Знаем мы их ремонт. Сделайте надпись маркером в лифте или оторвите зеркало, а потом зовите их в три горла. Посмотрите когда они придут осуществлять этот мелкий ремонт.
А как архитектуру улучшают. Вот светлые головы. Лифты такие красивые стали, что аж материться хочется. А наше УК не смогло их банально послать с их рекламными стендами. Надо им сказать, что они забыли провести всеобщее голосование по этому вопросу. :-D А то когда надо, то они проводят. А когда еще надо, то просто вешают стенды и все. Это двоякая политика и показуха не очень радует.

P.S. Это сообщение не для lika, а как бы вообще мысли вслух.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

MasterGT,а вы в тсж ходили?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):MasterGT,а вы в тсж ходили?
Нет. В силу работы не имел возможности. На работе аврал. Собираюсь сходить.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Так вы уже собираетесь 2 месяца.Сходите всё узнаете,там на все вопросы вам и ответят! :-)
Тсж и будет делать что хотят,т.к. я понимаю,что собственников еще нет 50%+1 .А УК- эта организация которая работает на прибыль,да и Мортоновская она!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Так вы уже собираетесь 2 месяца.Сходите всё узнаете,там на все вопросы вам и ответят! :-)
Тсж и будет делать что хотят,т.к. я понимаю,что собственников еще нет 50%+1 .А УК- эта организация которая работает на прибыль,да и Мортоновская она!
Ну работа у меня такая, что в будни с утра и до позднего вечера, а порой и в выходные работаю. В какую-нибудь рабочую субботу ТСЖ зайду.
Вы верно говорите про собственников. Об этом я и написал. Когда надо, то они делают вид что за народ радеют. Голосования всякие проводят. Включая голосование про мусоропровод. А когда надо, то тупо разрешают вешать какие-то рекламные стенды. Это двоякая политика и показуха порой напрягает. Лично мне эти доски объявлений пофиг. На худой конец любой желающий может взять отвертку в руки, 5 минут, а стенд на мусорку. И посмотрим когда придут вешать новый. Но мне пофиг, хоть я и маленько возмущен. А вот по вопросу мусоропровода и шлагбаума схожу обязательно.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

В нашем подъезде уже давно рекламы нет!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация