Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Чил-аут

Сообщение SIPE »

Как хорошо, что такую тему подняли, а то проблемы ТСЖ, несмотря на их важность, мне как-то скучно обсуждать.
лиса-Алиса писал(а):Вот считается что девушкам трудно найти м/ч. А я знаю парня , ему 32 года, он не Кучинский, так он вообще мне пожаловался, что ему не везёт в личной жизни и видно судьба у него такая. Хотя он , я его не совсем хорошо знаю, но по общению , так нормальный, обычный а вот не везёт с девушками и всё...
Ну, я прям себя узнал, хотя мне ещё и 30 нет. Ну не хотят девушки со мной какие-то отношения иметь и всё тут. А те, которые поначалу и соглашались, так потом очень просили никому не рассказывать, что у них со мной что-то было, мол, ты же понимаешь, что не в себе была, а так бы никогда...
Вот часто слышу, что столько одиноких девушек, желающих познакомиться, а парни к ним не подходят и ни куда не приглашают. Решил я как-то такую одинокую и желающую пригласить погулять. Она посмотрела на меня, потом глядя куда-то в потолок произнесла: "Ну почему ко мне одно говно липнет, где нормальные парни?". Ну, вот как после такого вообще к девушкам подходить?
Видимо, есть во мне что-то уж очень отталкивающее. Или же это какой-то всемирный заговор девушек против меня :-). Но я, наверное, неисправимый оптимист, раз продолжаю наивно верить, что мне встретится девушка, не участвующая в этом заговоре.

лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Просто интересно, что по вашему мнению наиболее ценно в наше время при выборе партнёра (не делового) :-)
А я вот не могу воспринимать людей по каким-то отдельным качествам, я воспринимаю человека, как единое целое. И нравится мне человек или нет, весь целиком, а не какие-то его отдельные черты.
А к девушкам у меня каких-то определённых требований нет, мне любая может понравиться. Да и мне ли какие-то критерии выставлять, когда сам не подхожу по критериям ни одной девушке.

PS Перечитал свой пост, хотел удалить, уж каким-то совсем неудачником я здесь себя выставил. Но передумал. В конце концов, чего мне терять? Всё жму "Отправить" :-)
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Sipe, да ладно наговаривать то. Я же тебя видела и знакома с тобой, и общались, тебе мужчины завидуют с твоим ростом и спортивной формой, а ты такое говоришь. Вот действительно пойми этих женщин. Не встретил свою.
Ааааа все завтра же тебя знакомлю с подругой из кучино.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

А че, мне вон уже почти 30, а не женат все равно! И как-то не испытываю печали по этому поводу =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Мне кажется, что большинство современны мужчин не хочет ощущать себя тупо кошельком. Все понятно, что хочется жить красиво и с достатком. Но многие девушки, особенно москвички, повернулись на деньгах. Уж простите меня, москвички. Я сам москвич. Но девушки родом не из Москвы менее избалованны и менее требовательны, а как следствие более душевны в отношениях. Имхо.
да но при всем этом , когда парень москвич узнает что ты из урюпинска и живешь в мск на съемной квартире, то почему то все москвичи бегут от такой душевности

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):
лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Просто интересно, что по вашему мнению наиболее ценно в наше время при выборе партнёра (не делового) :-)
Для меня главное это надежность, понятно что вначале любовь, подходящее друг другу чувство юмора без этого никак, терпение в моем случае это необходимо и забота обо мне, но самое главное по жизни я должна жить с полной уверенностью что он никогда меня ни предаст ни при каких обстоятельствах ни в чем, и я должна быть уверена что он будет со мной как бы банально ни звучало и в горе и в болезни и когда я буду старой и нудной. Понятно что ни от чего нельзя зарекаться и никто ни от чего не застрахован, но от моего человека должно этим веять. Но это все проверяется только временем.
Из недостатков не терплю слабаков. Мой мужчина должен уметь постоять за меня, даже если перед ним толпа, даже если проиграет. Как говорится в одном мультике "не упал".
Лика , классс!! поддерживаю каждое твое слово!!!именно таким должен быть любящий мужчина

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Алёша писал(а):А че, мне вон уже почти 30, а не женат все равно! И как-то не испытываю печали по этому поводу =)
Ты Алеша не испытываешь печали потому что ты не хочешь. Вы батенька зажралися. *PARDON*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):да но при всем этом , когда парень москвич узнает что ты из урюпинска и живешь в мск на съемной квартире, то почему то все москвичи бегут от такой душевности
Все разные. Как москвичи, так и не москвичи. Кто-то бежит, а кто-то и нет. Кто-то алчны, а кто-то и нет. Я об общей тенденции.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

МастергГТ прав, все разные, я тоже не коренная москвичка, но это не помешало моему мужу сделать мне предложение через пару недель знакомства. Есть конечно это разделение москвички не москвички, и проблема тоже есть, т.к. круг знакомых и друзей начинают фыркать при слове что она откуда нибудь из урюпинска. Но нормального влюбленного мужчину это не останавливает. Главное маме его на глаза не попадаться первое время. *YES*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Чил-аут

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):МастергГТ прав, все разные, я тоже не коренная москвичка, но это не помешало моему мужу сделать мне предложение через пару недель знакомства. Есть конечно это разделение москвички не москвички, и проблема тоже есть, т.к. круг знакомых и друзей начинают фыркать при слове что она откуда нибудь из урюпинска. Но нормального влюбленного мужчину это не останавливает. Главное маме его на глаза не попадаться первое время. *YES*
ну все равно не согласна, сколько общалась с москвичами обязательно кто нибудь из родни не адекватно относится к приезжим видимо не с теми общалась

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Чил-аут

Сообщение Алёша »

Все люди разные! А есть пресловутый московский снобизм до кучи.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация