Чил-аут

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):По-моему мнению, мужчина должен быть самостоятельным, с образованием (желательно высшим), искренним, добрым, отзывчивым. Я бы ещё много качеств перечислила, да мне кажется что и это сейчас не во всех есть...
У мужчин вернее спрашивать про пожелания во внешних данных. :-)

Аватара пользователя

annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Чил-аут

Сообщение annushka »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):По-моему мнению, мужчина должен быть самостоятельным, с образованием (желательно высшим), искренним, добрым, отзывчивым. Я бы ещё много качеств перечислила, да мне кажется что и это сейчас не во всех есть...
У мужчин вернее спрашивать про пожелания во внешних данных. :-)
И что же вы мужчины желаете?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а):Мне знаете что интересно, кого рядом с собой хотят видеть девушки и парни. Если можно опишите пожалуйста поподробнее качества, или недостатки которых не приемлете.
Просто интересно, что по вашему мнению наиболее ценно в наше время при выборе партнёра (не делового) :-)
Для меня главное это надежность, понятно что вначале любовь, подходящее друг другу чувство юмора без этого никак, терпение в моем случае это необходимо и забота обо мне, но самое главное по жизни я должна жить с полной уверенностью что он никогда меня ни предаст ни при каких обстоятельствах ни в чем, и я должна быть уверена что он будет со мной как бы банально ни звучало и в горе и в болезни и когда я буду старой и нудной. Понятно что ни от чего нельзя зарекаться и никто ни от чего не застрахован, но от моего человека должно этим веять. Но это все проверяется только временем.
Из недостатков не терплю слабаков. Мой мужчина должен уметь постоять за меня, даже если перед ним толпа, даже если проиграет. Как говорится в одном мультике "не упал".

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Чил-аут

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):По-моему мнению, мужчина должен быть самостоятельным, с образованием (желательно высшим), искренним, добрым, отзывчивым. Я бы ещё много качеств перечислила, да мне кажется что и это сейчас не во всех есть...
У мужчин вернее спрашивать про пожелания во внешних данных. :-)
А что, мужчин уже не интересует в девушках порядочность, верность и т.п. ну и какая она хозяйка? Или главное всё ж внешность?
Ну тогда как всегда, женщины любят ушами, а мужчины глазами. *POCELUY*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Из недостатков не терплю слабаков. Мой мужчина должен уметь постоять за меня, даже если перед ним толпа, даже если проиграет. Как говорится в одном мультике "не упал".
Да да. Клевый мультик. :-)
Это слишком громки слова по мне. Это однажды Шварца спросили. Что Вы будете делать, если на Вас наезжают трое крепких парней? Шварц ответил. Убегать. Я хоть и качек и силен, но нужно быть реалистом. Одно дело один на один бояться. Или один на двоих. Другое дело, как Вы выразились, против толпы. Если серьезная заваруха на пустом месте, то стоит ли она того риска, что Вы можете остаться с калекой или вдовой? Храбрость нужна, но и силы свои оценивать нужно реально.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):
MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):По-моему мнению, мужчина должен быть самостоятельным, с образованием (желательно высшим), искренним, добрым, отзывчивым. Я бы ещё много качеств перечислила, да мне кажется что и это сейчас не во всех есть...
У мужчин вернее спрашивать про пожелания во внешних данных. :-)
А что, мужчин уже не интересует в девушках порядочность, верность и т.п. ну и какая она хозяйка? Или главное всё ж внешность?
Ну тогда как всегда, женщины любят ушами, а мужчины глазами. *POCELUY*
Интересует конечно все названное. Моя фраза была шуточной.
Все важно. И верность и порядочность и хозяйственность. Хотя, все начинается все же с внешней симпатии. Как у мужчин, так и у женщин. Если внешне не то, то оно не то.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Чил-аут

Сообщение lika »

Да пусть бежит, главное чтоб меня не забыл прихватить. Я говорю про ситуацию когда толпа а бежать некуда и говорить бесполезно. Еще конечно он должен уметь договариваться не теряя лица.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Чил-аут

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Да пусть бежит, главное чтоб меня не забыл прихватить. Я говорю про ситуацию когда толпа а бежать некуда.
Ну, если так, то русские мужики поля боя бегством не покидают. :-)
Просто был один случай со знакомым. Давно был. Знакомый мой с девушкой своей шли вечером откуда-то. Место было далеко не самым людным. Толпа подвыпивших ребят (около 10 человек) сказала в след что-то из серии "какая клевая су...а". Мой знакомый окрыленный силушкой богатырской решил разобраться в данной проблеме. Далее подробности опущу. 6 месяцев по больницам. Инвалид. Девушка прожила с ним еще 5 лет, но потом сказала, что так больше не может и ушла. Печально как-то вышло.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Чил-аут

Сообщение VladimirL »

Главный приём карате- дикое изматывание противника бегом! :-)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Чил-аут

Сообщение VladimirL »

Как говорил Брюс Ли : "Поражение- не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании".

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация