запахи

Улучшение территории, субботники, цветники, посадка деревьев и прочие предложения

Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

добавила в письмо про фабрику.

А как насчет горячей линии роспотребнадзора? http://www.50.rospotrebnadzor.ru/about/hotline/3128/" target="_blank

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: запахи

Сообщение lika »

Юлечка, можете забирать письма, распечатала я Вам сегодня как и договаривались на весь район, даже с запасом сделала на случай если кто заиграет бланк, где то 300 листов всяких а может и больше. Распечатала так, как Вы мне прислали, ничего не правила. И т.к. я в отпуске, а не на работе, и нахожусь в Кучино, то опять злостно использовала комп, принтер, бумагу и время УК, т.е. Рулева, он мне даже помогал, бумагу подкладывал :-D , Рулеву СПАСИБО, даже кресло свое пришлось человеку мне предоставить, печатала ж почти с полчаса.


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

lika писал(а):Юлечка, можете забирать письма, распечатала я Вам сегодня как и договаривались на весь район, даже с запасом сделала на случай если кто заиграет бланк, где то 300 листов всяких а может и больше. Распечатала так, как Вы мне прислали, ничего не правила. И т.к. я в отпуске, а не на работе, и нахожусь в Кучино, то опять злостно использовала комп, принтер, бумагу и время УК, т.е. Рулева, он мне даже помогал, бумагу подкладывал :-D , Рулеву СПАСИБО, даже кресло свое пришлось человеку мне предоставить, печатала ж почти с полчаса.
Надо же какой он! И что сказал? Бесполезно? Его не смущают запахи? Лика, спасибо. Где вам будет удобно встретиться? Я с детьми гуляю где-то с 11-13 и 17-19. Давайте подойду к какому-нить подъезду?
А вообще, я унесу 300 листов с коляской и снегокатом?
Может, кто-нибудь еще возьмет на свой подъезд и передаст консьержу?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: запахи

Сообщение lika »

Ну они не тяжелые совсем прям, ну для меня по крайней мере, у меня сумочки дамские и потяжелее весили, могу помочь донести вам, раз у вас коляски и снегокаты. Завтра можем с вами созвониться, постараюсь передать вам до 13 ч. я еще пока план не начеркала на завтра своих действий.
Насчет Рулева: ну эту тему я не особо с ним прям в деталях обсуждала, сообщила что и для чего вы делаете, мы больше по другой теме говорили, вы уж извините, просто я человека обеда лишила и пыталась успеть обсудить все, раз уж я так обнаглела. Но он был в курсе, поддерживает, я думала Вы обсуждали с ним эту проблему и ранее еще для устранения запаха канализации например, он вызывал службы и что то делали. Сказал что уже же не пахнет. Ну там много но, вы лучше сами с ним поговорите, я не уверена что я все могу рассказывать, да и боюсь переврать т.к. в этих ливневках и прочем всяком не разбираюсь. *GIRL WACKO*

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: запахи

Сообщение Анастасия »

На свой подъезд заберу копию у Лики.
Подписи соберу.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

Анастасия писал(а):На свой подъезд заберу копию у Лики.
Подписи соберу.
Анастасия, Вы сами с Ликой договоритесь, да? Остальные письма я заберу (раз больше нет делающих). Хотя последние дни, видимо, в связи с похолоданием, и, правда, не пахнет. Но пока подписи соберем да письма дойдут до адресатов, весна начнется.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

Я в своем могу собрать и в одном под-де 11 дома.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


Автор темы
Юлечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:11

Re: запахи

Сообщение Юлечка »

tigrinna писал(а):Я в своем могу собрать и в одном под-де 11 дома.
ок. Я живу в 3-ем 11 дома. Вы какой подъезд берете? И с Ликой сами спишитесь или мне передать?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: запахи

Сообщение tigrinna »

Я выше писала,2 под-д.
А кто мне передаст письмо,непринципиально.Как вам удобнее будет.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: запахи

Сообщение lika »

Нее, я не буду каждому представителю подъезда встречаться и передавать, пока состыкуешься с каждым, у меня неделя отпуска осталась, расписано по часам. *WRITE* Анастасии отдам, вернее я ей уже по скайпу все отправила, она может сама напечатать, плюс с ней то ладно, я все равно увижусь. Так что извиняйте.

Ответить

Вернуться в «Экология и обустройство территории»

Южное Кучино : информация