Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

Хотелось бы вот на что обратить внимание. Я понимаю праздники и всё такое, но все же работа есть работа. Я искренне сочувствую тем людям у которых смена выпала на НГ праздники, но работу надо выполнять качественно. В НГ каникулы. телефон на шлагбауме был постоянно недоступен. Каждый раз когда к нам приезжали гости нам приходилось идти на пост. В последний раз решили позвонить старшему смены, ему большое спасибо вопрос решился в течении 15 инут после чего он отзвонился и сообщил что проблема решена. Он объяснил (мужу) что там какая то проблема с тарифом и деньги кончились, если честно не очень хочется в это вникать, просто хотелось бы что бы впредь это не повторялось.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

А я проблемы со шлагбаумом у наших жителей и не заметила. :-D , они смело въезжают в открытый шлагбаум который на выезд предназначен.(он постоянно открыт, даже в Новый Год по-моему тоже был поднят).

Вчера подъехала скорая, думали им отроют, ан нет, пришлось сигналить, тогда "ворота распахнулись", вот чего спрашивается охрана ждала? Они уже привыкли по сигналу работать? А если там человек присмерти? А скорая застряла у шлагбаума.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Надеюсь был не тот случай :-) все живы и здоровы. Кажись в соседнем подъезде дохтор живет. вот периодически подвозят или забирают

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

Я здесь скорые видела неоднократно. В 5 дом приезжала, в 9-й. Не думаю что они чисто врачей после рабочего дня домой доставляли.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Но в любом случае, со шлагбаумом полузакрытым прикол получается :-) Чего-то на форуме Щитниково(мортоновском) тоже пишут об их шлагбауме и т.п.

Аватара пользователя

777
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:24

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение 777 »

Добрый день. Недавно на КПП приходил разговаривал со старшим смены, говорит что шлагбаум на выезд сделали. Ремонтники говорят что необходим капитальный ремонт всей системы, так как уже имеется новое оборудование, это устарело. Планируют делать но после зимы, говорят сейчас бесполезно да и денег на ремонт нет.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Домино »

Каких-таких денег НЕТ на ремонт?! Что же те миллионы что мы ежемесячно всем ЮК платим за содержание и текущий ремонт к шлагбауму не перепадают?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

777 писал(а):.. так как уже имеется новое оборудование, это устарело. Планируют делать но после зимы, говорят сейчас бесполезно да и денег на ремонт нет.
в связи с модернизацией нашего шлагбаума можно ли сделать его открывающимся с пульта? Этот вопрос тут обсуждался если это возможно то обсудим уже всё конкретно с ценами, сроками и пр.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение лиса-Алиса »

А деньги они на ремонт откуда возьмут? С нас? Какую они ещё графу добавят нам в платёжках? *GIRL NO*

И как это могло всё так устареть, мы ж не 50 лет тут живём?

Тогда нам не выгодно каждые 2 года менять оборудование на шлагбауме.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

Шлагбаум насколько я знаю вроде еще на гарантии! Если полностью менять шлагбаум и организацию это другой вопрос, а так ремонтировать и менять оборудование должны по гарантии. Хоть в суд подавай на подрядную организацию что предоставило такие некачественные услуги, но это должно делать ТСЖ. А шлагбаум у нас вроде от Мортона вот и получается замкнутый круг.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация