Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района
Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

не предлагаю, если честно, то я не вижу, как в целом районе, где 6 домов и большая неоднородность людей по финансовым условиям, социальным, уровню быдловатости и т.д. можно что то организовать *DONT_KNOW*

с первыми 3 домами еще можно, как то объединится и организоваться, дома коммерчиские, не самые здоровые по количеству секций, одинаковые в них условия по организации охраны и т.д.

Уважаю, Ваше, хлопотание, Лика и всей вашей группы, по поводу поднятия на уровень общественных социально-бытовых условий нашего района, но это как ситом воду носить, может что-нибудь и донесете, но кпд мало
Ужас-то какой... Всех только и мучает вопрос - а как я могу не платить??? Как я могу заныкать 92 + 640 рублей??? Такое богатство!
вопрос для вас не в деньгах, для меня тоже, но уже дело в принципе...Вы покупаете тухлые продукты или услуги которые не работают или Вам не нужны?
но тут есть пласт большой людей, которым охрана вообще не нужна или денег на нее тупо нет в семейном бюджете
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Соседка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:51

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Соседка »

lika писал(а): lika
Лика, какая же Вы молодчина, спасибо Вам большое за хлопоты :-) !
Алёша писал(а):Ужас-то какой... Всех только и мучает вопрос - а как я могу не платить??? Как я могу заныкать 92 + 640 рублей??? Такое богатство!
Детские рассуждения, молодой человек. Если я плачу за услугу, мне обязаны ее предоставить. Вы будете покупать в магазине молоко зная что оно там всегда прокисшее, мотивируя тем что да ладно всего-то 40 рублей на ветер?
Дело в самоуважении и (не побоюсь этого слова :-) ) в гражданской позиции. Мне не нравится когда меня нае@@ют. А за какую сумму вы будете себя уважать?
xamxays писал(а):Вообщем настроение хорошее и новогоднее, негатив лить неохота, но как то в целом не приятно!
Не позволим испортить себе новогоднее настроение!) Это Вам *BASKET* )

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение xamxays »

samarkin писал(а):Девушка, вы как с Луны свалились...
Я ни откуда не свалилась. Со шлагбаумом такое случилось в первый раз, до этого телефон был всегда доступен (это больше всего возмутило) но я понимаю НГ и всё такое. И такая хрень произошла после смены охранников на КПП, до этого все охранники разговаривали очень мило и воспитано! Это скорее для нашей новой ООО которая завуалированно рассказала что она сама решит кто будет работать и кому сколько платить!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А вот я бы предложила:
То, что компания отвечает на форуме, конечно хорошо, но совсем неплохо было бы встретиться с жильцами лично по схеме: жильцы м-на+охранники+компания-работодатель. Жильцы задали бы вопросы (конструктивно только, а не как во время собрания у ТСЖ!), компания бы ответила и выслушала замечания, по возможности их бы ликвидировала. Да и ситуацию с аптекой-керамикой-наркоманами надо смотреть воочию, а не ограничиваться отписками, что "все будет хорошо".
Но это так, розовые, несбыточные мечты. Потому как если будет собрание, опять будут истерические крики на тему "мы не хотим платить, уберите охрану ваще!!!!"
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Мне кажется, что слишком большое ТСЖ. Оно одно на 6 домов. У дома 3 и 5 должно быть свое ТСЖ. Свой въезд и выезд, если они захотят. Они с одной стороны дороги. У остальных 4 домов свое ТСЖ. Или может и их по два поделить. Слишком много народу на одно ТСЖ. Так хрен когда договоришься. И одних понять можно. И других. И тех кто за охрану. И тех кто против. Вообще, все услуги навязаны Мортон. Они делают по типовому проекту во всех домах построенных. И не знаю я как там проводились голосования. Но знаю, что везде прокатывают шлагбаумы, их инет и прочее. Везде. Знакомые из других районов рассказывали. А может быть в идеале у каждого дома свое ТСЖ. И председатель должен быть жильцом дома. Тогда у него кровный интерес. А так это называется "день прошел и слава Богу". Еще сюда накладывается то, что живут в каком-то доме офицеры. Они не плохие. Нет. Просто у них свои там истории. Им там как-то от государства дали квартиры. Они там за что-то платят, а за что-то нет. Тут еще как-то кто-то не платит за охрану. Не хотят они видите ли. И возникает вопрос. А порядок вообще есть какой-то в этом гребаном ТСЖ? Как одни платят, а другие нет? Все через жопу у этого Рулёва. Запарил он завтраками кормить. А если все перестанут платить за охрану? Или всегда будут более хитрожопые, которые платить не будут, а охраной пользоваться будут? Если не может навести порядок, то шел бы он на другую работу. Такой вот новогодний крик души. И охрана на шлагбауме запарила своим поведением. Если они отвечают за шлагбаум, то и сам шлагбаум должен быть в их компетенции. Т.е. его физическая исправность. А то как сломается, то надо пинать Рулёва 20 раз. А он тягомот еще тот. И виноват во всем этом Рулёв, т.к. он руководитель. Не охранная компания виновата. Это он ее выбрал. Какой руководитель, такая и ситуация. А руководитель он ху... Ну вы поняли.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение прохожая »

tigrinna писал(а):Если только 10 января,ежедневник на работе оставила.Вчера на работе отмечали,так много чего забыла домой захватить *PARDON* .
Хорошо. Если что,то можно в личку сбросить. :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение прохожая »

Алёша писал(а):Ужас-то какой... Всех только и мучает вопрос - а как я могу не платить??? Как я могу заныкать 92 + 640 рублей??? Такое богатство!
Да при чём тут не платить!?! В том то и дело, что все ропотно платят....уже целый год возмущаются, голосуют, в ТСЖ скандалят... ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ за это время? Может хоть кто-нибудь перечислит? Может у меня с памятью плохо.... :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Анастасия »

lika писал(а):И че?
*ROFL*
lika писал(а):Удивляться то нечему, а вам не хочеться как мне уже послать их всех далеко и надолго?
+1 :-D
Но надо над этим поработать еще.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение structural »

убрать ваапще к хренам лакеев со шлагбаума.
поставить автоматические везде.
разровнять площадку перед въездом в первый шлагбаум, где стоит ближняя палатка, под стоянку небольшую, 10х10м.
если есть карточка или просто занешь кого то кто не поленится выйти и открыть шлагбаум, въезжай.
нет - на стоянку пред въездом, а у утром в тсж за брелком.
запарило то что происходит на шлагбауме.
платим за шлагбаум, который ограничивает, и доплачиваем охране что бы его открывали всем подряд.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):убрать ваапще к хренам лакеев со шлагбаума.
поставить автоматические везде.
разровнять площадку перед въездом в первый шлагбаум, где стоит ближняя палатка, под стоянку небольшую, 10х10м.
если есть карточка или просто занешь кого то кто не поленится выйти и открыть шлагбаум, въезжай.
нет - на стоянку пред въездом, а у утром в тсж за брелком.
запарило то что происходит на шлагбауме.
платим за шлагбаум, который ограничивает, и доплачиваем охране что бы его открывали всем подряд.
+100500

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация