Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

Вот нам вторую карточку, так и не запрограмировали на нижний шлагбаум, токо на верхний.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

Домино писал(а):Так у нас полно живет тех кто снимает квартиры. Им наши порядки наверно пофиг! Смеем предположить, что таковые и бузят.
Нет, в том то и дело что это наши с вами СОСЕДИ, это подтвержденный факт, а не квартиросьемщики!!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Ни кто тут не предлагает просто так убрать шлагбаум, охрану и скуд.
Предлагают, Вы же вроде из стареньких форумчан, должны помнить все эти темы и переполох, связанный с этим.
У всех своя голова на плечах, но почему-то именно эту тему Вы начали развивать с чужой подачи, хотя 1-е сообщение относилось совершенно к другому. Не забывайте, что у Вас должна быть своя голова на плечах.
Если охрана на шлагбауме будет выполнять свое предназначение, то я буду только рад.
Я кажется выше писала, что и мне не нужен такой шлагбаум, который не работает по правилам. Я первая подняла тему регламента шлагбаума - значит меня не устраивает то, что есть сейчас.
Дайте доделать начатое.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение MasterGT »

Соглашусь с structural.
Один из домов в Москве обнесен забором и установлены автоматические ворота. Ворота открываются с дистанционного брелка. Рядом с воротами будки с охраной нет. Если забыл брелок, то можешь орать на ворота до одурения. Придется идти домой за брелком, если он дома. А если не дома, то ставить машину где-то в не территории дома. Охрана в подземном паркинге тоже не откроет.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

А что в ТСЖ думают о шлагбауме(его наличии) и что предлагают?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):Дайте доделать начатое.
Да кто не дает? Покажите мне его пальцем. :-) Доделывайте. Сколько времени Вам примерно нужно для этого?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

MasterGT писал(а):Соглашусь с structural.
Один из домов в Москве обнесен забором и установлены автоматические ворота. Ворота открываются с дистанционного брелка. Рядом с воротами будки с охраной нет. Если забыл брелок, то можешь орать на ворота до одурения. Придется идти домой за брелком, если он дома. А если не дома, то ставить машину где-то в не территории дома. Охрана в подземном паркинге тоже не откроет.
Соседи, И по Железке в центре есть такие дома. Огорожено конкретно все и конкретное пропускное, но с дядечкой конкретным. Явно небедные жители это организовали.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Да пусть даже без забора.structural +1
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

MasterGT писал(а):
Анастасия писал(а):Дайте доделать начатое.
Да кто не дает? Покажите мне его пальцем. :-) Доделывайте. Сколько времени Вам примерно нужно для этого?
Спасибо :-) .
На этот вопрос трудно ответить, месяца 3-4 с запасом (но это только одна из наших задумок).

Господа, спешу откланяться - у меня сессия в разгаре, завтра зачет.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

structural писал(а):холивар маст гоуон!
единственный выход от дураков я видел вижу такой: главный шлагбаум - автоматический, массивный, что бы не возникало желания с ним перетереть о правоте.
и наладить работу нижнего, в режиме доступа через охранника.
в итоге основная масса жильцов будет ездить по карточкам, а исключительные ситуации проходить через нижний шлагбаум по предварительной записи.
просто карточки есть у многих, но в результате работы на пропуск по гудку, никто не спешит сувать руку в холодное окно.
*YES* Пару дней назад об этом обсуждали старшие 7 дома на встрече, о замене шлагбаума на другой. Получится ли еще или нет, посмотрим.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация