Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Анастасия,не утрируйте ситуацию!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

Анастасия не стала рассказывать об очередном опять инциденте со стороны жителей, я все таки расскажу вкратце, чтобы все понимали какие у нас есть жители. Был позавчера опять скандал возле шлагбаума со стороны жителя, который принципиально не захотел оповещать о доставке к нему. Оскорблял и хамил охранникам, за то что они не пропустили машину с доставкой, т.е. делали свою работу. Угрожал заявлением в прокуратуру на охрану. Закатил в ТСЖ скандал и написал заявление! В принципе житель мог на месте когда подошел к шлагбауму, как то разрешить проблему, но вместо этого полез в бутылку, и сообщил в грубой форме что он не намерен носить карточку и сообщать о машинах с доставкой. Это я еще мягко преподношу, без красок. И таких случаев столько со стороны жильцов. Так что давайте понимать обе стороны и ситуацию. Просто получается что одна половина жителей за чтобы охрана на шлагбауме работала строго, а другая половина плевать хотела на правила и устраивает вот такие постоянно скандалы.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Тати »

так уже есть собственность у многих в 7 доме. предлагаем свои подписи под разумными бумажками)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):MasterGT, мы уже писали, что сейчас занимаемся шлагбаумом,
если не получится пробиться через жильцов, которые не хотят соблюдать правила - мы этот вопрос оставим, тогда и убирайте шлагбаум, если хотите.
Даю 90%, что вопрос решить через жильцов не получится. На мой взгляд этот вопрос решается иными методами. Поживем и увидим. Сколько времени на Ваш взгляд нужно для решения данного вопроса?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Анастасия не стала рассказывать об очередном опять инциденте со стороны жителей, я все таки расскажу вкратце, чтобы все понимали какие у нас есть жители. Был позавчера опять скандал возле шлагбаума со стороны жителя, который принципиально не захотел оповещать о доставке к нему. Оскорблял и хамил охранникам, за то что они не пропустили машину с доставкой, т.е. делали свою работу. Угрожал заявлением в прокуратуру на охрану. Закатил в ТСЖ скандал и написал заявление! В принципе житель мог на месте когда подошел к шлагбауму, как то разрешить проблему, но вместо этого полез в бутылку, и сообщил в грубой форме что он не намерен носить карточку и сообщать о машинах с доставкой. Это я еще мягко преподношу, без красок. И таких случаев столько со стороны жильцов. Так что давайте понимать обе стороны и ситуацию. Просто получается что одна половина жителей за чтобы охрана на шлагбауме работала строго, а другая половина плевать хотела на правила и устраивает вот такие постоянно скандалы.
Ну и какой выход? Вы что предлагаете конкретно?

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Анастасия не стала рассказывать об очередном опять инциденте со стороны жителей, я все таки расскажу вкратце, чтобы все понимали какие у нас есть жители. Был позавчера опять скандал возле шлагбаума со стороны жителя, который принципиально не захотел оповещать о доставке к нему. Оскорблял и хамил охранникам, за то что они не пропустили машину с доставкой, т.е. делали свою работу. Угрожал заявлением в прокуратуру на охрану. Закатил в ТСЖ скандал и написал заявление! В принципе житель мог на месте когда подошел к шлагбауму, как то разрешить проблему, но вместо этого полез в бутылку, и сообщил в грубой форме что он не намерен носить карточку и сообщать о машинах с доставкой. Это я еще мягко преподношу, без красок. И таких случаев столько со стороны жильцов. Так что давайте понимать обе стороны и ситуацию. Просто получается что одна половина жителей за чтобы охрана на шлагбауме работала строго, а другая половина плевать хотела на правила и устраивает вот такие постоянно скандалы.
Так нужно сразу говорить,что была такая ситуация!
Ну я так понимаю,что жильцы у нас 50 на 50.
А кто так хамит охране....почему он не сообщает главному смены?

Но и охрана хитрит частенько(описывала ситуацию выше).
Последний раз редактировалось tigrinna 25 дек 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):tigrinna, Вам браво! *BRAVO*

Один уже повелся и слопал наживку, тема перетекла в Ваше русло.

Убираем нах..н шлагбаум, охрану, скуд (домофоны и видеонаблюдение) - вообщем убираем все.
Я не знаю всех подробностей Вашей "любви" к Тигрине. Но у всех своя голова на плечах. Не перегибайте палку. Ни кто тут не предлагает просто так убрать шлагбаум, охрану и скуд. Вся соль вопроса до банальности проста. Ложкой кушают кашу и суп, но кашу не кушают вилкой. У каждой вещи свое предназначение. И вещь должна быть исправной. Вы же выкидываете неисправные вещи. Если охрана на шлагбауме будет выполнять свое предназначение, то я буду только рад. Если нет, то "сломанная" вещь (охрана) лично мне не нужна.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
Так нужно сразу говорить,что была такая ситуация!
Ну я так понимаю,что жильцы у нас 50 на 50.
А кто так хамит охране....почему он не сообщает главному смены?

Но и охрана хитрит частенько(описывала ситуацию выше).
О подобных случаях уже писали ранее и не раз. Это что для кого то новость, с охраной если кто общается и интересуется то должны знать.
Нет, жильцы у нас не 50 на 50.
Главный смены был при этом и мало того и старший объекта по охране. Досталось всем имеющим отношение к охране.
Хитрит не охрана, сколько таких случаев было и при жителях. Или вы не допускаете что у нас могут жить такое вот быдло?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение structural »

холивар маст гоуон!
единственный выход от дураков я видел вижу такой: главный шлагбаум - автоматический, массивный, что бы не возникало желания с ним перетереть о правоте.
и наладить работу нижнего, в режиме доступа через охранника.
в итоге основная масса жильцов будет ездить по карточкам, а исключительные ситуации проходить через нижний шлагбаум по предварительной записи.
просто карточки есть у многих, но в результате работы на пропуск по гудку, никто не спешит сувать руку в холодное окно.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Домино »

Так у нас полно живет тех кто снимает квартиры. Им наши порядки наверно пофиг! Смеем предположить, что таковые и бузят.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация