Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

natasha9 раз вы меня спросили:
За работу шлагбаума отвечает наша УК а перед Ук за это отвечает подрядная организация! Или это был риторический вопрос? Так же как и вопрос почему он до сих пор плохо работает не вы первая задали, его уже год обсуждают. И головы ломают все что придумать, чтобы он работал! Вот мы сейчас подписи собираем со всех жильцов что они за, чтобы на шлагбауме без пропусков не пропускали машины жителей, кроме скорой, пожарной и т.д. А знаете почему мы их собираем, т.к. есть у нас много жильцов которые принципиально не хотели и не хотят таскать пропуск, доходило чуть ли не до драки возле шлагбаума. Потом они приходят в ТСЖ и гневятся, типа покажите мне закон по которому я должен заезжать к себе домой по пропуску. Грозятся судом и всеми делами. А нет у нас такого закона, есть шлагбаум только и вытекающие из него правила. Все ж на совести жильцов. Вот и поэтому тоже у нас такой бардак. И поэтому мы собираем подписи, чтобы было что показать таким жильцам, что так решил просто весь район. Может и получится узаконить еще эти правила. А регламент никак не разработается, потому что мы всего лишь старшие, и обычные жители и нас мало, я про 7 дом, и вроде проблему шлагбаума прицепом взяли, как и многое остальное. И начинаешь обсуждать как лучше, одному надо так, другому эдак и всем понятно не угодишь. Вот и поэтому тоже у нас до сих пор такой бардак тоже. Вопросов много у всех, предложений мало!

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение smorodina »

Lika...как бы умно не работал шлагбаум,даже если бы все жильцы-автомобилисты пользовались карточками и т.д суть бы не поменялась,проблема только в том что товарищи на шлагбауме пропускают ВСЕХ И ВСЕГДА потому что чисто физически не могут бегать и спрашивать кто куда едет без пропуска,а таких левых каждый второй,а если они это делали, то случилось бы вавилонское столпотворение,которое на фиг никому не нужно и поэтому мы платим только за то что это круто звучит-шлагбаааум!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Дорогие мои, все будет, надо только набрать воздух в лёгкие и подождать.

Мы оставили этот вопрос, думая, что все решится... Все кто был против регламента, наступили на грабли, которые им по голове настучали несколько раз, поняли всю сущность вопроса и теперь сами хотят разработки и ввода побыстрей этого регламента.

Прошло время и все поняли, что тема наболевшая и решать будем большинством! К меньшинству только прислушиваемся и все.
Шлагбаум будет и он будет работать по регламенту!

ПС: когда я начинала эту тему, было очень много недовольных.
Единственным действенным стимулом донести до них остроту вопроса, было оставить их с этой проблемой один на один. Ведь по всем прогнозам катаклизм должен был настать через несколько месяцев. И поверьте, это еще не ПИК того, что будет, если не будет правил и их не будут придерживать ВСЕ.

ППС: Мы - не Боги, сделаем все возможное.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Вчера вечером,возвращаясь домой увидела,что в очередной раз по сигналу был открыт шлагбаум!
На вопрос охраннику ПОЧЕМУ,он естественно сказал,что человек забыл карточку дома(хотя для меня не ясно,зачем карточку домой уносить?!У всех нормальных водителей она лежит в машине).
Пока мы с ним разговаривали еще один "партизан" подъехал и сигналит.Охранник с уверенностью сообщил мне ,что это наш житель и он его прекрасно знает.НО когда я подошла к водителю и спросила в каком он доме живет...ответ был,что в 10!!! =-O
Пришлось ему развернуться и уехать.Охранник еще потом долго оправдывался и извинялся.
И паркуются у нас таких, скорее всего, очень много! ]:->
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение лиса-Алиса »

tigrinna писал(а): для меня не ясно,зачем карточку домой уносить?!У всех нормальных водителей она лежит в машине).
, у моего мужа карточка и на шлагбаум запрограммирована и на подъезд, поэтому он её носит домой. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

Я просто по соседу своему сужу,у него в машине постоянно валяется. :-)

Хотя если и на под-д.... все равно он её дома же не оставляет?!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение лиса-Алиса »

Нет, он её родимую,такую близкую сердцу, с собой носит постоянно.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Соседи!

Недавно был сломан считыватель у главного шлагбаума.
Проявите терпимость - охранники в этом не виноваты.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение tigrinna »

При чем здесь считыватель? Охрана как пропускала так и пропускает всех кого не лень!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Анастасия »

Вообще-то у меня здесь другая тема поднята.
Читайте моё сообщение внимательней.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация