Охрана, консьержи и пр.

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Народ пока за мусоропровод голосует, и будет еще до весны голосовать, зная активность жильцов не понаслышке. Так что через полгода опять проводить голосование не вижу смысла, вобще все запутаются окончательно в этих голосовалках.
И что нам тогда делать? Прямо тупиковая ситуация какая-то.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

А ничего, расслабится и ждать. Мы планируем сделать сейчас некоторые вещи, надеюсь поможет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):А ничего, расслабится и ждать. Мы планируем сделать сейчас некоторые вещи, надеюсь поможет.
А чего именно делаете? Расскажите хоть. :)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а): И что нам тогда делать? Прямо тупиковая ситуация какая-то.
Вести себя подобающи: пользоваться карточками на кпп, на домофоне, мусор выкидывать в контейнеры, предупреждать охрану о гостях. А то получается на 10 человек двое соблюдают правила, двое быдлят, а остальные шесть не знают что делать и поступают по разному... В итоге большинство ничего не соблюдают и охрана своими силами бороться не может, а если эти шесть начнут соблюдать правила, то бытлота станет в меньшинстве с ними будет проще бороться охране и глядишь и они начнут соблюдать принятые нормы.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение samarkin »

lika писал(а):
samarkin писал(а):видимо охранник, которому мы платим очень дорогие сердцу 120 руб.
А что за 120 руб.? Вы в двух постах своих подчеркнули про эти 120, за шлагбаум вобще то все платят 92 рубля давно уже с весны, я пешеход просто, может я чего вдруг незнаю?
дело не в 120 рублях, пускай 92 рубля будет...дело куда эти деньги уходят, а уходят они также, если бы я эти деньги просто выкинул в мусорный контейнер..

платить быдло-охранникам, за развалившийся шлагбаум, который никогда организованно не работал и еще это все доставляет моральные и физические неудобства - вот проблема :-)

тут полно людей, которые вообще не хотят платить за шлагбаум и считают его не нужным, я вот в принципе не против него и даже при некоторых условиях готов платить больше, но как "оно" у нас работает уже больше года (и предпосылок, что будет лучше я не вижу) мне не надо
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Алёша »

Начинается...
Лучше пусть будет заставлено всеми машинами подряд? И грузовиками?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение Оксана »

Я новичок-автомобилист,и то меня этот шлагбаум не напрягает,достаю карточку и никаких проблем дотянуться до валидатора,ну да иногда привстану в кресле,но страшного то ничего нет!Мужчины они вообще по жизни нетерпимые.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

Кстати о грузовиках. Наблюдаю в окно уже более года картину. У дома 5 со стороны речки стоит ГАЗ 66. Стоит более года и вообще не трогался с места. Мне как бы пох. Но вечером мест парковочных почти нет. На месте такой шишиги легко бы поместилось два легковых автомобиля.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение lika »

MasterGT а машина с номерами? Просто у нас тоже с торца дома со стороны керамики стоит здоровая дура, но без номеров, я говорила Рулеву, но мы не можем без номеров вычислить чья это громадина стоит. Вывозить тоже ее проблема, она здоровая.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Охрана, консьержи и пр.

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):MasterGT а машина с номерами? Просто у нас тоже с торца дома со стороны керамики стоит здоровая дура, но без номеров, я говорила Рулеву, но мы не можем без номеров вычислить чья это громадина стоит. Вывозить тоже ее проблема, она здоровая.
Эм. На память не помню. Вроде бы с номерами. Гляну вечером, если не забуду, и напишу.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация