Оформление в собственность. Процедура

Оформление в собственность в ЮК. Судебная практика и просто обсуждение
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Домино »

мы в мортоне нашли где-то на официальном их сайте. там многоие специалисты выкладывают все контакты. ваши ПИ тоже должны выложить хоть телефоны отдела оформления.

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Alora »

Наконец то и мне позвонили, что собствееность на квартиру готова))) поеду на неделе забирать) (документы подавала 2 ноября в ДСК)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а): У меня договор с ПИ-1, она мне озвучила только то, что я перечислила выше ;D, но я на всяк случ все же захватила сегодня все доки и договора, но не пригодилось, реально взяли только те доки которые озвучили по телефону.
А еще вопрос, на них не надо оформлять доверенность на право оформления в собственность?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Да там же на месте, у них все подготовлено, вы подписываете эти экземпляры доверенности, на каких то граждан, я даже уточнила кто эти люди а ля ивановы, сидоровы. Мне сказали их сотрудники, на которых с их слов они тоже оформили доверенность. Стало на какой то момент немного стремновато если честно, на каких то дядь физических оформляю доверенность распоряжаться квартирой, но я подумала не я первая, не я последняя. Мне лично никаких бумаг в руки не дали. Сказали ждите звонка.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение VladimirL »

По той доверенности они могут только документы получить на квартиру. Больше ничего сделать не смогут.
Мне тоже никаких бумаг не дали, но черз полтора месяца свидетельство было готово.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

Ну я тож потом так подумала, просто когда кровно заработанные отдаешь до последнего и ждешь годами, сначала достроят, недостроят, потом дадут ключи, не дадут, и когда последний этап остается и вот оно уже почти твое, на секундочку совсем вдруг на измену садишься. :-D

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Точно! мне тоже как- то стремно было такую доверенность подписывать ( в юриспруденции не сильна :-[ ) Морально спасала себя тем, что это все- таки ДСК, а во-вторых опытом тех, кто через это уже прошел *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение Мэйн Кун »

я почем сросил, просто уже оформлял раз собственность и так же делалсь доверенность, но надо было ее у нотариуса делать. А раз все у них, то супер, хоть не надо мотаться лишний раз...
а чо бояться, там же написано, что эти товарищи, тока могут ваши интересы представлять в структурах, на офрмление собственности на вас.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение prosto_ya »

Мне кажется это страх предыдущих поколений сидит в подкорке мозга и говорит что все тебя хотят нае.. обмануть *PARDON*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Оформление в собственность. Процедура

Сообщение lika »

ага, Мэйн Кун вы думаете я там сидела вчитывалась внимательно, так глазками пробежалась, что я, адрес мой и в пункты чего от меня хотят в общем. А чтоб внимательно это мне надо два раза читать, плюс я в не очереди своей, просто пошли навстречу, приняли.

Ответить

Вернуться в «Оформление в собственность»

Южное Кучино : информация