Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Новости нашего района
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):. Нужно составить и подписать писульку, что въезд на машине в район только по пропускам. Это нужно что бы некоторые наши соседи уже начали носить собой пропуска на въезд и перестали качать права об ущемлении их прав когда им отказывают во въезде на территорию без пропуска. Иначе порядка не будет никогда.
Очень часто вижу как на въезде и выезде подъезжают авто и настойчиво сигналят чтобы им открыли шлагбаум.Однажды даже пробка образовалась,один сигналит а охрана ему не открывает,машин 5 собралось.Это тоже не дело,так и скорая помощь может ни дай Бог к кому-нибудь опоздать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение lika »

Ну а если все так оставить будет еще хуже. Уже обсуждали. Смысл шлагбаума тогда. Привыкнут что по пропускам только и начнут таскать.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение лиса-Алиса »

В том то и дело,кто эти сигналящие?Наши жители или их гости?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Алёша »

Сигналят наши жильцы, я так понимаю... Лень таскать карточку или приподнять попу, чтобы открыть шлагабаум.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Разрабатываем регламент работы шлагбаума

Сообщение Денис »

Приходил зарядить карточку на шлагбаум на днях. На шлагбауме, который возле 15 дома, мне охранники сказали, что по карточкам шлагбаум вообще у них не работает, якобы работает по карточкам только у тех, кто в прошлом году делал их. Сказали, что работает по карточкам шлагбаум, который центральный (возле 7 дома). Прихожу на центральный шлагбаум. Там мне попытались зарядить карточку, но и там этого не смогли сделать, как пояснили по техническим причинам. Просили подойти позже. Всё это было в минувшую пятницу.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Платежки Юкучино

Сообщение лиса-Алиса »

У нас есть машина, платить мы не отказываемся и оплачиваем всё что положено. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Lesy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:02
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Lesy »

А вот у меня нет машины, но платить я не отказываюсь, т.к. шлагбаум - это, в превую очередь, хотя бы относительное благополучие в плане парковки у нас посторонних машин, а это так или иначе касается всех нас.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Vilka2 »

У нас знакомый за мужем почти каждое утро заезжает без проблем(. Вечером возле дома уже парковочные места все заняты,и не факт,что это все наши машины.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Платежки Юкучино

Сообщение lika »

Lesy писал(а):
natasha9 писал(а):у меня тоже нет машины, но я "за" шлагбаум. НО...

С мнением по поводу "платить-не платить" я абсолютно согласна, а вот вопрос функционирования шлагбаума поднимался уже неоднократно в соответствующей ветке, а толку пока никакого.
Вопрос не в ветке должен подниматься, а у шлагбаума!

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Платежки Юкучино

Сообщение natasha9 »

Дело не в ХОТИТЕ платите-не платите. Вопрос - за что. Кто отвечает за надлежащую работу шлагбаума, почему надо платить за услугу которую предоставляют некачественно? Я мимо шлагбаума пешком хожу. И место парковочное меня пока не интересует, но я думала, что если шлагбаум есть и я за него плачу, то он должен работать как положено. Я же не плачу за электричество если его нет, за горячую воду, далее везде. Почему надо платить за шлагбаум, если он, если подходить формально, не работает?

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация