Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровода.

Новости от ТСЖ и связанные с ТСЖ

Хотите ли Вы открыть мусоропровод в доме?

Нет
41
51%
Да (даже если увеличится плата за квартиру)
21
26%
Да, но позже (после ремонтов, осенью)
10
13%
Я хочу посмотреть на результаты эксперимента, потом решу
1
1%
Да, если плата за квартиру не увеличится
7
9%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

MasterGT нам с вами чуть по разному все сказали по ходу, я только что со встречи с Рулевым. То что мусопровод по любому откроют через год речи не идет, как мне было сказано как решим районом или домом. Кстати можем решать домом. Решим, можем хоть никогда не открывать. Некоторые новые районы по 5 лет стоят, живут и до сих пор не открывают т..к. не хотят сами жильцы. То что уберется оплата за эти мусорные контейнеры, это не сразу, и скорей всего не в ближайший год, даже если откроем мусоропроводы. Контейнеры останутся, посмотрят по наполняемости, и будут уменьшать их кол-во, но пару тройку все равно останутся.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):MasterGT нам с вами чуть по разному все сказали по ходу, я только что со встречи с Рулевым. То что мусопровод по любому откроют через год речи не идет, как мне было сказано как решим районом или домом. Кстати можем решать домом. Решим, можем хоть никогда не открывать. Некоторые новые районы по 5 лет стоят, живут и до сих пор не открывают т..к. не хотят сами жильцы. То что уберется оплата за эти мусорные контейнеры, это не сразу, и скорей всего не в ближайший год, даже если откроем мусоропроводы. Контейнеры останутся, посмотрят по наполняемости, и будут уменьшать их кол-во, но пару тройку все равно останутся.
Рулёв этот видимо всем разные песни поет. Раньше уже сталкивался с таким. У него 7 пятниц на неделе. Лично я им как председателем полностью недоволен.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):И будте любезны, узнать у него почему бак убрали за дом и нельзяли его вернуть? А даже не спросить, а настоять, что б его вернули!
Бак убрали как я и предполагала вам, из-за того что мешал движению, и мусоровозка из-за припаркованных впритык машин может какую нить да помять, а оно ему надо. Да и внешне выглядит все не очень когда въезжаеш в район, а у нас бак по центру района и мусор летает от ветра или бомжей. Бак что за торцом 7 дома, где 1 подъезд, подвинут ближе к подъезду.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а):И будте любезны, узнать у него почему бак убрали за дом и нельзяли его вернуть? А даже не спросить, а настоять, что б его вернули!
Бак убрали как я и предполагала вам, из-за того что мешал движению, и мусоровозка из-за припаркованных впритык машин может какую нить да помять, а оно ему надо. Да и внешне выглядит все не очень когда въезжает в район, а у нас бак по центру района имусор летает от ветра или бомжей. Бак что за торцом 7 дома, где 1 подъезд, подвинут ближе к подъезду.
По мне правильно убрали. Поставили его на дороге и объезжай его. И не эстетично это. Прямо по середине дороги при въезде.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение xamxays »

MasterGT писал(а):
lika писал(а):
Мэйн Кун писал(а):И будте любезны, узнать у него почему бак убрали за дом и нельзяли его вернуть? А даже не спросить, а настоять, что б его вернули!
Бак убрали как я и предполагала вам, из-за того что мешал движению, и мусоровозка из-за припаркованных впритык машин может какую нить да помять, а оно ему надо. Да и внешне выглядит все не очень когда въезжает в район, а у нас бак по центру района имусор летает от ветра или бомжей. Бак что за торцом 7 дома, где 1 подъезд, подвинут ближе к подъезду.
По мне правильно убрали. Поставили его на дороге и объезжай его. И не эстетично это. Прямо по середине дороги при въезде.
+1
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Eleno4ka »

а зачем в анкете голосавания за мусоропровд указывать паспортн.данные????
недостаточно фамилии и номера квартиры? в тсж паспорт.данные жильцов уже есть

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение lika »

Для того чтобы быть уверенным что это именно вы голосуете а не ваш квартирант например или сосед. Или враги нашлепали опросников и голосуют. :-D Например я, за своих соседей, я же знаю как их зовут.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение Eleno4ka »

lika писал(а):Для того чтобы быть уверенным что это именно вы голосуете а не ваш квартирант например или сосед. Или враги нашлепали опросников и голосуют. :-D Например я, за своих соседей, я же знаю как их зовут.
Лика, задумка хорошая, просто можно паспотр.данные и придумать и за соседй проголосовать)) не думаю что данные из анкет будут сравнивать с паспорт.данными в ТСЖ.
анкету заполню, оставлю охраннику;)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение xamxays »

Eleno4ka писал(а): не думаю что данные из анкет будут сравнивать с паспорт.данными в ТСЖ.
анкету заполню, оставлю охраннику;)
Будут и сравниваться будут не только паспортные данные но и подписи.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Заочное голосование по вводу в эксплуатацию мусоропровод

Сообщение MasterGT »

xamxays писал(а):
Eleno4ka писал(а): не думаю что данные из анкет будут сравнивать с паспорт.данными в ТСЖ.
анкету заполню, оставлю охраннику;)
Будут и сравниваться будут не только паспортные данные но и подписи.
Я оптимист, но зная работников ТСЖ сомневаюсь. 1500 квартир же у нас примерно в районе. Это получается 1500 паспортных данных нужно сравнить и столько же подписей. Вы сами в это верите?

Ответить

Вернуться в «Новости ТСЖ»

Южное Кучино : информация