Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение MasterGT »

Все обсуждения тут - пустое. А перетираете уже по сто раз из пустого в порожнее.
Есть законы страны и все. Есть законы субъекта федерации. Все что вы/мы тут придумаем лишь звук. Обеда официально нет. Это лишь просьба и не более. Кто хочет шуметь в обед, тот и будет это делать. Кому нужно сверлить в выходные, тот и будет это делать. Смиритесь с этим и все. Если человек откликнется на вашу просьбу не шуметь в обед или выходной, то считайте вам повезло. Если нет, то такой вот вам попался сосед. Но заставить его вы не сможете.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Мэйн Кун »

а под нами смешные ремонтники. Утром сверлят одну дырку за 3 сек. и все))) похоже каждый раз новый дюпель для одежды монтируют)))

Аватара пользователя

Melamory
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Melamory »

Мэйн Кун писал(а):а под нами смешные ремонтники. Утром сверлят одну дырку за 3 сек. и все))) похоже каждый раз новый дюпель для одежды монтируют)))
а может это не дырка сверлится - а например в кофемашине зерна перемалываются ))) у нас такая машина на работе стоит - когда зерна мелет, возникает такое ощущение, что голову просверливают %) :-D
Речная, 5

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Алёша »

От кофемашины стены не вибрируют )))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Anrose »

Понятное дело, что те кто работает всю неделю будут делать ремонт в выходные и мы с этим ничего сделать не сможем.
Нужно просто подождать пока доделается весь ремонт в доме. Если люди реагируют на просьбы, то это просто повезло. Те кто хочет сверлить не смотря ни на что, будет сверлить. Те , кто плюют на законы и просьбы , будут продолжать плевать... если человек-урод , то это надолго! Если человек-хороший , то это повезло!
это жизнь *HI*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

А как быть с теми,кто даже после 22 часов(как сейчас например) сверлит,хоть и не стены зато всё слышно,что-то ворочают ,стучат и забивают.
А один сосед,вновь прибывший,купил квартиру в которой уже год назад ремонт сделан,и на мою просьбу не шуметь так как я ребёнка уже час не могу уложить,мне тупо ответил,что по русски он не понимает,и читать не умеет(это когда я про объявления ему сказала),и впридачу сказал,что если мне не нравиться -МЕНЯЙТЕ СТРАНУ!!!Во как!!!Вот так и познакомились.


Однажды пару недель назад,реально в половине второго ночи кто-то что-то куда-то забивал,пилил,ронял инструмент.Заснули мы ещё не скоро при таком шуме.Причём меня удивляют соседи тех кто с шумящими живёт на одном этаже,я бы давно на разборки сходила бы.Вот что им дня мало для работы?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение Vilka2 »

У нас соседи сверху сутками работают,мы ночью даже слышим как раствор замешивает,гадаем а что теперь они там делают)))

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Похоже это не люди(соседи),это их роботы!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение tigrinna »

Если после 21.00 вызывайте милицию т.е.полицию. Пусть приедут проверят документы,успокоят! А сидеть,слушать и тихонько возмущаться-не вариант!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нельзя сверлить по субботам воскресеньеям

Сообщение лиса-Алиса »

Я так понимаю нужно сначала выяснить где шумят,тогда и вызывать полицию в нужную квартиру?А если по приезду они уже шуметь не будут,не обвинят ли меня в ложном вызове? *SCRATCH*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация