Детская поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Детская поликлиника

Сообщение yandex21 »

snsaf писал(а):Если вы получаете молочную кухню, то без карточки вам ее не продлят на следующий месяц.
Нет прописки в Железке - нет молочки, это нам так наша медсестра сказала. Так что карточку все равно заныкаю пока.
Центр-2

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Я раньше хотела получать молочку здесь.Но так как прописаны в Москве а в Железке не прописаны,то и получать должны в Москве нам тоже так медсестра сказала.Я потом у неё второй раз спросила,и добавила:"А что ?Совсем никак?",и она тогда сжалилась и дала номер молочки,я туда позвонила,мне там ответили что сейчас этот вопрос вот-вот решиться,так как таких детишек живущих в железке и не имеющих прописку,но скоро её получат очень много.
Так вот я перезвонила через неделю,как мне сказали,и там объявили что нужно собрать документы,предварительный договор по-моему и паспорт,временная регистрация и свид-во о рождении.
Короче говоря я так подумала,зачем голову морочить куда-то ходить,какие-то документы собирать,а получали бы мы молочку на неделю с гулькин нос.Единственный +,это то что здесь до 3-х лет получают,а в Москве до 2-х.Мы так и остались получать молочку в Москве нам выдавали её 1 раз в два дня ,на 1 день получалось 2 биокефира,1 молоко,1 творожок.
На счёт молочки в Подмосковье на этом экономят.Если в Москве в месяц где-то выходит 3000р на одного ребёнка,то в Подмосковье около 450р.
Ну вот мы отполучали своё в Москве до 2-х лет,теперь я покупаю сама в магазинах.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Детская поликлиника

Сообщение sklroman »

мне просто интересно... молоко просто так дают каждому новорожденному? или какие то условия для етого должны быть...? я слышал вроде дают молоко только тем у кого доход на одного члена семьи меньше прожиточного минимума.... это так?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение лиса-Алиса »

Нет новорождённому молоко не положено.Вообще его начинают давать по-моему только с 6 мес,ито самому ребёнку цельное нельзя пить,только в каши.Новорождённому и до 1 года мы получали сухую смесь (конечно её ребёнку не давали,он был на гр.вскармливании у меня),а кушали и пили как молочко сами.
На счёт получения молока и зависимости этого от дохода я впервые слышу. %)(ну разве что только у администрации города в подмосковье свои тараканы в голове,вот и придумали.),в Москве такой зависимости нет,то что положено то и получали на молочной кухне.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Nadine1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:43
Дом: 5
Подъезд: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение Nadine1 »

sklroman писал(а):мне просто интересно... молоко просто так дают каждому новорожденному? или какие то условия для етого должны быть...? я слышал вроде дают молоко только тем у кого доход на одного члена семьи меньше прожиточного минимума.... это так?
Нам давали молоко с 2 мес, т.к. в поликлинике я сказала, что ребенка докармливаю смесью. Давали сухую смесь, 2 пакетика молока с 0 мес. и творог. Правда это было в Москве, как тут не знаю


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

Кто знает,завтра как Горюнов принимает? по тел(498) 663-12-23.трубку никто не берет.

Аватара пользователя

Murysya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:40

Re: Детская поликлиника

Сообщение Murysya »

Горюнов завтра с 2 до 5


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

Murysya писал(а):Горюнов завтра с 2 до 5
Спасибо.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Vilka2 »

Cходили в поликлин.Прививочный кабинет работает до 15.30ч

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Детская поликлиника

Сообщение yandex21 »

Особенно мне сегодня в поликлинике понравилась рокировка - с 14 до 15 врач принимает в одном кабинете, а потом плавно перемещается в другой... Ну и конечно наша медсестра опять напомнила нам про злосчастные шпатели для осмотра рта... Купила сразу 10 штук, пусть хоть обковыряются. :-P
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация