Рекомендую свою бригаду

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение прохожая »

А я работала с ними без договора. Хотя можно было и с ним.
Никаких косяков. Все сделано отлично. Жалоб нет.
В том то и вопрос, что нормальных мастеров днем с огнем не отыщешь. Я их рекомендую не потому что работаю у них менеджером по продаже услуги, а потому, что имела с ними дело.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Автор темы
lisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:57
Дом: 9

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение lisa »

Уважаемая Прохожая сбросьте пожалуйста номер телефона мастера *HELP* Мы теперь решили руководствоваться опытом других людей.С ремонтом столкнулись впервые в своей жизни и так не повезло!!! =-O Мало того что мастер оказался никудышный :-! ,так еще и наглец.Без нашего ведома заселял в нашу квартиру постояльцев.Одним словом негодяй!! :'(

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение лиса-Алиса »

"lisa",а в том что он поселил людей в квартире ,ничего страшного нет.Просто наверное бригада работала и жила на месте.Зачем им по пол дня добираться до работы,а потом ещё в обед 2 часа шуметь нельзя,таким образом ремонт можно годами делать.В нашем подъезде почти все так и делали ,причём хозяева знали о том что рабочие будут там же и жить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
lisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:57
Дом: 9

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение lisa »

Лиса-Алиса у нас совсем другая ситуация.Делал один человек,а жили другие.И все это происходило без нашего согласия. просто в один прекрасный день придя в свою квартиру, мы застали там такой свинарник (оказалось армяне живут)!Сделали замечание мастеру,почему в квартире посторонние,нас заверили что такого больше не повторится.Зря поверили! В следующий раз пришлось выгнать всех!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение лиса-Алиса »

lisa писал(а):Лиса-Алиса у нас совсем другая ситуация.Делал один человек,а жили другие.И все это происходило без нашего согласия. просто в один прекрасный день придя в свою квартиру, мы застали там такой свинарник (оказалось армяне живут)!Сделали замечание мастеру,почему в квартире посторонние,нас заверили что такого больше не повторится.Зря поверили! В следующий раз пришлось выгнать всех!
А там случайно бригадир не охранник из 3-го дома 2-го подъезда?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
lisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:57
Дом: 9

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение lisa »

Нет. Местный житель.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение прохожая »

lisa писал(а):Уважаемая Прохожая сбросьте пожалуйста номер телефона мастера *HELP* Мы теперь решили руководствоваться опытом других людей.С ремонтом столкнулись впервые в своей жизни и так не повезло!!! =-O Мало того что мастер оказался никудышный :-! ,так еще и наглец.Без нашего ведома заселял в нашу квартиру постояльцев.Одним словом негодяй!! :'(
Я Вам отправила сообщение с координатами в личку :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение прохожая »

лиса-Алиса писал(а):"lisa",а в том что он поселил людей в квартире ,ничего страшного нет.Просто наверное бригада работала и жила на месте.Зачем им по пол дня добираться до работы,а потом ещё в обед 2 часа шуметь нельзя,таким образом ремонт можно годами делать.В нашем подъезде почти все так и делали ,причём хозяева знали о том что рабочие будут там же и жить.
У меня тоже жили рабочие в квартире. Так они все и работали именно в моей квартире. Мне важно было, чтобы в срок успели все сделать.
И еще мне очень понравилось, что они убирали за собой рабочие места к вечеру: подметали, складывали инструменты на места, раскладывали остатки материалов аккуратно (чтобы не валялось). В общем - полный порядок. Я ж такая вредина. Конечно же я бы замечаний не делала, но меня бы это раздражало. А у них, видимо, такое отношение за правило принято. :-)
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: соседи помогите!!!!

Сообщение Gala »

pavlentiy писал(а):
прохожая писал(а): Выдерживают все устные договоренности.
Ни кому не рекомендую устно договариваться! Пусть хоть супер-пупер мастер, нужно все через бумажный договор, ибо в случае косячества и порчи материаллов или гарантии мастер может послать! - А через суд в таком случае ничего не докажете!

З.Ы. Плавали - знаем. На следующей неделе забираю с суда исполнительные листы...
З.З.Ы. По опыту, хороших мастеров днем с огнем не сыщешь! У нас ремонт делало 5 бригад - и у всех в какой-то степени руки №;пы растут! Нужно за каждым следить и стоять над душой, чтобы не накосячили! Да и прежде чем делать ремонт, неплохо бы почитать про технологии ремонтных работ, т.к. зачастую мастера используют строительный материал не по назначению или неправильно с ним работают!
5 бригад !!!!! у меня 2 было! и то я думала что не повезло мне.Причем со второй я "работала" с 9 до 21 с перерывом на обед, и так в течении месяца!!!Чуть с ума не сошла.Хотя по договору у меня был прораб, про него...даже вспоминать не хочется %)
В итоге договор просрочили на неделю (2мес. однушка) и мы расторгли с ними отношения, т.к. сами снимали квартиру и доснимать уже не собирались.Мы еще им не доплачивали, это они мне должны были за работу прораба платить!.Разговор был жаркий!
Год прошел, а я все как вчера все помню.Жуть!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация