Платежки Юкучино

Наши коммунальные платежи.
Коммунальные платежи по г.Железнодорожному.
Тарифы.
Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gala »

Eleno4ka писал(а):
Gala писал(а):подскажите пожалуйста, где все таки можно увидеть оплату за э/э. насколько я понимаю в платежках указано сколько мы потребили в кВт.получается что за свет я еще не платила?
там как то надо указывать показания счетчика , чтоб для себя понимать сколько вы платите, а вообще можно этого не делать, у них все автоматичесик списывается. Я тоже в квитанции ничего не указываю, но за свет мы платим.
А вам за сентябрь принесли платежку?
непонятненько ))) ладно, узнаю в ТСЖ позже.
п/я еще не проверяла *PARDON*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

там как то надо указывать показания счетчика , чтоб для себя понимать сколько вы платите, а вообще можно этого не делать, у них все автоматичесик списывается. Я тоже в квитанции ничего не указываю, но за свет мы платим.
А вам за сентябрь принесли платежку?[/quote]
непонятненько ))) ладно, узнаю в ТСЖ позже.
п/я еще не проверяла *PARDON*[/quote]
да лучше в ТСЖ они лучше объяснят, я сама с этими квитанциями не очень разбираюсь :(

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Оксана »

Алёша писал(а):
Оксана писал(а):
Алёша писал(а):У меня 100-150 на весь месяц получается )

Вы случаем не холостяк?
Холостяк, но у меня подруга часто остается. От нее беда другая - горячей воды много расходует )))
А вы ее приглашайте сегодня например и до выходных,точно съэкономите на ГВС)))

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Gala »

Вы случаем не холостяк?[/quote]
Холостяк, но у меня подруга часто остается. От нее беда другая - горячей воды много расходует )))[/quote]

А вы ее приглашайте сегодня например и до выходных,точно съэкономите на ГВС)))[/quote]
:-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

Оксана писал(а):А вы ее приглашайте сегодня например и до выходных,точно съэкономите на ГВС)))
Она только завтра в Москву возвращается, так что лучше я к ней! Вдруг у них горячая вода есть? )
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Оксана »

Алёша писал(а):
Оксана писал(а):А вы ее приглашайте сегодня например и до выходных,точно съэкономите на ГВС)))
Она только завтра в Москву возвращается, так что лучше я к ней! Вдруг у них горячая вода есть? )
Ну вы уж тоже много не плескайтесь,а то вдруг и она так же после вашего ухода будет думать
:-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Алёша »

А у них счетчиков нет)))
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Алёша писал(а):А у них счетчиков нет)))
ну тогда и нырять в ванной можно - раз без счетчиков))))))))))))

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Оксана »

Получила ответ из ТСЖ : что пока у нас берется плата за электроэнергию по старому временному диапозону,т.е. с 21 до 8 утра,но ТСЖ уже получили уведомление от Мосэнерго что будут перепрограммироваться счетчики,когда это будет они точно не знают,возможно в след.месяце.Так что пока можно пользоваться так же как и раньше,но как только будут перепрограммировать на 23 до 7 нужно не пропустить момент тем кто хочет перейти на однотарифный счетчик.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Платежки Юкучино

Сообщение Eleno4ka »

Оксана писал(а):Получила ответ из ТСЖ : что пока у нас берется плата за электроэнергию по старому временному диапозону,т.е. с 21 до 8 утра,но ТСЖ уже получили уведомление от Мосэнерго что будут перепрограммироваться счетчики,когда это будет они точно не знают,возможно в след.месяце.Так что пока можно пользоваться так же как и раньше,но как только будут перепрограммировать на 23 до 7 нужно не пропустить момент тем кто хочет перейти на однотарифный счетчик.
Оксана какая вы молодец!!! А ТСЖ нас не может уведомить об этом переходе? объявления в подъездах повесить же не сложно

Ответить

Вернуться в «Коммунальные платежи»

Южное Кучино : информация