Шлагбаум нужен или нет)

Новости нашего района
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Анастасия »

Много буков. Можно выжимку из данного трактата? :-)
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение webgood »

В основном флуд ... похожий на наш ... походу они поставили в итоге шлагбаумы с брелками и каким то звонком консъержу.
Но толко ничего у них не получилось ... только флуд :-)
Вот несколько высказываний ...

1. я утром 5 минут пытался проехать шлагбаум. и то после звонка консьежке (телефон правдо от второй очереди только, а шлагбаумами рулит консьежка с первой). в общем позвонил во вторую очередь, а та уже в первую и только после этого мне открыли. вообще если такая мулька повторяться будет буду снимать его по утрам и приносить к консьежке на подпись. пусть вызывают мастеров и сами потом ставят. уроды блин!

2. На прошлой неделе не смогла въехать, так как машина с мебелью стояла перед шлагбаумом первой очереди. И ждала, когда собственник из второй очереди спустится со своего какого-то этажа и дойдет до шлагбаума.
А если у заказчика, например, дети дома. Их одних не оставишь, чтобы сходить на кнопочку нажать.
Или человек дома болеет, тоже не пойдет.
Или человек ходит с трудом.
Или лифт сломался,
да мало ли что может быть.

3. Вчера машина скорой помощи пыталась въехать во двор достаточно долго - откуда им-то знать, что нужно в звонок позвонить....
Партизан очень трудно победить....
На выходных датчик был кем-то заклеен, в результате шлагбаум открылся и больше не закрылся, думая, что машина все еще едет...
Сегодня один сосед звонил 20 минут в обоих арках - никто не ответил. Ключ на 13 помог разобрать шлагбаум и уехать.
Другой сосед уже просканировал систему и имеет данные о частоте и ключе... хочешь забань систему, хочешь подделай...
Матиз походу и так проезжает...

4. Как мне объяснили, шлагбаум арки првой очереди не реагирует на синие брелки (у меня именно такой). Обещали, что во вторник придет мастер исправлять, но, вероятно, не до этого, раз до сих пор не работает.

5.Я вообще не понимаю зачем нам шлагбаумы. Можно подумать, что мы в Кремле живем. Из-за этих НИКЧЕМНЫХ ПАЛОК может возникнуть куча проблем. Например, как вам доставят мебель ит.п.? Если расчитывать на консьержа, то бабуськи не всегда на месте, видимо отлучаются в туалет и покушать, пока небыло ключа, регулярно названивала соседям. А еще если вызовешь такси на вокзал, точемоданы придется тащить за ПАЛКИ на себе.Такго цирка еще не видела. Но боюсь, что против этого самоуправства ничего не сделает Ваша очень маленькая компания энтузиастов. Я давно посещаю сайт и поняла, что регулярно общается на форуме пару десятков человек. А для того чтобы судиться с ТСЖ необходимо активировать 50% собственников. а для этого необходимо как минумум время, желание этим заниматься и, УВЫ финансы на юристов. Я со своими двумя соседями по поводу укладки плитки в общем холле договориться не могу. Говорят финансы поют романсы, а ВЫ хотите судиться с ТСЖ. Уж я-то знаю сколько стоят экспертизы и адвокаты (судимся с Компанией "Отделкин"). А председатель ТСЖ этим пользуется.
Но на нас Вы можете рассчитывать, что надо подпишем и где надо поучаствуем.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Анастасия »

У них нет домофонов, все открывается консьержами? С которыми они могут связаться только со шлагбаума.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение webgood »

по ходу да, но это 2009 год, хотя и Питер ...
в общем идея насчет привязки домофонов и шлагбаумов - интересная, но как бы это не было гипер технически сложно и дорого ...

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Да... песня...

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение xamxays »

webgood писал(а):в общем идея насчет привязки домофонов и шлагбаумов - интересная, но как бы это не было гипер технически сложно и дорого ...
Мне кажется если изначально все хорошо сделать, то отваливаться не должно. Хотя у нас некоторые траблы с домофонами, но я думаю со временем "обкатается". Как вариант для начала можно будет поставить код на шлагбаум, а потом когда наладится работа убрать его.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение smorodina »

Последние дни шлагбаум ночью открыт...люди паркуются и идут на Керамику ,седня утром спрашиваю-че шлагбаумы открытыми ночью стоят,получила ответ-а че :-D мы тоже люди,хотим спать по ночам :-D :-D :-D Наверно какой был вопрос..такой и ответ!,у


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение MasterGT »

Ну вот и получается, что нужно или наладить работу шлагбаума или убрать его. А так получается смешно. Мы все платим. Ночью он открыт, т.к. охранник взял на себя смелость и принял решение его открыть. А днем мы как дураки зачем-то тормозим перед ним и прикладываем карточки. Идиотизм какой-то. Или уж работает всегда и на 100%, если этого хочет большинство. Или убрать его, не платить деньги в пустую и не парить себе мозг. Лично меня устроит любой из вариантов. Но только не такой как сейчас.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение Ярослава »

Места для вечерней парковки все меньше и меньше!!!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Шлагбаум нужен или нет)

Сообщение xamxays »

MasterGT писал(а):...нужно или наладить работу шлагбаума или убрать его... Лично меня устроит любой из вариантов. Но только не такой как сейчас.
Поддерживаю. Конечно ОЧЕНЬ хочется наладить работу шлагбаума, но если это окажется не возможным, то убрать и в большей степени из-за того что бы не трепать себе нервы думая и слушая о том, как плохо он работает!
//--------------------
;)
structural
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация