КАРТЫ ДОСТУПА

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

tigrinna писал(а):Код нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А если охранник на обходе этажей или в магазин отошел или у него с желудком проблемы *PARDON* а ты зимой стой и жди у дверей!
А есть нормальные и реальные аргументы? Почему Вы должны стоять и ждать? Берите карточку с собой, так же как Вы берете с собой ключи от квартиры, машины, часы, кошелек, мобильный и прочее. В чем проблема? Или я реально тугой или тут меня пытаются убедить какими-то фантастичными аргументами. Ну а как люди живут где нет охраны? Домофоны сейчас везде есть.

Просто потом все будут пользоваться кодом. А потом его все будут знать. А потом его нужно будет менять из-за этого. И может быть такое, что у Вас и карты с собой нет, т.к. нет привычки ее брать, а код уже сменили. И все равно люди будут звонить охране в этих случаях. А потом нужно запомнить новый код. А потом все по кругу. Я просто с этим сталкивался. И так было года полтора. Пока до председателя не дошло, что код нужно убрать и все. И на этом вопрос был снят.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а): Просто на работе Вас с такой просьбой пошлют. Есть правила и все. А тут начинается.
Пошлют или не пошлют дело не в этом, а в том, что это работа -- за неё я получаю деньги и обязан следовать правилам... а здесь плачу деньги я, и имею право на участие в установке этих самих правил...
ясно объяснил, почему я это написал здесь?
Изображение

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а):Или я реально тугой или тут меня пытаются убедить какими-то фантастичными аргументами.
:-D это Вы сами написали...
Аргумент, что мне это УДОБНО для Вас слишком фантастичен?!!
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):
MasterGT писал(а): Просто на работе Вас с такой просьбой пошлют. Есть правила и все. А тут начинается.
Пошлют или не пошлют дело не в этом, а в том, что это работа -- за неё я получаю деньги и обязан следовать правилам... а здесь плачу деньги я, и имею право на участие в установке этих самих правил...
ясно объяснил, почему я это написал здесь?
Да. Так вполне доходчиво. :-)
Только суть не в этом. Ваше желание понятно. Я Вам пояснил почему на мой взгляд лучше без кода. Ваше желание сводится к банальному "хочу так и все тут". Суть двери и домофона в ограничении доступа посторонних людей в подъезд. С кодом будут посторонние люди. А если так, то вообще теряется смысл двери и домофона.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

В конце концов у нас есть охрана!Они то точно должны следить чтоб посторонних не было.
А я хочу заходить домой как мне удобно и лучше! А кто говорит всем код.......извините,но совсем не далекие люди!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а): Да. Так вполне доходчиво. :-)
Только суть не в этом. Ваше желание понятно. Я Вам пояснил почему на мой взгляд лучше без кода. Ваше желание сводится к банальному "хочу так и все тут". Суть двери и домофона в ограничении доступа посторонних людей в подъезд. С кодом будут посторонние люди. А если так, то вообще теряется смысл двери и домофона.
Я его никому не скажу... честно-честно... правда-правда.. :-D
а вариант с индивидуальным кодом для каждой квартиры не рассматривается? на более простых домофонах это возможно, неужели здесь нельзя? я готов запомнить 4-6 цифр *WRITE*
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а)::-D это Вы сами написали...
Аргумент, что мне это УДОБНО для Вас слишком фантастичен?!!
Для меня этот аргумент эгоистичен. Ибо, я не хочу чтоб в мой подъезд ходили и гадили посторонние люди только из-за того, что кому-то на это пох и ему удобней пользоваться кодом, а не карточкой. Я лично плачу за домофон и охрану из соображений безопасности и чистоты, а не какого-то вымышленного удобства в отсутствии одной тонкой карточки весом в 5 грамм.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):
MasterGT писал(а): Да. Так вполне доходчиво. :-)
Только суть не в этом. Ваше желание понятно. Я Вам пояснил почему на мой взгляд лучше без кода. Ваше желание сводится к банальному "хочу так и все тут". Суть двери и домофона в ограничении доступа посторонних людей в подъезд. С кодом будут посторонние люди. А если так, то вообще теряется смысл двери и домофона.
Я его никому не скажу... честно-честно... правда-правда.. :-D
а вариант с индивидуальным кодом для каждой квартиры не рассматривается? на более простых домофонах это возможно, неужели здесь нельзя? я готов запомнить 4-6 цифр *WRITE*
Не знаю. Может это и возможно. Узнавать надо. Я лично не силен в домофонах.
Кстати, Вы забыли про карточки от шлагбаумов. Как Вы вообще относитесь к шлагбаумам? Нужная вещь?

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а): Кстати, Вы забыли про карточки от шлагбаумов. Как Вы вообще относитесь к шлагбаумам? Нужная вещь?
Хоть у меня и нет пока автомобиля, но я считаю что да, он нужен здесь...
но, как здесь уже предлагали я бы не отказался от радиобрелка.... только это уже когда появится автомобиль...
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):
MasterGT писал(а): Кстати, Вы забыли про карточки от шлагбаумов. Как Вы вообще относитесь к шлагбаумам? Нужная вещь?
Хоть у меня и нет пока автомобиля, но я считаю что да, он нужен здесь...
но, как здесь уже предлагали я бы не отказался от радиобрелка.... только это уже когда появится автомобиль...
От радио брелка и я бы не отказался. Только не уверен, что он тут вообще когда-либо появится.

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация