КАРТЫ ДОСТУПА

Новости нашего района

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):попробуйте сделать это в 2 часа ночи
При желании я это сделаю. И уверен, что разбужу его. Если уж будет такой случай, а это редкий случай, то постучу рукой в дверь. На худой конец постучу в окно его комнаты. Но я ключи и карточки не забываю.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение structural »

при желании можно и соседей разбудить, тоже вариант.
но не самый лучший.
я просто хочу беспрепятсвенного для себя прохода домой, в любой ситуации


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение structural »

код можно убрать, но если охранникам вменят в обязанность открывать двери.
это будет самый лучший вариант


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):при желании можно и соседей разбудить, тоже вариант.
но не самый лучший.
я просто хочу беспрепятсвенного для себя прохода домой, в любой ситуации
Это фантазия у Вас богатая. Не нужно будить соседей. Достаточно позвонить охране или максимум постучать рукой в двень или окно. Но Вы приводите прямо самые редчайшие случаи. Если забуду карточку, а буду возвращаться в 2 ночи. А если я и карточку забуду и код? Давайте отключим домофон вообще? Во Вашей же логике. Я хочу беспрепятственно проходить домой. :) А еще у нас навеса для машин нет. Вдруг метеоритный дождь будет. Вам ни кто не мешает идти домой. Берите карточку с собой и идите куда хотите в любое время дня и ночи.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):код можно убрать, но если охранникам вменят в обязанность открывать двери.
это будет самый лучший вариант
Ну значит надо чтоб вменили. По идее это и так в их обязанностях. Мы из зарплату платим. Я вот своего планирую заставить снять и отмыть все наклейки в подъезде. Не уследил - виноват. В следующий раз будет следить.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Gonzil »

structural писал(а):при желании можно и соседей разбудить, тоже вариант.
но не самый лучший.
я просто хочу беспрепятсвенного для себя прохода домой, в любой ситуации
Согласен на все 100... по работе могу вернуться домой очень поздно, и устраивать танцы под дверью или окном консьержа (особенно зимой) мне не в кайф... а карточкой не хочу пользоваться из-за того, что, опять же по работе, уже имею несколько таких же, которые тоже обязан носить с собой.. так никаких карманов не хватит...
и ещё -- помниться было такое, что карты не работали по всему району достаточно длительное время...
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):
structural писал(а):при желании можно и соседей разбудить, тоже вариант.
но не самый лучший.
я просто хочу беспрепятсвенного для себя прохода домой, в любой ситуации
Согласен на все 100... по работе могу вернуться домой очень поздно, и устраивать танцы под дверью или окном консьержа (особенно зимой) мне не в кайф... а карточкой не хочу пользоваться из-за того, что, опять же по работе, уже имею несколько таких же, которые тоже обязан носить с собой.. так никаких карманов не хватит...
и ещё -- помниться было такое, что карты не работали по всему району достаточно длительное время...
Нууу. Началось. А я не хочу налоги платить и много чего не хочу в этой жизни делать. Карточка плоская и легкая. Я уверен, что еще одна Ваш карман не оттянет. И тут на всех не угодить. В районе 1500 квартир. Один не хочет пользоваться. Другому лень из кармана доставать. Третий их теряет. Я вообще все сразу. :) Есть какой-то порядок и все. По работе же Вы их носите. Скажите там на работе, чтоб убрали Вам одну. Замените ее на карточку от подъезда. Надеюсь, что Вас на работе поймут. :)

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а):По работе же Вы их носите. Скажите там на работе, чтоб убрали Вам одну. Замените ее на карточку от подъезда. Надеюсь, что Вас на работе поймут. :)
Да, именно по работе я их ношу... И с чего вдруг я должен на работе говорить чтобы мне что-то убирали? Я говорю здесь -- я хочу код, мне это удобно.
Изображение


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):Да, именно по работе я их ношу... И с чего вдруг я должен на работе говорить чтобы мне что-то убирали? Я говорю здесь -- я хочу код, мне это удобно.
А с чего вдруг вы тут это говорите? Скажите на работе! А я хочу вообще убрать домофон. А третьему подавай плитку мраморную в подъезд, люстры из хрусталя и человека у каждого подъезда, который будет открывать дверь, улыбаться и желать приятного дня утром. :) Просто на работе Вас с такой просьбой пошлют. Есть правила и все. А тут начинается.

Речь не об этом. Речь о том, что если будет код, то в подъезд могут заходить посторонние лица. Карточка индивидуальна. Или она есть или ее нет. А код будут знать посторонние. Потом начинают жаловаться, что в каких-то подъездах кто-то нужду справляет, алкоголь распивает и т.п.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КАРТЫ ДОСТУПА

Сообщение tigrinna »

Код нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А если охранник на обходе этажей или в магазин отошел или у него с желудком проблемы *PARDON* а ты зимой стой и жди у дверей!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Новости района»

Южное Кучино : информация