КУХНЯ

Вопросы по ремонту и строительству
Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: КУХНЯ

Сообщение Mypliska »

фотофартук изготовлен из стекла с напылением рисунка на обратной стороне.
Обошелся он нам в 7-8 т.р., не дешево, но стоит того.
Фотофартук дооолго выбирала, у них куча фотоснимков разных, потеряешься :-)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

вообще то это дешево))) я когда искал, с фото на стекло раза в 2-3 дороже вашего выходил. Где брали? делитесь контактами?)))

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: КУХНЯ

Сообщение Оксана »

Скажите,а фартук цельный или квадратами и как он крепится к стене?Мы установили кухню со стеновой панелью,но возле плиты очень проблематично отмывать жирные капли и думаю со временем нужно просто навесить на нее именно такое стекло.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: КУХНЯ

Сообщение Мэйн Кун »

по углам в стекле делаются отверстия и вешается стекло на дюпели с декоративными колпачками. Тут судя по всему цельное стекло длинной 220. Я себе ставил длинною 246 и для удобства транспортировки заказывал 2 по 123. И плюс угловое 60 см.

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: КУХНЯ

Сообщение Mypliska »

да, все именно так.
Панно цельное 220 см в длинну и 60 см уголок у раковины. Все крепилось по углам на дюпели + декоративные металл. колпаки.
Цена меня вполне устроила, причем сам выбираешь подходящий эскиз, тебе это все доставят, установят и не надо искать плитку под фартук, доставлять и проводить с ней работы, в этом смысле панно намного уобнее.
Единственное что нам пришлось сделать это перенести розетку за холодильник, стена под панно должна быть ровной. срозетками потом нам пришлось выкручиваться, ведь не просверлишь розетку через панно :)

Контактов у меня нет. Зайдите в Белорусские кухни, там стоит образец, все подскажут расскажут, подсчитают, еще и скидка там у них 15-20%

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: КУХНЯ

Сообщение Оксана »

Спасибо за подробный ответ)))еще один вопросик-края этого панно скошенные?или его можно также по желанию обработать и под прямым углом и скосом?


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение structural »

чОрт,красиво!
не думали за панно разместить подсветку за панно? мне кажется было бы красиво.
а белорусские кухни, это как идти к станции, около аптеки, там?

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: КУХНЯ

Сообщение SIPE »

Как-то был в Белорусских кухнях на Почтовой. Образцы кухонь мне понравились, и панно там представлено. Рассчитывал там эконом вариант, но что-то все равно дороговато выходило. В итоге заказал в Первом мебельном над Перекрестком - вышло скромно и не дорого.
Изображение

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: КУХНЯ

Сообщение VladimirL »

Stiv писал(а):Не совсем, но почти закончил кухню. Осталось что то с решить с окнами(занавески, жалюзи и пр) и купить духовой шкаф.
Stiv, фотки удалили уже??? Хотел тоже посмотреть как столешница под окно вписалась... Можно продублировать?

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: КУХНЯ

Сообщение Mypliska »

края панно обточены.
Про подсветку недумали.
Кхня и само панно выполнены в достаточно ярких сочных красках, не то что на моей фотографии.

КУхня нам обошлась50 тысяч ( сушилка, доводчики), без учета стоимости сборки, доставки, раковины, крана и техники, - это все покупалось отдельно.

Сачала тоже хотели бюджетно до 30 тыщ, но как то не впечатлили варианты исполнения.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и строительство»

Южное Кучино : информация