Синий солярис

Купить-продать-обменять N-колёсного друга, запчасти.

Автор темы
sevgen77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:13
Дом: 11

Синий солярис

Сообщение sevgen77 »

Соседи, утром 10 апреля у 11 дома на стоянке за домом со стороны гаражей ударили синий хендай солярис .Виновник скрылся , если кто видел прошу сообщить за вознаграждение. 8-929-639-33-28.
Последний раз редактировалось sevgen77 10 апр 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Синий солярис

Сообщение Мэйн Кун »

sevgen77 писал(а):Соседи, утром 11 апреля у 11 дома на стоянке за домом со стороны гаражей ударили синий хендай солярис .Виновник скрылся , если кто видел прошу сообщить за вознаграждение. 8-929-639-33-28.
:-D у вас еще есть шанс предотвратить ДТП, человек из будущего...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Синий солярис

Сообщение Мэйн Кун »

сильно ударили? каско есть?


Автор темы
sevgen77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:13
Дом: 11

Re: Синий солярис

Сообщение sevgen77 »

Каско нет.Скорее всего мусоровоз. Я приехал около 12 ночи поставил машину, повреждения как ржавой железкой, либо что-то типа газели либо мусоровоз, жду ГАИ .


Автор темы
sevgen77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:13
Дом: 11

Re: Синий солярис

Сообщение sevgen77 »

Добрые люди подсказали, что это был грузовичок хозяин его ставил за 11 домом за поворотом у первого подъезда, но что-то он пропал два дня уже нет.Если кто знает его будте добры сообщите в личку кто такой.Попробовал через охрану данных на авто нет.Очень нехорошо человек поступил тем более живем в одном доме все равно найду.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Синий солярис

Сообщение Суперуважухаиреспект »

sevgen77 писал(а):Очень нехорошо человек поступил тем более живем в одном доме все равно найду.
Нехорошо. Но не факт, к сожалению, что данный товарищ из нашего микрорайона. Тут дофига чужаков, к большому сожалению.
ни ругайся, нащяльнике!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Синий солярис

Сообщение MasterGT »

sevgen77 писал(а):Добрые люди подсказали, что это был грузовичок хозяин его ставил за 11 домом за поворотом у первого подъезда, но что-то он пропал два дня уже нет.Если кто знает его будте добры сообщите в личку кто такой.Попробовал через охрану данных на авто нет.Очень нехорошо человек поступил тем более живем в одном доме все равно найду.
Я понимаю Ваш гнев. Но даже если Вы найдете владельца грузовичка, то он Вам скажет: "Я не я. Не наговаривай на меня. А если обвиняешь, то докажи." То что Вам подсказали добрые люди мало скорее всего о чем говорит. Они Вам номер автомобиля назвали? Если нет, то и разговора нет.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Синий солярис

Сообщение yandex21 »

sevgen77 писал(а):Добрые люди подсказали, что это был грузовичок хозяин его ставил за 11 домом за поворотом у первого подъезда, но что-то он пропал два дня уже нет.Если кто знает его будте добры сообщите в личку кто такой.Попробовал через охрану данных на авто нет.Очень нехорошо человек поступил тем более живем в одном доме все равно найду.
Это что же за кульбиты он там пытался выкинуть, разворачивался что ли? Вы парковались на тротуаре, места много рядом, чтобы проехать... Из грузовичков, я там только газель видела, которая у мусорки постоянно парковалась, но вот чья она не знаю.
А на КПП камеры не стоят, посмотреть кто выезжал приблизительно в это время?
Центр-2

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Синий солярис

Сообщение Stiv »

Два дня подряд паркуется Газель за 15 домом возле реки ближе к будкам охраны, по свински паркуется занимая сразу 2 места. Может она?

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Синий солярис

Сообщение Домино »

А у нас во дворе почти все газели паркуются по свински, Стив! Это даавно известно. Скоко раз в тсж ходили жалиться, но в тсж пока ничего не делают. Район сейчас открыт, паркуйся кому ни лень, хоть поперек дороги!!!

Ответить

Вернуться в «Авто-объявления»

Южное Кучино : информация