Сдаём на права

Законодательство, правила, права

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Сдаём на права

Сообщение structural »

новичек уверенный в себе вдвойне страшней :-)


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Сдаём на права

Сообщение Denis »

structural писал(а):новичек уверенный в себе вдвойне страшней :-)
нееее, я не в том состоянии. просто раньше я слабо представлял, а сейчас изучил возможности машины, как она маневрирует и передом и задом, что куда смещается, габариты, куда смотреть в какой ситуации :)) осторожность от этого меньше не стала ))) парковаться рядом с лендровером за 2 мульта на авось и не захочется :)) а первая паркова реальная у меня такая и была :)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Сдаём на права

Сообщение Домино »

Удачи, Денис! Волков бояца-в лес не ходить :-) все когда-то были начинающими. Пока полтыщи-тыщу не наездишь не гоняй выше 70-80. Не стремно и значок на машину приляпать. Когда вижу, что новичок косячит-совершенно спокойно реагирую. А вот от грячих наций на жигуленках и газелях можно чего угодно ожидать!


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Сдаём на права

Сообщение Denis »

Домино писал(а):Удачи, Денис! Волков бояца-в лес не ходить :-) все когда-то были начинающими. Пока полтыщи-тыщу не наездишь не гоняй выше 70-80. Не стремно и значок на машину приляпать. Когда вижу, что новичок косячит-совершенно спокойно реагирую. А вот от грячих наций на жигуленках и газелях можно чего угодно ожидать!
Спасибо :)
Полностью согласен. Машина появилась - сделал круг по району и сразу в железку поехал по делишкам :) Максимально ездил 70 на мкаде, по железке выше 50 вообще смысла не вижу. Особенно в такую погоду как последнее время: лег, снег, каша. Вообще стараюсь держать такую скорость, на которой чуствую себя уверенно. Значка 2 прилепил, я не стремаюсь этого :)) пусть водители будут внимательнее со мной в 2 раза ))))))

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Сдаём на права

Сообщение Домино »

Летом потом легче будет :-) А внимание обратили, что с параллельных Носовихе улиц не везде есть левый поворот на Носовиху на Москву? И ул Маяковского, что мимо детской поликлиники, в сотрону центра всегда забита. А обратно нормально едет. Там еще рядом стройка новых огромных районов "Центральный" и "Центр-2".


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Сдаём на права

Сообщение Denis »

Домино писал(а):Летом потом легче будет :-) А внимание обратили, что с параллельных Носовихе улиц не везде есть левый поворот на Носовиху на Москву? И ул Маяковского, что мимо детской поликлиники, в сотрону центра всегда забита. А обратно нормально едет. Там еще рядом стройка новых огромных районов "Центральный" и "Центр-2".
да летом, когда нет ливня приятнее гораздно кататься, я раньше только летом и ездил. зимой первый раз, но уже постоянно )
в смысле выезд с перпендикулярных улиц наверна? :)) по маяковке один раз ездил только, в будний день в обеденное время ) улица вся пустая была ))) Щас мой маршрут вообще ограничен первой городской больницей. Позавчера в 9м часу утра, там ваще все стояло далеко за больницей даже, и керамика вся )) жестокая пробка )) я обратно машину во вдор даже не повез, оставил за речкой и пешком на электричку ))

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Сдаём на права

Сообщение Домино »

Если ехать от больницы по петляющей улице(это та что рядом со школой цветной такой?), то по Керамической до Носовихи лучше ехать в правой полосе. А потом прошмыгнуть на светофоре на лево на Носовиху. Потому, что есть стрелка на право и правая полоса быстрее разгружается.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Сдаём на права

Сообщение Denis »

Домино писал(а):Если ехать от больницы по петляющей улице(это та что рядом со школой цветной такой?), то по Керамической до Носовихи лучше ехать в правой полосе. А потом прошмыгнуть на светофоре на лево на Носовиху. Потому, что есть стрелка на право и правая полоса быстрее разгружается.
я пока такие трюки не делаю ))) прошмыгнуть то надо еще уметь )) один раз правда было но в люберцах, что проехал по полупустой полосе для повора под левую стрелку при забитой правой и вправо на сужении хотел перестроиться, так чел который в правой полосе был, которому даже тормозить не нужно было чобы меня впустить газу дал специально, и выругался :)) видимо пощетал что я нахал ))) я тогда просто без ! ездил.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Сдаём на права

Сообщение Мария »

Соседи, подскажите, если у кого-то есть информация. Нужен автоинструктор в Железнодорожном, для подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД. Сообщите телефон в личку, пожалуйста. Заранее благодарю!

Аватара пользователя

4udesnica
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:13

Re: Сдаём на права

Сообщение 4udesnica »

Люди, дайте, пожалуйста, телефон инструктора в Железнодорожном! Я уже весь инет облазила, все, кто говорил, что ездят тут, уже не ездят:( А я два года не сидела после сдачи на права и месяца катания с мужем в машине... Надо натренировать маршрут на работу и обратно (10 мин от дома), в Мск не собираюсь даже соваться. Механическая коробка. Если вдруг форд фокус - вообще идеально, чтоб потом на свою пересесть не глядя. С мужем ездить невозможно, он слишком нервный :-D

Ответить

Вернуться в «Авто-право»

Южное Кучино : информация