Сдаём на права

Законодательство, правила, права

Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Сдаём на права

Сообщение Denis »

у меня правам тоже 6 лет, а опыту 1,5 месяца, и те лет 5 назад )) я пока по железке катаюсь сам, да до меги белой дачи. парковку тоже надо тренировать, габариты иначе трудно прочуствовать

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сдаём на права

Сообщение lika »

Denis писал(а):у меня правам тоже 6 лет, а опыту 1,5 месяца, и те лет 5 назад )) я пока по железке катаюсь сам, да до меги белой дачи. парковку тоже надо тренировать, габариты иначе трудно прочуствовать
У мужа тож правам уже более 10 лет, а опыт небольшой и тот десятилетней давности, я его без инструктора точно по первости не выпущу кататься даже в железке хотя он отфыркивается от него.
А вот мне сначала в автошколу в ближайший месяц, и паралельно тоже искать площадку для вождения, на районе боюсь точно все машины перебью, учу правила сама, но ленюсь без педагогов, да и объяснять некоторые правила мне точно надо, а то я психую в онлайн почему тут так надо поступать а в другой похожей ситации по другому, так сказать нюансы некоторые мне непонятны. *GIRL HISTERIC*
ЗЫ Вобщем перехав в Кучино мы все всерьез озаботились покупкой машины. Надоело ребра свои чуть ли не ломать в электричке, ну и для хозяйственных нужд тут это необходимо, плюс те же погулять выехать.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Сдаём на права

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):ЗЫ Вобщем перехав в Кучино мы все всерьез озаботились покупкой машины. Надоело ребра свои чуть ли не ломать в электричке, ну и для хозяйственных нужд тут это необходимо, плюс те же погулять выехать.
А мой муж наоборот пересел в электричку :-D , ему надоело пол дня стоять в пробках. Во сколько бы не выехал на авто, пока на работу доберётся уже середина дня. Даже знание всех объездных путей не помогает. Сначала Носовиха стоит, а затем и вся Москва в пробках. *DONT_KNOW*
Скорее бы разобрался Собянин с пробками.

Кстати муж говорит чтобы я тоже на права сдала. Я боюсь если честно ездить по Москве. Там такая сноровка нужна, мне даже и не снилось. Так как есть люди, для которых езда на авто не является их призванием и они только создают помехи на дорогах. Сколько раз видели абсурдные аварии, которых могло и не быть.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Сдаём на права

Сообщение samarkin »

Denis писал(а):
structural писал(а):привет, сосед!
вспомнил, как ехать в люберцы, в районе павлино, есть тоже автошкола с площадкой.
вроде ничего не путаю
Привет :) Перед павлино слева по керамике(если от носовихи ехать) есть площадка(о которой Алеша говорил), я ее раньше видел но непонятно было че за площадка это. Сегодня остановился там посмотрел, две машины с У круги там наворачивали, заезжать не стал. Ты про нее же говоришь или еще есть площадка?

Соседи-автолюбители, советуйте плошадки активнее - машины во дворе целее будут :-D
Если мне память не изменяет в павлино есть площадка еще перед поворотом на фенино справа,если с носовихи ехать, сразу за стройкой, которая опять же будет справа
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Сдаём на права

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):
Denis писал(а):у меня правам тоже 6 лет, а опыту 1,5 месяца, и те лет 5 назад )) я пока по железке катаюсь сам, да до меги белой дачи. парковку тоже надо тренировать, габариты иначе трудно прочуствовать
У муж а тож правам уже более 10 лет, а опыт небольшой и тот десятилетней давности
Я права в 18 лет получил, а за руль впервые сел через 9 лет ( думал что уже и не пригодятся) и ничего, коленки трясуться, а потихоньку едешь))) В первый же день, как машин появился, поехал в Москву до метро, дорогу разведать, было воскресенье, на дорогах свободно, а в понедельник уже начались каждодневные поездки до метро.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Сдаём на права

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):
lika писал(а):ЗЫ Вобщем перехав в Кучино мы все всерьез озаботились покупкой машины. Надоело ребра свои чуть ли не ломать в электричке, ну и для хозяйственных нужд тут это необходимо.
А мой муж наоборот пересел в электричку :-D , ему надоело пол дня стоять в пробках.
В Балашихе когда жили, пришлось авто покупать, т.к. там электричек не было, а на маршрутках ездить просто не выносимо. Во первых до нее еще дойти надо, во вторых если очередь на 15 минут, это просто праздник, обычно от 30-60, и более в снегопады, в третих реально дорого стоит проезд. Первые годы, владения, на общественный транспорт просто аллергия была, если приходилось раз в полгода проехаться в маршрутке или метро, сразу хотелось помыться, но настоявшись вдоволь в пробках, теперь с огромным удовольствием толкаюсь в электричке, на работу всегда стабильно приезжаю, без неровов)
ЗЫ: но машина в семье нужна обязательно.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Сдаём на права

Сообщение lika »

Я все таки хочу чередовать т.к. езжу на работу к 11, 11.30, в это время пробок на носовихе нет почти, ездила на маршрутке несколько раз, со временем планирую вобще на полдня ездить на работу т.е. к 2 часам. И есть дни когда мне необходимо на встречу дико важную, обуть дорогие сапоги на высоченных каблуках, например, белое пальто, а в нашей электричке я убила уже не одну пару обуви, стараюсь теперь просто на работе переобуваться, а обувь обувать до работы так себе. И летом, у меня встреча например, но пока доеду по жаре на электричке, то как после бани, вид никакой. Маршрутка такая же, жара и давка. Вот в такие дни мне нужна машина. Плюс как шопоголик мучаюсь, я как представлю что после всех магазов ехать в кучино уставшая, ноги болят, поздно, электрички, перекладные..никакие магазы теперь не хочется после работы. И выходные лениво ехать на своих двоих на другой конец москвы и муж не хочет, а так закинула его рядом на сиденье и повезла выбирать люстры например. Вобщем я уже не так шустра как раньше и поэтому мне нужна машина для удобства моей пятой точки. *GIRL DREAMS*

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Сдаём на права

Сообщение Домино »

Лика, и правда после 10 уже машин очень мало на Носовихе. А иногда и в полдесятого пусто. А электрички любые- всегда битком народу. токо очень ранние норма.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Сдаём на права

Сообщение Суперуважухаиреспект »

lika писал(а):И есть дни когда мне необходимо на встречу дико важную, обуть дорогие сапоги на высоченных каблуках, например, белое пальто, а в нашей электричке я убила уже не одну пару обуви, стараюсь теперь просто на работе переобуваться, а обувь обувать до работы так себе.
во-во! я тоже задолбалась реанимировать дорогую обувь после электричек и носить в сумке по 3 пары запасных колготок!)

Даешь автомобилизацию кучинцев! :-D
ни ругайся, нащяльнике!


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Сдаём на права

Сообщение Denis »

Соседи, чьи машины стоят во дворе, можете спать спокойно! Я научился парковаться :) 2 вечера тренировался на площадке перед павлино. Закреплял на тесненькой парковке с реальными машинами :)

Ответить

Вернуться в «Авто-право»

Южное Кучино : информация