Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Как добраться на авто
Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Eleno4ka »

Люди помогите пожалуйста, кто знает. Родители собираются приехать на машине ко мне на Речную, как объяснить папе дорогу не знаю :( :( :( Он ездит хорошо, но так далеко не ездил , боюсь растеряется. Если кто то может объяснить как рассказать водителю маршрут буду очень признательна любым советам)))))))))))) Ехать будут из Воронежской области, до Тамбова, а вот как дальше я не знаю((

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

Сами посмотрите маршрут в интернете по картам до востока Москвы сначала. А потом и до Речной рукой подать. За полчаса разберетесь :-) какую трассу лучше выбрать

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Сами посмотрите маршрут в интернете по картам до востока Москвы сначала. А потом и до Речной рукой подать. За полчаса разберетесь :-) какую трассу лучше выбрать
у родителей нет интернета, не дружат они с ним(( А я смотрела в инет что то не нашла(( Ой боюсь боюсь за них((

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение лиса-Алиса »

А карта России у них есть-то?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Ярослава »

Вы в яндексе так и наберите доехать из такого-то пунка Н в Воронежской области до Железнодорожного. Вылезут и карты с проложением маршрута и расстояния между пунктами мелкими и крупными. ,№№ трасс. И это потом им, родителям по телефону расскажите. Может пусть они еще купят атлас дорог России.

Я часто по инету маршруты прокладываю, если граница смотрю, где проще проехать и в путь. Накаталась от души!

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Вы в яндексе так и наберите доехать из такого-то пунка Н в Воронежской области до Железнодорожного. Вылезут и карты с проложением маршрута и расстояния между пунктами мелкими и крупными. ,№№ трасс. И это потом им, родителям по телефону расскажите. Может пусть они еще купят атлас дорог России.

Я часто по инету маршруты прокладываю, если граница смотрю, где проще проехать и в путь. Накаталась от души!

забивала в яндексе в карте, но там какая то фигня.
В любом случае спасибо за советы, буду искать


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Тати »

проконсультировалась с воронежскими жителями)
нужно доехать до самого воронежа, выехать из города в сторону аэропорта и по трассе дон ехать все время по прямой) на москву. в МО въехать на каширское шоссе с него на мкад север, и доехать до носовихинского шоссе

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Eleno4ka »

Тати писал(а):проконсультировалась с воронежскими жителями)
нужно доехать до самого воронежа, выехать из города в сторону аэропорта и по трассе дон ехать все время по прямой) на москву. в МО въехать на каширское шоссе с него на мкад север, и доехать до носовихинского шоссе

ох спасибо Вам огромное!!!! Только дело в том что, я не из самого Воронежа, я из Борисоглебска - это в принципе достаточно далеко от самого Воронежа, область то большая) и насколько я помню - мы когда едем в Москву то едем не через Воронеж, а через Тамбов. Может спросите у них, как нам вот так проехать, потому что Воронеж получается совсем в другой стороне, нам ближе до Тамбова. Буду Вам очень очень признательна))))))))))))


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Тати »

в вашем случае надо ехать по трассе волгоград-москва " в простонародии тамбовская трасса", в кашире 2 трассы (дон и тамбовская) соединяются в каширское шоссе, с него выедете на МКАД, повернуть на мкад север (т.к. каширка это юг), доехать до носовихинского шоссе, и по носовихе прямо-никуда не сворачивая))))0
удачи

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Нужна помощь, как доехать до Железнодорожного

Сообщение Eleno4ka »

Тати писал(а):в вашем случае надо ехать по трассе волгоград-москва " в простонародии тамбовская трасса", в кашире 2 трассы (дон и тамбовская) соединяются в каширское шоссе, с него выедете на МКАД, повернуть на мкад север (т.к. каширка это юг), доехать до носовихинского шоссе, и по носовихе прямо-никуда не сворачивая))))0
удачи
фу ну слава богу, думаю это папе очень поможет!!! Спасибо Вам огроменное!!! А что на Речной есть мои соседи из Воронежа?)) Приятно так))))))

Ответить

Вернуться в «Маршруты»

Южное Кучино : информация