На машине к морю 2011

Как добраться на авто
Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Stiv »

lika писал(а):Стив а по деньгам не проще заграницу поехать, в Евпатории да и у нас везде отдых по моему так же по деньгам а в плане сервиса не тянет, вернее сервис отсутствует? Хотя если традиция...да и смотря кто что хочет от отдыха конечно. Я у нас отдыхала и в Сочи и в Лазаревском..и т.д. вобщем в Турции, Тайланде и все такое, мне больше понравилось, но в этом году море мне не светит :(
Ну с учетом того что за 2 человек я проезд оплачивать не буду и проживать у родственников (за деньги но не очень большие) мне выгодней семьей 4 человека за 50-60т. с дорогой на 2 недели в Евпаторию съездить

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Алёша »

Сомнительно. Как же качество отдыха?
Я бы предпочел летом таки в Турцию или Грецию, или даже на Кипр. Осенью - Египет, зимой - Индия или Карибы, например, Куба или Доминикана.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Stiv »

Алёша писал(а):Сомнительно. Как же качество отдыха?
Я бы предпочел летом таки в Турцию или Грецию, или даже на Кипр. Осенью - Египет, зимой - Индия или Карибы, например, Куба или Доминикана.
Я привык семьей отдыхать и на полноценный отдых за рубежом средств у меня нет,
Все то что ты перечислил на семью мне обойдется под 200т.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Алёша »

Stiv писал(а):Я привык семьей отдыхать и на полноценный отдых за рубежом средств у меня нет,
Все то что ты перечислил на семью мне обойдется под 200т.
А мы уже на "ты"? Не заметил, чтобы переходили.
200К вполне подъемная сумма для Вас, насколько я владею информацией.

Хотя не мое дело это и чужие деньги считать совершенно неправильно, тут я виноват.
К слову, можно уложиться запросто в 120К при отдыхе в той же Турции на нормальных условиях, как то - 5 звезд и all inclusive.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

когда-то в КВНе было: " Я раньше всегда отдыхал за границей, но тут накопил денег и поехал в Сочи" :-)
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

Тошка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:39
Дом: 9

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Тошка »

xamxays писал(а):Продолжаем травить душу! :-) А я бы с удовольствием во Вьетнам на новый год поехала. Соки, море продукты, Тихий океан КРАСОТИЩА! 8-)
учитывая, что мне на море не бывать еще пару лет - вы все ИЗВЕРГИ и СУПОСТАТЫ.

я очень люблю Китай, когда живешь в Сибири или на Дальнем - это выходит не так дорого, а из курортов России - обожаю Кавказские минеральные воды и их окрестности КБР и КЧР, правда там моря нет и в этом году ввели режим КТО,но я надеюсь, что со временем все изменится . у нас там аэродром запасной есть - можно двушку в центре города снять за 800рэ в сутки, там 4 кровати и диван раскладной, все удобства, если ехать на своей машине - вообще красота. Недельку попить водички, проехаться на Домбай, Эльбрус, по ущельям и водопадам, заглянуть в Пятигорск и в Сочи рвануть или Абхазию...еще на недельку. МММММечта.
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.

Если у девушки светятся огоньки в глазах, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Алёша »

Я так вообще за границей и не отдыхал ни разу))) Только в командировках был да на учебе. Так что это кто еще кому душу травит! :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: На машине к морю 2011

Сообщение xamxays »

Я вааще фанат отдыха (разного везде и всюду) в пользу покупки квартиры принесла жертву-поездку на Кубу. А теперь ещё и пару лет без отпуска (2 недели тупежа дома и мотания в поисках чего-нить для ремонта не считается).
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Stiv »

Алёша писал(а):Я так вообще за границей и не отдыхал ни разу))) Только в командировках был да на учебе. Так что это кто еще кому душу травит! :-)
ну если Украины считать заграницей тогда был много раз? а если нет то тоже ни разу - нет на это денег
Зря Вы так думаете что я рокфеллер или ротшильд, 200т это ЗП почти за 5 месяцев (чуть меньше).

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: На машине к морю 2011

Сообщение Алёша »

Не был я ни в каких украинах и прочих белоруссиях! Но уже давно хотел :-)
Удивительное дело, это у меня зарплата больше получается, что ли?)
А как же премии, Стас?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Маршруты»

Южное Кучино : информация