Посоветуйте машину

Достоинства и недостатки автомобилей. Обмен опытом.
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Прогулялся по району, и насчитал у нас 3 ягуара XF!!!
Я под своими окнами регулярно 2 белых наблюдаю, ставят их вместе *GIRL SMILE*
Может кто-то из соседей в салоне ягуаровском работает?
Значит теоретически их 4)) Т.к. под окнами 7-го дома, сегодня стояли черный и белый, и еще один белый во дворе 9 го.
Если б кто в салоне работал, то на них наверно было б написано тест драйв))
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 26 фев 2012, 18:49, всего редактировалось 1 раз.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Посоветуйте машину

Сообщение MasterGT »

Анастасия писал(а):RAV 4
(это же вроде джип? я в машинках не разбираюсь, если большая - значит джип для меня *GIRL SMILE* )
Это не джип, а так называемый паркетник. Не такая уж и большая машина. Среди списка самых угоняемых стабильно занимает одну из верхних строчек.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте машину

Сообщение structural »

Анастасия писал(а):
structural писал(а):какой джип, если не секрет?
городской в пластике или настоящий говномес зашитый в железо на базе lc80?
RAV 4
(это же вроде джип? я в машинках не разбираюсь, если большая - значит джип для меня *GIRL SMILE* )
рав, тигуан, икстрейл - не имеет даже честного полного привода, это паркетники, по завшенной цене.
а джип это вот что такое (натерпелся я тогда страху с ними на сузике своем!.. зато теперь в машинке своей уверен на 146%!):
Вложения
9328.jpg

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Мэйн Кун »

Не умничайте))) Чего девушку грузить, джип не джип... И не джип, а внедорожник, джип вообще марка автомобиля. Рамник, понижайка, раздатка... зачем это все девушке? Машина выше седана, большой дорожный просвет - значит джип!)))


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте машину

Сообщение structural »

ну я подразумевал что перед покупкой про машины нужно узнать побольше чем просто джип/маленькая.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Посоветуйте машину

Сообщение MasterGT »

structural писал(а):ну я подразумевал что перед покупкой про машины нужно узнать побольше чем просто джип/маленькая.
Это нам мужикам надо. Большинству женщин достаточно "эту красненькую" и все. :-)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте машину

Сообщение structural »

полноте Вам, в самом деле!
моя половинка хоть и не любит машинки, и меня не слушает про них, но походив по салонам основные признаки ухватила легко :)
сначала, конечно, клевость машинки ("а как я в ней???"), но потом все равно какой никакой, но анализ.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Алёша »

Да понятно, что все оно идет по принципу "нравится - не нравится".
Этот принцип никому не чужд.
Вот я и останавливаюсь пока что на "Шкода Фабия" или "Киа Рио хэтчбек"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Алёша »

http://www.youtube.com/watch?v=q4WtUjGYXfw&feature=player_embedded
Наука такая на будущее... Неважно, какая у тебя машина, включай иногда мозги. Полосочка снега посреди дороги резко уменьшает сцепление с проезжей частью, равно как и полоска грунта на обочине.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Посоветуйте машину

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Наука такая на будущее... Неважно, какая у тебя машина, включай иногда мозги. Полосочка снега посреди дороги резко уменьшает сцепление с проезжей частью, равно как и полоска грунта на обочине.
Видео конечно пи... полный. Ну, от прокладки между рулем и сидением многое зависит.
Только полоска снега на разделительной полосе или грунт на обочине в больше степени дают разность сопротивления качения. Одним колесам легче катиться в сравнении с другими. Это приводит к заносу.
К сожалению многие водители не понимаю физику движения автомобиля. По этой причине и попадают в разные не очень приятные ситуации. Хотя для понимания достаточно прочитать один из советских учебником под названием "физика движения автомобиля". Очень удачно и доступно написано. А кто увлекался картингом или другим автоспортом, тот и так все это знает. Среди российских тренеров есть очень выдающиеся люди.

Ответить

Вернуться в «Авто-трактир»

Южное Кучино : информация