Посоветуйте машину

Достоинства и недостатки автомобилей. Обмен опытом.
Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Alora »

Если соберетесь, то мой муж тоже в баскетбол непротив побегать))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Алёша »

А мы тут вощемта за машины разговариваем!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Eleno4ka »

покупай Алеша самолет)) Посмотрела на тебя сегодня - не влезешь ты в свой Фьюжен *GIRL NO*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):покупай Алеша самолет)) Посмотрела на тебя сегодня - не влезешь ты в свой Фьюжен *GIRL NO*
За Фьюжен никто и не говорит!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Eleno4ka »

как так?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Посоветуйте машину

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Ввиду начала сезона и вообще - тема снова обретает свою актуальность! Есть у кого какие соображения, мысли?
Вон structural меня убеждает не брать отечественный автопром ни в коем случае. С другой стороны - ну что, я за 150 буду брать 15-17 летнюю "Хонду" - она лучше будет, что ли?
Хонда 15-17 лет будет ведром с болтами на которую будет сложно достать всю кузовщину и салонщину. Если за 150, то я бы брал ВАЗ. Запчастей море, стоят сущие копейки, многое можно сделать самому, да и ремонтируйся где хочешь. Особенно если первая машина у человека, то вполне на первое время.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Хонда 15-17 лет будет ведром с болтами на которую будет сложно достать всю кузовщину и салонщину. Если за 150, то я бы брал ВАЗ. Запчастей море, стоят сущие копейки, многое можно сделать самому, да и ремонтируйся где хочешь. Особенно если первая машина у человека, то вполне на первое время.
Вот это и есть самый что ни на есть идейный спор с адептами иностранного автопрома. Как мой инструктор говорил - иномарку дешевле 500 тысяч (в разрезе цен 2-х летней давности) лучше не брать.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Alora »

Так можно и про машины поговорить)) у нас Ниссан Тиида, муж при росте 192 чувствует себя комфортно за рулем))

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Посоветуйте машину

Сообщение samarkin »

Алёша писал(а):
MasterGT писал(а):Хонда 15-17 лет будет ведром с болтами на которую будет сложно достать всю кузовщину и салонщину. Если за 150, то я бы брал ВАЗ. Запчастей море, стоят сущие копейки, многое можно сделать самому, да и ремонтируйся где хочешь. Особенно если первая машина у человека, то вполне на первое время.
Вот это и есть самый что ни на есть идейный спор с адептами иностранного автопрома. Как мой инструктор говорил - иномарку дешевле 500 тысяч (в разрезе цен 2-х летней давности) лучше не брать.
за 150рублей, любая авто будет ведро с болтами :-D так что марка машины не важна, главное чтоб ведро не развалилось за год пока учиться водить будите..
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Посоветуйте машину

Сообщение Алёша »

Вот потому-то сразу еще надо полтишок готовить и загонять ахто на конкретный ремонт! :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Авто-трактир»

Южное Кучино : информация