Большой теннис

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
anatolii83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:06

Большой теннис

Сообщение anatolii83 »

Всем здрасти! *BYE*
Давно хотел попробовать поиграть в теннис и всё как то время не было! А тут еду домой объезжая пробки и увидел в Салтыковке теннисный клуб с 6 открытыми грунтовыми кортами и решил заехать узнать!
Узнал всё и на следующий день решил попробовать и записался с тренером, т.к. ранее не держал ракетку в руках(кроме бадминтонной и от настольного тенниса :-D ). Впечатления супер! Теперь решил заниматься постоянно! Пока с тренером а потом вот думаю нужен кто-то в соперники? Есть среди соседей любители тенниса? Может попробуем сыграть? Цена за аренду корта смешная максимальная 700р/час это в выходной и с освещением, а так ценник от 350р/час. А с тренером я сейчас занимаюсь 800р/час.
Пишите если кто готов составить компанию!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большой теннис

Сообщение Mostovik »

я готов. тоже ни разу не играл )

Аватара пользователя

Автор темы
anatolii83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:06

Re: Большой теннис

Сообщение anatolii83 »

Тогда предлагаю договорится на удобное время и сразится в бою в категории чайников :-D

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Большой теннис

Сообщение Mostovik »

Тебе когда удобно?
Я работаю до 17.30, но в понедельник и иногда четверг у меня футбол после работы. Остальные будние дни я свободен.
Лучший вариант, как мне кажется, в субботу или воскресенье.

Аватара пользователя

Автор темы
anatolii83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:06

Re: Большой теннис

Сообщение anatolii83 »

Приветствую!
Я с удовольствием! Если на следующей неделе начать - будет супер! Пробный так сказать заход!
Телефон в личку скинул.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большой теннис

Сообщение sklroman »

неплохо поиграть можно и у нас во дворе.. оказывается.... я планирую приобрести сетку в ближайшем будущем и при первом удобном случае можно будет играть...

у меня есть телефон одной пары которая любит ето дело... :).... в опщем надо собирать теннисную тусовку.....


Neeki
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:20
Дом: 3

Re: Большой теннис

Сообщение Neeki »

Я бы тоже не отказалась пограть в большой тенис, правда ракетки нет. но думаю приобрести не проблема. как сетку приобритете сообщите пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация