Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения

Екатерина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:34

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Екатерина »

В Железнодорожном на ул.Главной есть Физкультурно-оздоровительный комплекс. Там для малышей есть "лягушатник". И очень хороший тренер.

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение kis-kis »

А я теперь по вечерам на стадионе бегаю, который за бассейном. Там сухо уже. Думала, что я одна такая буду, а вот например вчера вечерок кроме меня там еще 5 человек было. Присоединяйтесь!

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Transmission »

kis-kis я бы побегала, но уже когда окончательно в Кучино переберусь)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение VladimirL »

Еще в Железке есть роллердром (в Эдельвейсе на 6 этаже. Там-же секция спортивного танца)

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение kis-kis »

А мы открыли велосезон сегодня))) 32км по лесу, красота необыкновенная, воздух супер, озера красивейшие!!!! Приехали домой после такого и упали без сил))) Еще раз отметила для себя, что выбрали хорошее место для жизни и отдыха (я имею в виду наше ЮК).

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

ну что же вы не сфотали, мы б тоже впечатлились, интересно посмотреть какие у нас тут красивые места, я то просто не кататаюсь на велике.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение VladimirL »

lika писал(а):ну что же вы не сфотали, мы б тоже впечатлились, интересно посмотреть какие у нас тут красивые места, я то просто не кататаюсь на велике.
А тут достаточно перейти на ту сторону железной дороги, в районе светофора на керамической, немного пройти вглубь леса, и увидите всю красоту! :-)
До озера минут 20. Одно там плохо- не все умеют за собой убирать...

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение kis-kis »

VladimirL писал(а):
lika писал(а):ну что же вы не сфотали, мы б тоже впечатлились, интересно посмотреть какие у нас тут красивые места, я то просто не кататаюсь на велике.
А тут достаточно перейти на ту сторону железной дороги, в районе светофора на керамической, немного пройти вглубь леса, и увидите всю красоту! :-)
До озера минут 20. Одно там плохо- не все умеют за собой убирать...
Да не то это совсем озеро, ни в какое сравнение с тем, что мы видели! А фотоаппарат забыли, пожалели очень сильно! А еще забирались на Лисью гору, вид сверху потрясающий! Ну теперь впереди все лето, может и фото выложим! А то народ все просиживает попы у компьютеров с вопросом, как снизить цену за шлагбаум со 130руб до 90, а то вообще не платить... а ведь такая красота рядом!!! Плата за шлагбаум - как 2 бут пива... блин.. крахоборство... Вперед на велосипеды, да и просто погулять. Просто почувствуйте еловый воздух, нафиг забудете про шлагбаумы ))))))

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение kis-kis »

VladimirL писал(а):
lika писал(а):ну что же вы не сфотали, мы б тоже впечатлились, интересно посмотреть какие у нас тут красивые места, я то просто не кататаюсь на велике.
А тут достаточно перейти на ту сторону железной дороги, в районе светофора на керамической, немного пройти вглубь леса, и увидите всю красоту! :-)
До озера минут 20. Одно там плохо- не все умеют за собой убирать...
Согласна полностью, Homo Sapiens гадит где только можно. Но горы мусора аккуратно упакованы в черные мешки, уже радует. Сегодня у озера гоняла мальчишек 10-12 лет, которые палками из воды выуживали лягушек и то их топтали, то палками забивали. Вот блин тоже мне поколение... На меня ноль внимания. Такое желание было их палками теми же... Никто из взрослых людей, которые были рядом им ничего не сказал. Но это просто из наболевшего))))

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение VladimirL »

да уж, точно- дети гадят с оглядкой на родителей. сделаешь замечание, так папа ребенка с подвыпившими друзьями объяснит что ребенку нужно развиваться, и мешать ему не стоит...
Прошлой весной, человек пять активистов, решили собрать мусор вокруг озера. Так молодежь после них, расположившись на читых полянках, сразу же начинала разбрасывать пустые бутылки. Ребята к ним подходили, выдавали мусорные мешки. Жаль что администрация не поддержала их старания и не выделила машину для вывоза мусора. Мешки так и пролежали в куче, пока их не разорвали и не сожгли

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация