Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

SIPE писал(а):
Leo писал(а):Одни отговорки(
А потом когда слякоть закончиться точно пойду
Неее, потом жарко будет. Вот осенью прохладней станет... :-D
Смейтесь смейтесь ..а мы возьмем и пойдем....со следующей недели .. *JOKINGLY*

Аватара пользователя

VOLNA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:40
Дом: 3

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение VOLNA »

Манана! Пэрсик! Нэ порть фигуру! Иди домой! ...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Сейчас в фитнесе в Реутово "Спортленд" проходит акция к 14 февраля- 2 клубные карты по цене одной, т.е. стоимость одной годовой карты-12 тыс. В клубе есть сауна, тренажеры, групповые занятия и пр. Более подробно здесь http://www.sportland-club.ru/?page=138" target="_blank, расписание груп. занятий http://www.sportland-club.ru/img/reutov_tw_rasp.gif" target="_blank.
Акция действует до 15 февраля. Соседи, никто не хочет присоединиться ко мне?? пожаааалуйста *GIRL DREAMS*

И кстати- по поводу нашей "качалки" на Береговой, может кто не в курсе, но стоимость 890 руб/мес, как заявлено в условиях посещения, действует только при наличии дисконтной карты стоимостью 2110 руб, т.е. первые 2 мес будут стоить 3000- ИМХО дороговато для просто тренажерки *DONT_KNOW*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Кстати о Железнодорожном- 3 мес там стоят 6675 (если безлимитное посещение), а не как тут ранее писали (может тогда акция была)- сейчас звонила, узнавала...
9 дом, 6 подъезд


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Leo »

prosto_ya писал(а):Сейчас в фитнесе в Реутово "Спортленд" проходит акция к 14 февраля- 2 клубные карты по цене одной, т.е. стоимость одной годовой карты-12 тыс. В клубе есть сауна, тренажеры, групповые занятия и пр. Более подробно здесь http://www.sportland-club.ru/?page=138" target="_blank, расписание груп. занятий http://www.sportland-club.ru/img/reutov_tw_rasp.gif" target="_blank.
Акция действует до 15 февраля. Соседи, никто не хочет присоединиться ко мне?? пожаааалуйста *GIRL DREAMS*

И кстати- по поводу нашей "качалки" на Береговой, может кто не в курсе, но стоимость 890 руб/мес, как заявлено в условиях посещения, действует только при наличии дисконтной карты стоимостью 2110 руб, т.е. первые 2 мес будут стоить 3000- ИМХО дороговато для просто тренажерки *DONT_KNOW*
Не подскажите, в эту стоимость что входит?) Может только спортзал)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

В стоимость входит ВСЁ, что я перечислила, т.е. неограниченное посещение тренажерного зала, посещение зала групповых программ, посещение финской сауны и т.д. (см. ссылку)- по сути это обычная карта, только в 2 (!!!!) раза дешевле. ТЦ находится рядом со станцией(3-4 мин пешком).
Если надумаете- очень жду!!! *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ага, акция в ап-фитнесе профукана.. 3 месяца теперь 6342. Но я все равно пойду! ]:->
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

lika писал(а):
SIPE писал(а):
Leo писал(а):Одни отговорки(
А потом когда слякоть закончиться точно пойду
Неее, потом жарко будет. Вот осенью прохладней станет... :-D
Смейтесь смейтесь ..а мы возьмем и пойдем....со следующей недели .. *JOKINGLY*
Пошла в итоге :-P~ , пусть не через неделю, сегодня первый день отзанималась. Спасибо Суперуважухаиреспект . Услыхав что она пошла не дождавшись меня и занимается уже с неделю как, и я помчало. Теперь вместе ходим. Будем друг друга мотивировать и тянуть, вернее тянуть будем меня, у нее то с силой воли все хорошо. В Железнодорожном ходим, о чем выше и писали.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Соседи, день добрый!
Хотела узнать- на сегодняшний день ходит ли кто-нибудь в бассейн, что на Керамике?
По сообщениям от прошлого года- место не для брезгливых :-D
Может что-то изменилось в лучшую сторону? Какова цена абонемента, что туда входит? много ли народу?
Хочу к спортзалу присовокупить еще плавание))))
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Gonzil »

Суперуважухаиреспект писал(а):Соседи, день добрый!
Хотела узнать- на сегодняшний день ходит ли кто-нибудь в бассейн, что на Керамике?
По сообщениям от прошлого года- место не для брезгливых :-D
Может что-то изменилось в лучшую сторону? Какова цена абонемента, что туда входит? много ли народу?
Хочу к спортзалу присовокупить еще плавание))))
Мы ходим... Нормально там... 1200 абонемент на 8 посещений, действует 30 дней...
народу - когда как, в будни по вечерам достаточно много, в выходные, особенно днём, мало.. в пятницу вечером мало..
Но, там есть как бы не гласное правило -- по дорожкам разделяются люди по скорости и умению плавать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация