Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

А я перестала ходить из-за слишком большого наплыва людей, последней каплей стало 8 (!!!) человек на дорожке (ходила вечером в выхи), спокойно поплавать невозможно! ]:-> Планирую восстановить занятия после начала дачного сезона) Я покупала абонемент на 4 сеанса за 690 р.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Gonzil »

prosto_ya писал(а):А я перестала ходить из-за слишком большого наплыва людей, последней каплей стало 8 (!!!) человек на дорожке (ходила вечером в выхи), спокойно поплавать невозможно! ]:-> Планирую восстановить занятия после начала дачного сезона) Я покупала абонемент на 4 сеанса за 690 р.
я ж говорю -- как повезёт *PARDON* мы иногда ходим на последний сеанс в воскресение -- 2-3 человека на дорожке, а ближе к концу сеанса вообще по одному остаёмся... а наплыв народа закономерен -- перед летом народ в форму себя приводит...
Изображение

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Gonzil писал(а):Мы ходим... Нормально там... 1200 абонемент на 8 посещений, действует 30 дней...
народу - когда как, в будни по вечерам достаточно много, в выходные, особенно днём, мало.. в пятницу вечером мало..
Но, там есть как бы не гласное правило -- по дорожкам разделяются люди по скорости и умению плавать.
Спасибо за ответ!
Я плаваю неплохо, в общем-то, но не спортсменка, конечно) так что буду выбирать дорожку. чтоб никому не мешаться:)
prosto_ya писал(а):А я перестала ходить из-за слишком большого наплыва людей, последней каплей стало 8 (!!!) человек на дорожке (ходила вечером в выхи), спокойно поплавать невозможно! Планирую восстановить занятия после начала дачного сезона) Я покупала абонемент на 4 сеанса за 690 р.
Да. сейчас, наверное, народу везде будет все-таки много. Вон, даже ап-фитнес со 2 апреля до 12 ночи начинает работать, а то все желающие не помещаются!)
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Суперуважухаиреспект, как вам ап-фитнесс?

На фитнесе понятно почему много народа, НО в бассейне больше раздражают не люди, которые пришли привести себя в форму перед летом- такие то как раз очень адекватны, а дети, бабули и беседующие теточки по парам, которые не плавают, а болтают ножками посреди дорожки, прыгают с плеч, учатся плавать и пр., и таких в нашем бассейне большинство! Надеюсь никого не обидела :-[ но дорожки на которой я могла бы спокойно плавать, не боясь в кого-нибудь уткнуться я не нашла(
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Larisa »

К сведению: в бассейн детей маленьких пускают, У них дорожка там своя, за ними тренер смотрит, ну родители, конечно. Сеанс официально начинается без 10 минут каждого часа, но приходят, кто как может, и плавают тоже, кто-то больше часа, у кого сколько сил хватит, не выгоняют. Купи абонемент на 8 сеансов, и ходи хоть каждый день, кроме понедельника-санитарный день! К стати: 1.Справка действует 6 месяцев.2. С 12-15 июня бассейн закрывается до сентября . 3.Вода хорошая 28-29 град.

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Larisa »

Конечно, бассейн старенький, несколько неприятно в душевых, но близко -10 минут и дома. А что касается неплавающих: так ведь некоторые в бассейн приходят специально знакомиться. Можно сразу все достоинства оценить. Так что каждому свое-такова жизнь.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

prosto_ya писал(а):Суперуважухаиреспект, как вам ап-фитнесс?
Ну раз Суперуважухи пока нет на форуме, я поделюсь впечатлением. Мы вместе ходим частенько. Она правда чаще.
Толпища конечно это да, особенно на групповых. Я чередую групповые и тренажерку, или догоняю после групповых тренажеркой, меня ж подгонять надо, а в качалке могу задуматься, зевать начинаю, да и очереди если на тренажеры меня бесит. Хотя на групповых еще хуже, ногой взмахнешь и глядишь кого б не сшибнуть. Тренеры мне нравятся на групповых занятиях и сами занятия разные: каланетика, круговая тренировка, суперталия :-D и еще всякие разные, названия других не запомнила, я на них на всех еще не была. Йога есть еще и какие то танцульки, но я на них не хожу. В качалке тренер, которого мне выделили, не понравился, ересь пронес мне, что де женщины хрен мышцы накачают, у них так все устроено, я ему перед глазами мышцой (одной :-D ) тычу, спрашиваю его как мне вытянутые красивые мышцы получить, а не банки, а он мне свое, из серии не заморачивайтесь де качайтесь, как природа решит. Решила сама обойдусь, чай не в первой хожу в тренажерку. А так все позитивно, все качаются молча и усиленно, на групповых пыхтим а тренер беззлобно издевается.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

Забыла добавить про само помещение, что клуб на двух этажах расположен, на 3 и 4 этажах, выше зал для групповых и раздевалки, душевая и сауна где раздевалка, сауна небольшая, ниже этажом тренажерный зал, ну не маленький в принципе. Для железки нормально, тв перед беговыми дорожками, кондиционеры, тренажеры вполне приличные, вообщем не совковая качалка, но и не премиум класс. Так, середнячок. И он не новый. Свежести не хватает какой то в отделке и лоска, зеркала битые в тренажерном могли бы заменить. За пару тысяч если в месяц то пойдет. Но на месяц если только брать абонемент, то там 4 тысячи стоит.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Суперуважухаиреспект »

prosto_ya писал(а):Суперуважухаиреспект, как вам ап-фитнесс?
Ап-фитнес нравится. Конечно, пожелала бы им бОльшего помещения, потому что реальный аншлаг по вечерам, особенно, почему-то, в среду :-D
На групповые пока не ходила- мне нужно сейчас набрать мышечную массу, по-этому, хожу в качалку.
Из раздражающих факторов- подростки. Тяга к спорту- вещь хорошая, но, кода приходят деффачки, занимают тренажер по принцыпу: одна сидит, типо, отдыхает на нем, вторая стоит рядом и они болтают, хочется чем-то треснуть :-D За время такого "отдыха" я бы 2 подхода успела сделать, а потрындеть можно и без тренажера под попой.
А в целом- позитивно.

Larisa, спасибо за подробную информацию! Жаль, что бассейн закроют в июне((( так хотелось как раз летом поплавать.

lika, на месяц безлимитный 3900 стоит)))) ну да, для области, согласна, дороговато
Но в целом, главное- не премиум антураж, а результат в зеркале :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

kochegar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:13
Дом: 9

Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение kochegar »

Может кто-то подсказать по поводу беговой дорожки около бассейна? Она открыта круглосуточно или там забор и ворота с замком?
Готов помочь соседям по району настроить и отремонтировать компы(ноутбуки) и всего что с ними связано (за символическую плату)

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация