Спортивные секции для ребенка

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Спортивные секции для ребенка

Сообщение ЗапеканкА »

В какой спорт можно отдать ребенка 4х лет? Я находила только с 5ти лет. Есть ли в Кучино, Железке, Реутове какие-нибудь спортивные занятия для мальчика, может кто куда-нибудь водит? Он у меня очень активный, надо направить эту активность в правильное русло :-)

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Спортивные секции для ребенка

Сообщение Gonzil »

ЗапеканкА писал(а):В какой спорт можно отдать ребенка 4х лет? Я находила только с 5ти лет. Есть ли в Кучино, Железке, Реутове какие-нибудь спортивные занятия для мальчика, может кто куда-нибудь водит? Он у меня очень активный, надо направить эту активность в правильное русло :-)
Бассейн ))) В бассейне Керамик до 7-ми лет индивидуальные занятия... сам видел, когда плавал, как занимаются с детишками, на мой взгляд очень правильный подход у тренеров (сам занимался плаванием)
а по возрасту - видел 2-3 летних в бассейне...
Кстати, бассейн уже работает. :-)
Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Спортивные секции для ребенка

Сообщение Алёша »

В Кучино актуален бокс. Или кикбоскинг
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Спортивные секции для ребенка

Сообщение ЗапеканкА »

Gonzil писал(а):
ЗапеканкА писал(а):В какой спорт можно отдать ребенка 4х лет? Я находила только с 5ти лет. Есть ли в Кучино, Железке, Реутове какие-нибудь спортивные занятия для мальчика, может кто куда-нибудь водит? Он у меня очень активный, надо направить эту активность в правильное русло :-)
Бассейн ))) В бассейне Керамик до 7-ми лет индивидуальные занятия... сам видел, когда плавал, как занимаются с детишками, на мой взгляд очень правильный подход у тренеров (сам занимался плаванием)
а по возрасту - видел 2-3 летних в бассейне...
Кстати, бассейн уже работает. :-)
В бассейне говорят прохладно и ветер гуляет, а он у меня и так постоянно болеет, как в сад пошел((((

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация