Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Фитнесс, бокс, качалка и другие приключения
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

Eleno4ka писал(а):[ с купонами надо быть осторожнее, но у них есть интересные акции) А вы можете ходить в январе, активируйте купон 30 декабря - до 30 января можно будет заниматься))
Я ищу в отпуск поездку, пока все не то((
Январь вобще мертвый месяц для занятия спортом, даже пытаться не буду. *GIRL HOSPITAL*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Алёша »

Хочешь провалиться в синюю яму? :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение SIPE »

Некоторые и в синей яме могут спортом заниматься...
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение lika »

Алёша писал(а):Хочешь провалиться в синюю яму? :-)
]:-> нет не планирую, но мучить свой организм резко после застолий и возлияний не хочу. Я работать то в январе не могу, лениво после каникул, а тут еще спорт.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Leo »

кто-нибудь ходит сейчас в бассейн? :)
Планирую завтра сходить. Не подскажите, до скольки и какие сеансы есть?

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Я хожу! Последний сеанс начинается в 19.45, но там с 5 до 6 по- моему перерыв, если можете попасть в это время, позвоните заранее, узнайте!
Народу на этом сеансе жесть просто- не протолкнуться, так что готовьтесь)))
9 дом, 6 подъезд


Китен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:19

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение Китен »

А кто подскажет, как там дела обстоят в понедельник среду пятницу? На этом последнем сеансе...
Сможет кто подтвердить надежду, что в эти дни не так кучно, как это обычно по вт. и чт. ...? или это уТопия и мячты-мячты...)

П.С.
При режимном подходе к этому делу есть плюсы: становишься своего рода "завсегдатаем". На дорожке уже почти родные, знакомые "резиновые морды", которые почти не мешают друг другу, т.к. "притираются"... и понимают - на какой дорожке мона поплескаться, а на какой - будь добр - либо впахивай, либо сваливай :-) В общем, прокаченное "место" и "время" - это все таки преимущество, определенное.)
Как говорят администраторы баса: "Да зачем нам Ваша справка, мы Вас и так уже знаем...";)
И это помимо того, что мастера утверждают: хочешь добиться результатов - ходи минимум 3-2 раза в неделю - железно.

Так, что там с нечетными днями недели, есть завсегдатаи?))) Поделитесь своими впечатлениями 8-)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение prosto_ya »

Тут я одна наверное буду вам отвечать:
1. А чем отличаются четные дни от нечетных?? я че- то не замечала такого разделения
2. Справку спрашивают всегда и у всех
3. Знакомые лица точно есть, многие знакомятся и после сеанса 8-)
4. В пон в нашем бассейне- выходной, обратите внимание!!!
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение kis-kis »

Китен писал(а):А кто подскажет, как там дела обстоят в понедельник среду пятницу? На этом последнем сеансе...
Сможет кто подтвердить надежду, что в эти дни не так кучно, как это обычно по вт. и чт. ...? или это уТопия и мячты-мячты...)

П.С.
При режимном подходе к этому делу есть плюсы: становишься своего рода "завсегдатаем". На дорожке уже почти родные, знакомые "резиновые морды", которые почти не мешают друг другу, т.к. "притираются"... и понимают - на какой дорожке мона поплескаться, а на какой - будь добр - либо впахивай, либо сваливай :-) В общем, прокаченное "место" и "время" - это все таки преимущество, определенное.)
Как говорят администраторы баса: "Да зачем нам Ваша справка, мы Вас и так уже знаем...";)
И это помимо того, что мастера утверждают: хочешь добиться результатов - ходи минимум 3-2 раза в неделю - железно.

Так, что там с нечетными днями недели, есть завсегдатаи?))) Поделитесь своими впечатлениями 8-)
Впечатления хорошие, ходим с мужем уже третий месяц и довольны. Конечно народу все прибавляется, много детей, особенно в выходные. Зато в выходные очень теплая вода (наверное из-за детей как раз). Лично нас количество народа не очень напрягает, главное попасть на дорожку, где все примерно с одинаковой скоростью плавают. А то встречаются индивиды, которые например ХОДЯТ по дну бассейна))))) причем поперек дорожки))) Или плывут сперва вперед, потом останавливаются, плывут по диагонали, потом просто "всплывают" и лежат на воде)))) А вообще все хорошо, настроение после бассейна замечательное.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть ли в Кучино фитнесс/спортзал/качалка

Сообщение tknva »

Я завтра иду покупать абонемент в апельсин или как-т о так называется, кто хочет- пошли со мной

Ответить

Вернуться в «Спортивные секции»

Южное Кучино : информация