Футбольная площадка

И вновь с разгромным счётом лидирует ЮжКуч!
Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Футбольная площадка

Сообщение Goha »

Дети играют поздно вечером после "больших детишек". Зверью надо как то объяснить, что они несут ответственность за разбитые стекла авто и мат в общественном месте. Про бутылки пива, огрызки семечек и прочий мусор на площадке я уже молчу.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Футбольная площадка

Сообщение Ярослава »

Значит, когда мы в большинстве юридически станем собственниками, вешаем замки на ограждения и ключи старшим по домам. Тогда только наши жители смогут культурно погонять мячик и наши детки, что самое главное! Можно также сдавать в аренду и все пусть небольшие доходы на содержание тех же площадок. ИМХО

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Футбольная площадка

Сообщение Akula »

Сомневаюсь что получится повесить замки- это приведет к тому что в ограждении сделают проход. Проще площадку модернизировать под теннис, или просто увеличить высоту ограждения, т.к. спортивная площадка в любом случае необходима


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Футбольная площадка

Сообщение Leo »

Странно....мне кажется площадка общая собственность. Пускай играют, только в рамках приличия и без ущерба территории.
Не представляю как будут выдаваться ключи:) Клеймо будет ставить, чтобы узнавали друг друга:)

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

вешаем замки на ограждения и ключи старшим по домам
- не реально *NO*

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Футбольная площадка

Сообщение Ярослава »

можно и охранникам, но постоянных давно нет в нашем подъезде. В любом случае, лично я не хочу платить за НЕвозможность пользовать этим футбольным полем, когда я хочу и за мат постоянный. Малыши быстро схватывают слова паразиты. Детские площадки ведь рядом.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Футбольная площадка

Сообщение Ярослава »

Leo писал(а):Странно....мне кажется площадка общая собственность. Пускай играют, только в рамках приличия и без ущерба территории.
Не представляю как будут выдаваться ключи:) Клеймо будет ставить, чтобы узнавали друг друга:)
Ваши сомнения мне понятны. Но МЫ платим за это все и живем во времена рыночной экономики :-D Погуляйте по центру Железки и увидите кучу огороженных придомовых территорий, стоянок, площадок

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Футбольная площадка

Сообщение Алёша »

Опять же вопрос о необходимости огораживания территории тотального.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Футбольная площадка

Сообщение Ярослава »

Верно уловили к чему я веду. Но... там земли гоораздо меньше, чем у нас. Но... вероятно у нас вопрос этот поднимется все-же потом.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Футбольная площадка

Сообщение lika »

Что делать с матом играющих даже не знаю, а вот насчет разбитых стекол и порчи авто, когда с Рулевым говорили то планировали сетку над площадкой повесить, и мяч не будет вылетать за площадку. Стоит эта сетка недорого, менять можно хоть каждый сезон. А вот насчет мата это если только жители сами будут постоянно осекать играющих. Таблички повесить с просьбой не выражаться, здесь дети. *PARDON*

Ответить

Вернуться в «Футбол»

Южное Кучино : информация