Футбольная площадка

И вновь с разгромным счётом лидирует ЮжКуч!
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Я против демонтажа площадок, понимаю - тем, кто не играет, они нафик не нужны. Но ведь многим не нужны парковки (нет авто), детские площадки (нет детей), но никто не требует их сносить.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Футбольная площадка

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):Давайте тогда подписи соберем. А лучше там пусть парковка будет.
парковку дорого делать.... кто терь будет оплачивать ее изготовление?

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

sklroman писал(а):
Алёша писал(а):Давайте тогда подписи соберем. А лучше там пусть парковка будет.
парковку дорого делать.... кто терь будет оплачивать ее изготовление?
а лучше высадить деревья, поставить лавочки и сделать фонтанчик :-)
а если фантазия разгуляется то и бассейн сделать открытый :-)
только тогда к нам и из Железки будут приезжать :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Футбольная площадка

Сообщение sklroman »

да какой в топку фонтанчик... :-) комбэк ту реальный мир.... кардинальные переделки требуют конкретных затрат... кто их будет нести?

ктобы взялся чтобы снести ету площадку.. не то что на ней чтото новое делать....

только если набрать много желающих.. взять лопаты и мантировки... самостоятельно все своротить.. перекопать посадить кусты... стащить в соседнем дворе пару лавочек и поставить....

только я вот готов поспорить на щелбан что нашей с вами больтовней на форуме все и закончится....

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

взять лопаты и мантировки... самостоятельно все своротить.. перекопать посадить кусты... стащить в соседнем дворе пару лавочек и поставить....
отличный, бюджетный вариант ...
только вопрос, сколько таких желающих координально изменить площадку найдется ...

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

Не надо ничего сносить,лучше уж сделать площадку для настольного тенниса,и мячики легкие и мата не будет,а то сколько денег уйдет на демонтаж и т.д,и площадка для выгула собак тоже не вариант,не каждый за своим животным убирать будет,да и лай .А дети везде бегают так им что по ка...м бегать

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Оксана писал(а):Не надо ничего сносить,лучше уж сделать площадку для настольного тенниса,и мячики легкие и мата не будет,а то сколько денег уйдет на демонтаж и т.д,и площадка для выгула собак тоже не вариант,не каждый за своим животным убирать будет,да и лай .А дети везде бегают так им что по ка...м бегать
столики теннисные я уже предлагал, никому не понравилась идея ...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Футбольная площадка

Сообщение prosto_ya »

webgood писал(а):
Оксана писал(а):Не надо ничего сносить,лучше уж сделать площадку для настольного тенниса,и мячики легкие и мата не будет,а то сколько денег уйдет на демонтаж и т.д,и площадка для выгула собак тоже не вариант,не каждый за своим животным убирать будет,да и лай .А дети везде бегают так им что по ка...м бегать
столики теннисные я уже предлагал, никому не понравилась идея ...
а на чьи деньги это все предполагается делать?? Мое мнение таково, что дальше форума это все не уйдет
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: Футбольная площадка

Сообщение Ярослава »

А я сильно против стоянки и площадки для выгула собак на месте футбольного поля!!! И как будет опять неудобно жителям ближайших подъездов от постоянного гавканья и машин. И еще в нашем районе полно подростающих детишек, которые уже начинают гонять там мячик! Хоть какое бесплатное развитие для детей. Люди одумайтесь!

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Ярослава писал(а):А я сильно против стоянки и площадки для выгула собак на месте футбольного поля!!! И как будет опять неудобно жителям ближайших подъездов от постоянного гавканья и машин. И еще в нашем районе полно подростающих детишек, которые уже начинают гонять там мячик! Хоть какое бесплатное развитие для детей. Люди одумайтесь!
играющих там детишек я видел от силы раза 2 ...
в основном большие "мальчики", закончившие лингвистические курсы "чтобы у вас уши отсохли" :-D

Ответить

Вернуться в «Футбол»

Южное Кучино : информация