Футбольная площадка

И вновь с разгромным счётом лидирует ЮжКуч!
Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Goha писал(а):Меня если честно достали эти футболисты. Собираются уже несколько команд, которые до ночи орут и спать не дают. Из наших домов кто нибудь пользуется данной площадкой? Я лучше бы хотел увидеть детскую площадку для детей вместо площадки где бегают непонятные тела, несообрашающие, что людям спать надо и не хочеться слушать дикие вопли. Кому из мам или детей хочеться ходить рядом с матерящейся толпой?
+1
по размерам, эта площадка для мини футбола, где используется совсем другой мяч. Эти "футболисты" используют обычный мяч, для стадионов или больших площадок. Было полным идиотством сделать футбольную площадку и вокруг организовать место для парковки. Высота забора (как здесь писали), вернее ее увеличение - не помогут. Они лупят на полную.
И еще, ни я не мои знакомые там не играют. Вижу там в основном освободившихся после работы строителей.
Вопрос, почему я должен платить за восстановление сетки, ее увеличение и т.п.?
Почему автовладельцы должны сами восстанавливать свои помятые капоты, лобовые стекла и т.п.?
Я за большую детскую площадку!!! вместо супер "поля"

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Футбольная площадка

Сообщение Stiv »

Да тут должен быть использован мяч для зала с минимальной высотой отскока, тогда он не будет перелетать через сетку и портить машины.
Повесить объявление, что игра разрешена только мячами для футзалов и делать замечания игрокам.
Постоянно вижу как идут к нам на площадку играть группы с Керамики и со стороны станции Кучино.
По поводу культуры общения тоже делайте замечания, а менять спорт площадку на детскую не стоит, для детей сделано достаточно мест где гулять и играть.

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

Stiv писал(а):Да тут должен быть использован мяч для зала с минимальной высотой отскока, тогда он не будет перелетать через сетку и портить машины.
Повесить объявление, что игра разрешена только мячами для футзалов и делать замечания игрокам.
Постоянно вижу как идут к нам на площадку играть группы с Керамики и со стороны станции Кучино.
По поводу культуры общения тоже делайте замечания, а менять спорт площадку на детскую не стоит, для детей сделано достаточно мест где гулять и играть.
Stiv, :-) мне кажется куда более реальным заменить футбольную площадку на какую-либо еще (баскетбол, теннис) чем объяснить "спортсменам" с керамики что мяч нужен другой. А уж насчет культуры - это совсем не реально. :-|

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Футбольная площадка

Сообщение Mostovik »

Почему бы после наращивания забора и сверху не накрыть сеткой, по типу как на воротах?! И давайте тоже выйдем поиграть в футбол, у меня мяч есть, правда обычный *PARDON*

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Футбольная площадка

Сообщение Stiv »

Mostovik писал(а):Почему бы после наращивания забора и сверху не накрыть сеткой, по типу как на воротах?! И давайте тоже выйдем поиграть в футбол, у меня мяч есть, правда обычный *PARDON*
Я только если на ворота - массой закрою :))))))

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

И давайте тоже выйдем поиграть в футбол, у меня мяч есть, правда обычный
Я боюсь там уже постоянно будут тусоваться керамщики, ольгинцы, старо-кучинцы, просто строители, бомжи. Играть с ними что то не хочется совсем.
Чтобы вытеснить их придется собирать большую команду своих.

P.S. А давайте шлагбаум туда поставим или железные ворота ... и по пропускам - типа только для жителей района :-)

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Футбольная площадка

Сообщение prosto_ya »

Ну вот, а смотрела из окна на футболистов и радовалась какой у нас двор спортивный *PARDON* а оновононочемихалыч *SCRATCH*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

webgood
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:30
Дом: 15

Re: Футбольная площадка

Сообщение webgood »

какой у нас двор спортивный
Ага :-D даже воры тырили спорт инвентарь - велосипед, боксерскую грушу :-)
двор у нас точно спортивный

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Футбольная площадка

Сообщение Оксана »

webgood писал(а):
И давайте тоже выйдем поиграть в футбол, у меня мяч есть, правда обычный
Я боюсь там уже постоянно будут тусоваться керамщики, ольгинцы, старо-кучинцы, просто строители, бомжи. Играть с ними что то не хочется совсем.
Чтобы вытеснить их придется собирать большую команду своих.

P.S. А давайте шлагбаум туда поставим или железные ворота ... и по пропускам - типа только для жителей района :-)
Кстати,неплохая идея,можно какие-нибудь пропуска придумать,а посторонних за абонентскую плату или почасовую пускать играть,вот и дополнительный доход для нашего района :-D

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Футбольная площадка

Сообщение tigrinna »

В команде только мужчины?

"левые" футболисты тут жаловались,мол во всем районе самая хорошая площадка! Вот и ходят играть! Но я думаю если им сказать,то они освободят нам :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Футбол»

Южное Кучино : информация